- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 23 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 24–9 kills REJECT
- Partie 2 25–8 kills REJECT
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 26 minutes 24–9 kills Victoire de REJECT
- Partie 2 25 minutes 25–8 kills Victoire de REJECT
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 27 | 5 | 12 | +22 | 80% | 442 | 28 075 | 555 | 48 232 | |
|
|
2 | 11 | 0 | 13 | +11 | 49% | 461 | 23 337 | 461 | 37 985 | |
|
|
2 | 4 | 2 | 32 | +2 | 74% | 348 | 20 244 | 400 | 23 845 | |
|
|
2 | 4 | 5 | 17 | -1 | 43% | 465 | 20 939 | 413 | 41 941 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 34 | -2 | 75% | 47 | 15 663 | 310 | 13 595 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 6 | 5 | +0 | 65% | 403 | 18 683 | 369 | 24 693 | |
|
|
2 | 5 | 9 | 6 | -4 | 65% | 417 | 18 080 | 357 | 23 079 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 6 | -5 | 54% | 382 | 16 641 | 329 | 24 031 | |
|
|
2 | 2 | 13 | 9 | -11 | 65% | 249 | 14 393 | 284 | 16 473 | |
|
|
2 | 1 | 13 | 11 | -12 | 71% | 50 | 11 118 | 220 | 7 519 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 2 | 3 | 9 | -1 | 0.67 | 46% | 242 / 138 | 11 301 / 441 | 19 814 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 2 | 1 | 16 | +1 | 2 | 75% | 171 / 92 | 10 188 / 398 | 10 608 | — / FT | |
|
|
Azir | Mid | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 33% | 231 / 116 | 11 355 / 443 | 16 865 | — / — | |
|
|
Samira | Bot | 15 | 2 | 5 | +13 | 7.5 | 83% | 200 / 94 | 13 874 / 542 | 21 488 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 3 | 13 | -2 | 0.33 | 58% | 29 / 20 | 7 700 / 301 | 6 812 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 67% | 191 / 103 | 9 233 / 360 | 10 416 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 67% | 117 / 75 | 7 182 / 280 | 9 806 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 44% | 164 / 69 | 7 521 / 294 | 7 826 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 67% | 232 / 110 | 9 751 / 381 | 10 454 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 67% | 25 / 19 | 5 540 / 216 | 3 988 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 40% | 223 / 132 | 9 638 / 386 | 22 127 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 2 | 1 | 16 | +1 | 2 | 72% | 177 / 105 | 10 056 / 403 | 13 237 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 7 | 0 | 9 | +7 | ∞ | 64% | 230 / 121 | 11 982 / 480 | 21 120 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 12 | 3 | 7 | +9 | 4 | 76% | 242 / 130 | 14 201 / 568 | 26 744 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 2 | 2 | 21 | +0 | 1 | 92% | 18 / 11 | 7 963 / 319 | 6 783 | — / FT |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 63% | 212 / 102 | 9 450 / 378 | 14 277 | FB / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 63% | 132 / 86 | 7 211 / 289 | 6 667 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 63% | 218 / 120 | 9 120 / 365 | 16 205 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 63% | 185 / 94 | 8 329 / 333 | 12 625 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 75% | 25 / 19 | 5 578 / 223 | 3 531 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre QT DIG, 15 juin
- Victoire contre BCT, 21 juin
- Victoire contre QT DIG, 19 juil.
- Victoire contre DFM.Acad, 08 août
- Défaite contre QT DIG, 15 sept.
- Défaite contre LGuide, 05 mai
- Défaite contre RGaming, 15 mai
- Défaite contre RNC, 22 mai
- Défaite contre NM, 27 mai
- Défaite contre Arneb, 03 juin
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LJL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Support
- Format
- bo3