- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 29 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 17–3 kills BFX
- Partie 2 18–21 kills KT
- Partie 3 8–21 kills KT
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 29 minutes 17–3 kills Victoire de BFX
- Partie 2 36 minutes 18–21 kills Victoire de KT
- Partie 3 27 minutes 8–21 kills Victoire de KT
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 6 | 26 | +5 | 87% | 840 | 39 760 | 431 | 70 185 | |
|
|
3 | 10 | 4 | 20 | +6 | 73% | 731 | 34 388 | 373 | 45 386 | |
|
|
3 | 9 | 11 | 22 | -2 | 70% | 593 | 33 315 | 362 | 38 134 | |
|
|
3 | 8 | 8 | 13 | +0 | 49% | 725 | 36 040 | 385 | 49 259 | |
|
|
3 | 5 | 16 | 28 | -11 | 79% | 97 | 22 912 | 247 | 19 205 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 8 | 21 | +8 | 78% | 867 | 41 862 | 448 | 70 844 | |
|
|
3 | 12 | 7 | 22 | +5 | 73% | 763 | 36 817 | 400 | 65 104 | |
|
|
3 | 10 | 4 | 31 | +6 | 84% | 601 | 34 350 | 371 | 42 909 | |
|
|
3 | 4 | 12 | 16 | -8 | 32% | 742 | 33 445 | 361 | 41 534 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 36 | -9 | 90% | 93 | 23 700 | 255 | 17 108 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 53% | 220 / 121 | 12 593 / 427 | 15 288 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 76% | 216 / 95 | 12 813 / 435 | 12 677 | — / FT | |
|
|
Ahri | Mid | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 76% | 261 / 135 | 11 937 / 405 | 14 112 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 94% | 259 / 125 | 13 347 / 453 | 22 791 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 71% | 36 / 18 | 7 998 / 271 | 4 720 | FB / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 236 / 119 | 9 517 / 323 | 12 647 | — / — | |
|
|
Nidalee | Jungle | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 67% | 203 / 113 | 9 433 / 320 | 11 749 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 67% | 272 / 137 | 10 821 / 367 | 14 651 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 67% | 231 / 116 | 9 807 / 333 | 11 180 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 100% | 22 / 14 | 6 327 / 215 | 3 840 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 44% | 315 / 134 | 15 284 / 427 | 22 071 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 6 | 11 | -4 | 0.33 | 72% | 209 / 104 | 11 713 / 327 | 15 266 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 5 | 0 | 5 | +5 | ∞ | 56% | 254 / 98 | 12 790 / 357 | 16 421 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 78% | 309 / 119 | 15 069 / 421 | 29 525 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 3 | 8 | 11 | -5 | 0.38 | 78% | 38 / 20 | 8 933 / 249 | 8 574 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 43% | 287 / 110 | 13 620 / 380 | 14 498 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 5 | 2 | 15 | +3 | 2.5 | 95% | 219 / 98 | 14 056 / 392 | 18 015 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 9 | 2 | 9 | +7 | 4.5 | 86% | 370 / 127 | 18 662 / 521 | 33 836 | FB / FT | |
|
|
Ashe | Bot | 3 | 5 | 14 | -2 | 0.6 | 81% | 292 / 116 | 14 352 / 401 | 27 423 | — / — | |
|
|
Poppy | Soutien | 3 | 5 | 16 | -2 | 0.6 | 90% | 40 / 24 | 10 022 / 280 | 10 066 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 50% | 190 / 115 | 8 163 / 301 | 11 900 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 63% | 168 / 101 | 8 789 / 325 | 10 191 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 88% | 216 / 124 | 9 661 / 357 | 14 853 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 88% | 272 / 133 | 11 344 / 419 | 17 869 | FB / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 88% | 23 / 13 | 5 981 / 221 | 5 911 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 52% | 219 / 130 | 10 308 / 381 | 14 389 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 4 | 0 | 15 | +4 | ∞ | 90% | 179 / 103 | 10 861 / 401 | 13 145 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 7 | 2 | 10 | +5 | 3.5 | 81% | 225 / 119 | 12 379 / 457 | 22 357 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 7 | 0 | 8 | +7 | ∞ | 71% | 240 / 120 | 12 658 / 467 | 26 501 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 2 | 17 | -2 | 0 | 81% | 31 / 22 | 7 351 / 271 | 3 202 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
BNK FearX
N’ont pas joué ce match
KT Rolster
Comparaison des équipes
- Défaite contre DK, 03 sept.
- Victoire contre VIT, 03 oct.
- Victoire contre LGD, 04 oct.
- Victoire contre JDG, 12 oct.
- Victoire contre KT, 14 oct.
- Défaite contre DK, 04 sept.
- Victoire contre SR, 03 oct.
- Victoire contre RC, 04 oct.
- Victoire contre VIT, 12 oct.
- Défaite contre BFX, 14 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
Dplus KIA
Victoires: 1
perd: 1
-
Victoires: 2
HANJIN BRION
Victoires: 1
-
Victoires: 1
Team Vitality
Victoires: 1
-
perd: 1
T1
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCK
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
BFX vs KT ALL GAMES Highlights | LCK 2025 Highlights | BNK FEARX vs KT Rolster by Onivia
-
BFX vs KT Highlights ALL GAMES | LCK 2025 | BNK FEARX vs KT Rolster
-
BFX vs KT Highlights Game 3 | LCK 2025 | BNK FEARX vs KT Rolster
-
LCK Highlights ALL GAMES Week 8 Day 5 | LCK 2025
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3