- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 52 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 4–23 kills GLR
- Partie 2 13–30 kills GLR
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 21 minutes 4–23 kills Victoire de GLR
- Partie 2 34 minutes 13–30 kills Victoire de GLR
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 14 | 8 | -9 | 68% | 257 | 17 455 | 317 | 18 990 | |
|
|
2 | 5 | 12 | 4 | -7 | 35% | 366 | 18 991 | 344 | 26 577 | |
|
|
2 | 5 | 12 | 3 | -7 | 66% | 493 | 21 955 | 394 | 32 321 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 9 | -7 | 69% | 508 | 21 695 | 389 | 37 221 | |
|
|
2 | 0 | 6 | 13 | -6 | 85% | 54 | 12 447 | 228 | 7 725 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 2 | 17 | +17 | 68% | 478 | 28 411 | 523 | 60 802 | |
|
|
2 | 16 | 4 | 22 | +12 | 72% | 323 | 23 973 | 438 | 34 554 | |
|
|
2 | 14 | 1 | 15 | +13 | 56% | 485 | 27 115 | 497 | 52 034 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 27 | -3 | 56% | 370 | 19 741 | 361 | 29 736 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 34 | -4 | 65% | 46 | 15 433 | 283 | 14 673 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 175 / 122 | 7 104 / 334 | 7 450 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 50% | 118 / 84 | 6 668 / 313 | 6 027 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 7 | 1 | -4 | 0.43 | 100% | 160 / 108 | 7 794 / 366 | 13 340 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 189 / 128 | 7 684 / 361 | 11 791 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 100% | 24 / 15 | 5 021 / 236 | 3 836 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 52% | 162 / 105 | 7 859 / 369 | 9 454 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 5 | 1 | 12 | +4 | 5 | 74% | 143 / 99 | 9 445 / 443 | 11 926 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 9 | 0 | 6 | +9 | ∞ | 65% | 185 / 115 | 11 600 / 545 | 17 185 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 7 | 0 | 8 | +7 | ∞ | 65% | 192 / 115 | 10 845 / 509 | 16 468 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 57% | 25 / 21 | 6 218 / 292 | 5 389 | FB / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 5 | 8 | 4 | -3 | 0.63 | 69% | 191 / 94 | 11 887 / 354 | 19 127 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 4 | 9 | 7 | -5 | 0.44 | 85% | 139 / 67 | 10 787 / 321 | 12 963 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 31% | 333 / 117 | 14 161 / 422 | 18 981 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 62% | 319 / 125 | 14 011 / 417 | 25 430 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 69% | 30 / 17 | 7 426 / 221 | 3 889 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 2 | 5 | 16 | -3 | 0.4 | 60% | 208 / 102 | 11 882 / 354 | 20 282 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 11 | 3 | 10 | +8 | 3.67 | 70% | 180 / 80 | 14 528 / 433 | 22 628 | FB / — | |
|
|
Ahri | Mid | 10 | 2 | 11 | +8 | 5 | 70% | 293 / 129 | 16 811 / 501 | 43 617 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 47% | 293 / 110 | 16 270 / 484 | 35 566 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 3 | 22 | -3 | 0 | 73% | 21 / 14 | 9 215 / 274 | 9 284 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre OT, 02 sept.
- Victoire contre ESB, 06 sept.
- Défaite contre CKZ, 09 sept.
- Victoire contre BRT, 13 sept.
- Défaite contre ESB, 16 sept.
- Défaite contre DOC, 14 avr.
- Défaite contre MFSK, 22 avr.
- Défaite contre DV1, 06 mai
- Défaite contre BOOM, 07 mai
- Défaite contre LDS, 20 mai
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de HPM
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 Hitpoint Masters Spring
- Phase
- Swiss
- Format
- bo3