- T1
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 4 h 30 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 3–13 kills KC
- Partie 2 1–24 kills KC
- Partie 3 22–12 kills CFO
- Partie 4 14–5 kills CFO
- Partie 5 13–18 kills KC
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 35 minutes 3–13 kills Victoire de KC
- Partie 2 28 minutes 1–24 kills Victoire de KC
- Partie 3 32 minutes 22–12 kills Victoire de CFO
- Partie 4 30 minutes 14–5 kills Victoire de CFO
- Partie 5 39 minutes 13–18 kills Victoire de KC
Statistiques des joueurs
5 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 17 | 18 | 21 | -1 | 73% | 1 370 | 64 707 | 396 | 107 005 | |
|
|
5 | 17 | 12 | 20 | +5 | 81% | 1 574 | 70 341 | 423 | 115 404 | |
|
|
5 | 14 | 13 | 24 | +1 | 78% | 1 044 | 57 593 | 351 | 65 795 | |
|
|
5 | 3 | 12 | 35 | -9 | 84% | 141 | 38 202 | 233 | 25 821 | |
|
|
3 | 1 | 13 | 13 | -12 | 66% | 740 | 35 045 | 352 | 47 419 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 7 | -3 | 18% | 505 | 22 866 | 344 | 30 481 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 24 | 11 | 23 | +13 | 62% | 1 522 | 73 086 | 445 | 116 019 | |
|
|
5 | 16 | 10 | 37 | +6 | 67% | 1 515 | 73 009 | 444 | 124 914 | |
|
|
5 | 14 | 12 | 38 | +2 | 61% | 984 | 57 650 | 351 | 76 149 | |
|
|
5 | 11 | 12 | 18 | -1 | 47% | 1 342 | 64 370 | 392 | 100 984 | |
|
|
5 | 7 | 8 | 47 | -1 | 68% | 221 | 44 599 | 268 | 47 720 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 258 / 124 | 11 301 / 322 | 15 163 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 67% | 199 / 100 | 10 343 / 295 | 9 482 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 33% | 300 / 139 | 12 381 / 353 | 19 866 | — / FT | |
|
|
Sivir | Bot | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 100% | 363 / 150 | 14 650 / 417 | 31 995 | FB / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 100% | 29 / 21 | 7 476 / 213 | 3 202 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 62% | 314 / 146 | 15 974 / 455 | 25 926 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 0 | 0 | 10 | +0 | ∞ | 77% | 223 / 117 | 12 303 / 350 | 12 664 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 54% | 339 / 130 | 16 391 / 467 | 18 803 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 6 | 0 | 3 | +6 | ∞ | 69% | 338 / 134 | 17 236 / 491 | 36 178 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 46% | 50 / 27 | 9 373 / 267 | 6 965 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Top | 0 | 7 | 1 | -7 | 0 | 100% | 218 / 104 | 9 195 / 323 | 10 167 | — / — | |
|
|
Kindred | Jungle | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 100% | 193 / 95 | 8 309 / 292 | 6 190 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 100% | 236 / 121 | 9 048 / 318 | 8 481 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 100% | 242 / 114 | 9 758 / 343 | 24 353 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 100% | 25 / 20 | 5 569 / 196 | 2 805 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 25% | 265 / 120 | 11 555 / 406 | 9 996 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 6 | 0 | 14 | +6 | ∞ | 83% | 175 / 87 | 11 945 / 420 | 13 599 | FB / FT | |
|
|
Taliyah | Mid | 5 | 0 | 17 | +5 | ∞ | 92% | 303 / 121 | 15 271 / 537 | 34 356 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 11 | 0 | 9 | +11 | ∞ | 83% | 252 / 122 | 14 886 / 524 | 31 299 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 0 | 18 | +1 | ∞ | 79% | 26 / 17 | 7 502 / 264 | 5 815 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 36% | 247 / 124 | 11 565 / 367 | 15 318 | — / — | |
|
|
Nidalee | Jungle | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 59% | 212 / 97 | 13 940 / 442 | 25 028 | — / — | |
|
|
Tristana | Mid | 8 | 3 | 5 | +5 | 2.67 | 59% | 311 / 142 | 16 318 / 517 | 29 333 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 68% | 284 / 122 | 13 818 / 438 | 18 179 | FB / — | |
|
|
Thresh | Soutien | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 55% | 38 / 28 | 8 645 / 274 | 3 548 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 25% | 268 / 123 | 11 763 / 373 | 19 389 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 33% | 194 / 105 | 9 776 / 310 | 10 145 | — / — | |
|
|
Hwei | Mid | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 83% | 263 / 141 | 12 501 / 396 | 25 648 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 50% | 300 / 109 | 12 846 / 407 | 12 904 | — / — | |
|
|
Pyke | Soutien | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 83% | 59 / 28 | 8 786 / 279 | 9 433 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 43% | 203 / 105 | 10 151 / 336 | 9 234 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 5 | 0 | 5 | +5 | ∞ | 71% | 220 / 118 | 12 146 / 402 | 10 334 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 79% | 279 / 143 | 13 922 / 461 | 25 544 | FB / — | |
|
|
Kalista | Bot | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 50% | 268 / 122 | 13 326 / 441 | 12 730 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 0 | 0 | 11 | +0 | ∞ | 79% | 28 / 18 | 8 333 / 276 | 3 901 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 259 / 143 | 11 394 / 377 | 22 777 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 20% | 184 / 97 | 9 629 / 319 | 8 943 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 40% | 261 / 136 | 11 283 / 373 | 19 287 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 60% | 276 / 140 | 11 519 / 381 | 22 865 | — / FT | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 40% | 31 / 16 | 6 707 / 222 | 5 616 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gangplank | Top | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 54% | 319 / 118 | 15 699 / 398 | 28 018 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 92% | 220 / 113 | 12 855 / 326 | 14 761 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 4 | 9 | -1 | 0.75 | 92% | 244 / 139 | 13 038 / 330 | 23 781 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 6 | 4 | 5 | +2 | 1.5 | 85% | 417 / 123 | 18 789 / 476 | 28 147 | — / — | |
|
|
Yuumi | Soutien | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 85% | 21 / 20 | 8 179 / 207 | 12 365 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 44% | 236 / 103 | 13 684 / 347 | 22 896 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 5 | 1 | 12 | +4 | 5 | 94% | 208 / 92 | 13 997 / 355 | 30 798 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 67% | 349 / 141 | 17 563 / 445 | 26 820 | — / — | |
|
|
Nilah | Bot | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 50% | 356 / 129 | 16 599 / 421 | 12 773 | FB / — | |
|
|
Senna | Soutien | 2 | 0 | 15 | +2 | ∞ | 94% | 55 / 24 | 12 231 / 310 | 19 891 | — / FT |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre TSW, 16 août
- Victoire contre MVK, 20 août
- Défaite contre TSW, 23 août
- Victoire contre MVK, 29 août
- Défaite contre TSW, 30 août
- Victoire contre SHFT, 23 août
- Victoire contre SK, 29 août
- Victoire contre GNX, 05 sept.
- Défaite contre G2, 06 sept.
- Défaite contre KOI, 19 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de FST
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
KC vs CFO Highlights ALL GAMES LEC vs LCP | First Stand Semi Finals 2025 Karmine Corp vs CTBC Oyster
-
CFO vs KC Highlights Game 5 | First Stand 2025 Semifinals | CTBC Flying Oyster vs Karmine Corp
-
CFO vs KC Highlights ALL GAMES | First Stand 2025 Semifinals | CTBC Flying Oyster vs Karmine Corp
-
CFO vs KC - HLE vs TES | First Stand Tournament 2025 | DAY 6
-
KC vs CFO Highlights Game 5 LEC vs LCP | First Stand Semi Finals 2025 | Karmine Corp vs CTBC Oyster
-
KC vs CFO - Game 5 | Semi Final First Stand 2025 Playoffs | Karmine Corp vs CTBC Flying Oyster G5
-
CFO vs KC Game 5 Highlights | First Stand Semifinals 2025 | CTBC Flying Oyster vs Karmine Corp
-
CFO vs KC ALL GAMES Highlights | First Stand Semifinals 2025 | CTBC Flying Oyster vs Karmine Corp
-
CFO vs KC Game 5 | First Stand 2025 Semifinals | CTBC Flying Oyster vs Karmine Corp G5
-
CFO vs KC Game 5 Highlights | First Stand 2025 Semifinals | CTBC Flying Oyster vs Karmine Corp G5
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 First Stand
- Phase
- Support
- Format
- bo5