- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 41 min 15 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 28–8 kills EE
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 28–8 kills Victoire de EE
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 3 | 12 | +6 | 75% | 244 | 13 849 | 457 | 28 233 | |
|
|
1 | 8 | 0 | 11 | +8 | 68% | 298 | 16 783 | 554 | 23 274 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 7 | +5 | 46% | 224 | 13 208 | 436 | 24 957 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 13 | +3 | 64% | 264 | 14 398 | 475 | 26 642 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 24 | -2 | 86% | 40 | 8 715 | 288 | 7 974 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 6 | 2 | -2 | 75% | 276 | 14 470 | 478 | 19 020 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 2 | -2 | 50% | 262 | 12 135 | 401 | 17 799 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 3 | -7 | 50% | 187 | 9 866 | 326 | 6 432 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 1 | -3 | 25% | 242 | 10 019 | 331 | 19 205 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 4 | -6 | 50% | 31 | 6 711 | 221 | 3 780 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 46% | 224 / 114 | 13 208 / 436 | 24 957 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 8 | 0 | 11 | +8 | ∞ | 68% | 298 / 128 | 16 783 / 554 | 23 274 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 9 | 3 | 12 | +6 | 3 | 75% | 244 / 137 | 13 849 / 457 | 28 233 | — / FT | |
|
|
Varus | Bot | 5 | 2 | 13 | +3 | 2.5 | 64% | 264 / 124 | 14 398 / 475 | 26 642 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 2 | 24 | -2 | 0 | 86% | 40 / 29 | 8 715 / 288 | 7 974 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 25% | 242 / 130 | 10 019 / 331 | 19 205 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 8 | 3 | -7 | 0.13 | 50% | 187 / 103 | 9 866 / 326 | 6 432 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 50% | 262 / 128 | 12 135 / 401 | 17 799 | FB / — | |
|
|
Sivir | Bot | 4 | 6 | 2 | -2 | 0.67 | 75% | 276 / 134 | 14 470 / 478 | 19 020 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 50% | 31 / 22 | 6 711 / 221 | 3 780 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre DVX, 22 janv.
- Défaite contre ESB, 28 janv.
- Défaite contre EXE, 31 janv.
- Victoire contre DVG, 05 févr.
- Défaite contre MVE, 06 févr.
- Défaite contre EE, 22 janv.
- Victoire contre ING, 28 janv.
- Défaite contre AG, 31 janv.
- Victoire contre ESB.A, 05 févr.
- Défaite contre SXF, 06 févr.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de HPM
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Tournoi
- 2026 Hitpoint Masters Winter
- Phase
- Swiss
- Format
- bo1