- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 50 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 13–21 kills DVX
- Partie 2 29–13 kills MVE
- Partie 3 4–19 kills DVX
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 39 minutes 13–21 kills Victoire de DVX
- Partie 2 31 minutes 29–13 kills Victoire de MVE
- Partie 3 29 minutes 4–19 kills Victoire de DVX
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 8 | 11 | +8 | 67% | 816 | 40 676 | 414 | 82 658 | |
|
|
3 | 13 | 10 | 19 | +3 | 64% | 963 | 43 125 | 443 | 66 476 | |
|
|
3 | 10 | 9 | 14 | +1 | 49% | 659 | 36 048 | 364 | 56 286 | |
|
|
3 | 6 | 13 | 25 | -7 | 76% | 634 | 34 693 | 358 | 46 218 | |
|
|
3 | 1 | 13 | 29 | -12 | 76% | 80 | 23 106 | 238 | 14 821 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 8 | 13 | +13 | 62% | 858 | 41 648 | 427 | 73 729 | |
|
|
3 | 15 | 13 | 22 | +2 | 68% | 791 | 40 479 | 413 | 55 911 | |
|
|
3 | 11 | 10 | 17 | +1 | 51% | 780 | 40 039 | 412 | 72 587 | |
|
|
3 | 3 | 7 | 40 | -4 | 81% | 58 | 24 958 | 255 | 20 964 | |
|
|
3 | 3 | 8 | 33 | -5 | 65% | 531 | 31 842 | 324 | 24 788 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 77% | 291 / 121 | 15 584 / 405 | 23 166 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 62% | 241 / 85 | 12 037 / 313 | 8 112 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 6 | 4 | 4 | +2 | 1.5 | 77% | 325 / 130 | 16 218 / 421 | 46 120 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 69% | 381 / 116 | 15 502 / 403 | 29 219 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 5 | 9 | -5 | 0 | 69% | 32 / 18 | 8 244 / 214 | 4 917 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 57% | 298 / 99 | 14 986 / 389 | 36 213 | — / — | |
|
|
Taric | Jungle | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 71% | 204 / 92 | 12 920 / 336 | 5 832 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 62% | 333 / 117 | 16 288 / 423 | 33 037 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 8 | 3 | 8 | +5 | 2.67 | 76% | 293 / 102 | 16 396 / 426 | 27 846 | FB / — | |
|
|
Rell | Soutien | 2 | 3 | 17 | -1 | 0.67 | 90% | 26 / 15 | 9 819 / 255 | 9 306 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 4 | 4 | 9 | +0 | 1 | 45% | 156 / 62 | 11 338 / 372 | 19 810 | — / — | |
|
|
Lillia | Jungle | 4 | 3 | 15 | +1 | 1.33 | 66% | 197 / 83 | 12 404 / 406 | 29 602 | — / — | |
|
|
Ezreal | Mid | 8 | 2 | 6 | +6 | 4 | 48% | 233 / 116 | 13 717 / 449 | 26 266 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 12 | 1 | 9 | +11 | 12 | 72% | 302 / 126 | 16 857 / 552 | 30 776 | — / FT | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 3 | 16 | -2 | 0.33 | 59% | 21 / 13 | 8 338 / 273 | 5 655 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Top | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 38% | 232 / 115 | 11 906 / 390 | 21 240 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 46% | 176 / 84 | 9 877 / 324 | 11 254 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 5 | 2 | -1 | 0.8 | 46% | 236 / 125 | 11 113 / 364 | 17 740 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 9 | 4 | -6 | 0.33 | 54% | 220 / 91 | 11 098 / 364 | 11 799 | — / — | |
|
|
Poppy | Soutien | 1 | 3 | 10 | -2 | 0.33 | 85% | 11 / 6 | 8 014 / 263 | 8 429 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 25% | 212 / 103 | 9 126 / 317 | 13 310 | — / — | |
|
|
Lillia | Jungle | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 100% | 196 / 109 | 10 252 / 356 | 8 504 | — / — | |
|
|
Jayce | Mid | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 75% | 258 / 131 | 10 741 / 373 | 10 272 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 50% | 280 / 138 | 10 766 / 373 | 6 481 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 100% | 27 / 17 | 6 524 / 226 | 4 249 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 58% | 250 / 107 | 13 147 / 456 | 15 134 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 0 | 0 | 15 | +0 | ∞ | 79% | 151 / 89 | 9 045 / 314 | 7 702 | — / — | |
|
|
Mel | Mid | 10 | 1 | 5 | +9 | 10 | 79% | 289 / 140 | 14 247 / 494 | 22 952 | FB / — | |
|
|
Jinx | Bot | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 74% | 278 / 134 | 12 985 / 450 | 16 266 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 68% | 21 / 13 | 7 125 / 247 | 3 229 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre OT, 02 sept.
- Victoire contre ESB, 06 sept.
- Défaite contre CKZ, 09 sept.
- Victoire contre BRT, 13 sept.
- Défaite contre ESB, 16 sept.
- Défaite contre EE, 22 janv.
- Victoire contre ING, 28 janv.
- Défaite contre AG, 31 janv.
- Victoire contre ESB.A, 05 févr.
- Défaite contre SXF, 06 févr.
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de HPM
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 Hitpoint Masters Spring
- Phase
- Swiss
- Format
- bo3