- T1
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 3 h 21 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 17–22 kills KC
- Partie 2 11–2 kills HLE
- Partie 3 28–11 kills HLE
- Partie 4 22–10 kills HLE
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 36 minutes 17–22 kills Victoire de KC
- Partie 2 30 minutes 11–2 kills Victoire de HLE
- Partie 3 27 minutes 28–11 kills Victoire de HLE
- Partie 4 36 minutes 22–10 kills Victoire de HLE
- Partie 5
Statistiques des joueurs
4 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 23 | 7 | 26 | +16 | 64% | 1 122 | 58 551 | 458 | 99 744 | |
|
|
4 | 22 | 6 | 23 | +16 | 61% | 1 214 | 58 916 | 454 | 98 161 | |
|
|
4 | 15 | 7 | 33 | +8 | 63% | 933 | 50 225 | 394 | 45 542 | |
|
|
4 | 15 | 10 | 15 | +5 | 41% | 1 000 | 51 748 | 404 | 82 554 | |
|
|
4 | 3 | 15 | 47 | -12 | 67% | 163 | 35 033 | 274 | 29 519 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 14 | 19 | 21 | -5 | 82% | 691 | 42 696 | 330 | 59 814 | |
|
|
4 | 12 | 16 | 19 | -4 | 65% | 1 106 | 48 197 | 369 | 79 373 | |
|
|
4 | 9 | 11 | 20 | -2 | 58% | 1 280 | 53 707 | 412 | 73 508 | |
|
|
4 | 5 | 17 | 31 | -12 | 85% | 156 | 30 079 | 232 | 20 797 | |
|
|
4 | 5 | 15 | 25 | -10 | 71% | 981 | 44 721 | 345 | 87 923 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 6 | 6 | 3 | +0 | 1 | 53% | 235 / 126 | 12 804 / 354 | 21 938 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 53% | 233 / 96 | 11 533 / 319 | 8 777 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 59% | 290 / 136 | 13 734 / 380 | 21 245 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 65% | 366 / 130 | 16 668 / 461 | 22 199 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 7 | 9 | -6 | 0.14 | 59% | 27 / 20 | 8 297 / 229 | 5 243 | — / FT |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 1 | 3 | 16 | -2 | 0.33 | 77% | 289 / 125 | 13 793 / 381 | 23 324 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 5 | 4 | 12 | +1 | 1.25 | 77% | 196 / 103 | 13 353 / 369 | 22 745 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 7 | 5 | 9 | +2 | 1.4 | 73% | 299 / 123 | 14 666 / 405 | 25 456 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 7 | 3 | 10 | +4 | 2.33 | 77% | 412 / 130 | 17 839 / 493 | 25 490 | FB / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 2 | 2 | 15 | +0 | 1 | 77% | 46 / 24 | 9 953 / 275 | 4 842 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 45% | 256 / 138 | 11 993 / 400 | 16 706 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 0 | 0 | 9 | +0 | ∞ | 82% | 233 / 117 | 11 138 / 372 | 5 148 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 6 | 0 | 2 | +6 | ∞ | 73% | 279 / 138 | 13 336 / 445 | 24 197 | — / FT | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 73% | 277 / 131 | 13 144 / 439 | 27 049 | FB / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 1 | 9 | -1 | 0 | 82% | 37 / 26 | 8 317 / 278 | 5 123 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 100% | 220 / 114 | 9 035 / 302 | 14 072 | — / — | |
|
|
Ivern | Jungle | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 100% | 145 / 77 | 8 719 / 291 | 5 851 | — / — | |
|
|
Hwei | Mid | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 251 / 137 | 9 364 / 313 | 11 726 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 50% | 290 / 118 | 10 711 / 358 | 15 333 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 100% | 43 / 26 | 5 964 / 199 | 4 336 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 21% | 265 / 129 | 12 309 / 455 | 22 025 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 8 | 0 | 11 | +8 | ∞ | 68% | 207 / 105 | 13 092 / 484 | 19 365 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 9 | 1 | 9 | +8 | 9 | 64% | 228 / 124 | 14 443 / 534 | 28 834 | FB / — | |
|
|
Ashe | Bot | 7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 46% | 207 / 106 | 11 394 / 421 | 15 718 | — / — | |
|
|
Sett | Soutien | 2 | 6 | 13 | -4 | 0.33 | 54% | 45 / 26 | 8 159 / 302 | 7 647 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gangplank | Top | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 45% | 211 / 92 | 9 686 / 358 | 19 678 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 5 | 8 | 5 | -3 | 0.63 | 91% | 149 / 92 | 9 262 / 342 | 16 940 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 55% | 227 / 122 | 9 282 / 343 | 20 911 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 64% | 237 / 110 | 10 458 / 387 | 14 692 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 3 | 8 | 6 | -5 | 0.38 | 82% | 27 / 17 | 6 530 / 241 | 6 074 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 45% | 244 / 90 | 14 642 / 408 | 21 885 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 50% | 260 / 97 | 14 462 / 403 | 12 252 | FB / — | |
|
|
Ahri | Mid | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 59% | 325 / 144 | 17 038 / 475 | 25 468 | — / FT | |
|
|
Xayah | Bot | 7 | 1 | 6 | +6 | 7 | 59% | 364 / 122 | 17 710 / 494 | 33 195 | — / — | |
|
|
Gragas | Soutien | 0 | 1 | 16 | -1 | 0 | 73% | 54 / 27 | 10 260 / 286 | 11 506 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Top | 3 | 7 | 3 | -4 | 0.43 | 60% | 261 / 106 | 12 207 / 340 | 30 849 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 60% | 201 / 98 | 11 362 / 317 | 14 278 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 80% | 329 / 129 | 14 885 / 415 | 21 280 | — / — | |
|
|
Draven | Bot | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 40% | 341 / 129 | 14 699 / 410 | 17 993 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 80% | 40 / 22 | 7 632 / 213 | 5 545 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre T1, 23 août
- Victoire contre T1, 02 sept.
- Défaite contre Gen.G, 05 sept.
- Victoire contre T1, 12 sept.
- Défaite contre Gen.G, 13 sept.
- Victoire contre SHFT, 23 août
- Victoire contre SK, 29 août
- Victoire contre GNX, 05 sept.
- Défaite contre G2, 06 sept.
- Défaite contre KOI, 19 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de FST
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
🔴Karmine Corp vs Hanwha Life Esports🔴WIELKI FINAŁ FIRST STAND BO5 FEARLESS🔴
-
HLE vs KC | First Stand 2025 Knockout Stage Finals
-
KARMINE CORP VS HANWHA LIFE ESPORTS - FIRST STAND - FINAL - DIA 7 - LEAGUE OF LEGENDS
-
KC vs HLE | First Stand Tournament 2025 | Finals DAY 7
-
HLE vs KC Highlights Game 4 | First Stand 2025 Finals | Hanwha Life Esports vs Karmine Corp
-
HLE vs KC - Game 4 | Grand Final First Stand 2025 Playoffs | Hanwha Life vs Karmine Corp G4 ful
-
HLE vs. KC - GAME 4 | Grand Finals Day 7 | 2025 First Stand | Hanwha Life Esports vs. Karmine Corp
-
HLE vs KC Highlights ALL GAMES | First Stand 2025 Finals | Hanwha Life Esports vs Karmine Corp
-
HLE vs KC Game 4 Highlights | First Stand 2025 Grand Finals | Hanwha Life vs Karmine Corp
-
KC vs HLE Highlights Game 4 GRAND FINAL | First Stand LEC vs LCK 2025 Karmine Corp vs Hanwha Esports
-
KC vs HLE Highlights ALL GAMES GRAND FINAL | First Stand 2025 Karmine Corp vs Hanwha Life Esports
-
HLE vs KC ALL GAMES Highlights | First Stand 2025 Grand Finals | Hanwha Life vs Karmine Corp
-
ZEUS ACTIVA EL MODO DIOS CONTRA KARMINE! TENEMOS CAMPEÓN? | KC vs HLE Game 4 Final First Stand 2025
-
HLE vs KC Game 4 | First Stand 2025 Grand Finals | Hanwha Life vs Karmine Corp G4
-
HLE vs KC Game 4 | First Stand 2025 Grand Finals | Hanwha Life vs Karmine Corp G4
-
HLE vs KC Highlights ALL GAMES | First Stand 2025 Grand Finals | Hanwha Life vs Karmine Corp
-
HLE vs KC GAME 4 FIRST STAND 2025 FINALS | HANWHA LIFE ESPORTS vs KARMINE CORP FIRST STAND 2025
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 First Stand
- Phase
- Support
- Format
- bo5