- T1
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 3 h 35 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 19–5 kills KT
- Partie 2 11–15 kills DK
- Partie 3 4–19 kills DK
- Partie 4 10–17 kills DK
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 32 minutes 19–5 kills Victoire de KT
- Partie 2 42 minutes 11–15 kills Victoire de DK
- Partie 3 27 minutes 4–19 kills Victoire de DK
- Partie 4 31 minutes 10–17 kills Victoire de DK
Statistiques des joueurs
4 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 15 | 13 | 15 | +2 | 68% | 1 334 | 60 847 | 459 | 92 665 | |
|
|
4 | 11 | 11 | 18 | +0 | 75% | 1 269 | 53 081 | 400 | 57 274 | |
|
|
4 | 10 | 7 | 10 | +3 | 48% | 1 124 | 48 339 | 366 | 59 201 | |
|
|
4 | 5 | 10 | 17 | -5 | 58% | 874 | 45 997 | 350 | 42 562 | |
|
|
4 | 3 | 15 | 30 | -12 | 71% | 175 | 34 517 | 262 | 18 063 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 23 | 6 | 22 | +17 | 77% | 1 454 | 69 996 | 533 | 109 255 | |
|
|
4 | 15 | 11 | 28 | +4 | 81% | 1 182 | 54 342 | 417 | 92 607 | |
|
|
4 | 9 | 6 | 16 | +3 | 38% | 1 276 | 52 542 | 403 | 71 612 | |
|
|
4 | 8 | 9 | 31 | -1 | 75% | 967 | 50 952 | 391 | 42 931 | |
|
|
4 | 1 | 12 | 44 | -11 | 78% | 168 | 35 263 | 268 | 26 468 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 5 | 1 | 2 | +4 | 5 | 37% | 298 / 139 | 13 325 / 421 | 13 331 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 47% | 212 / 107 | 11 757 / 371 | 11 802 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 47% | 327 / 145 | 13 521 / 427 | 16 481 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 8 | 1 | 6 | +7 | 8 | 74% | 361 / 132 | 18 066 / 571 | 32 699 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 2 | 1 | 13 | +1 | 2 | 79% | 48 / 29 | 9 808 / 310 | 6 765 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 335 / 149 | 11 520 / 364 | 10 714 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 100% | 211 / 121 | 10 556 / 333 | 5 561 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 100% | 286 / 145 | 12 765 / 403 | 17 371 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 60% | 357 / 133 | 14 075 / 444 | 18 168 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 8 | 3 | -8 | 0 | 60% | 33 / 27 | 7 017 / 222 | 4 275 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 64% | 296 / 105 | 14 914 / 353 | 17 012 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 55% | 276 / 117 | 14 436 / 342 | 8 961 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 73% | 414 / 136 | 17 684 / 419 | 16 523 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 64% | 417 / 119 | 18 987 / 450 | 31 398 | — / FT | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 6 | 8 | -6 | 0 | 73% | 50 / 30 | 10 237 / 242 | 4 646 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 60% | 320 / 112 | 14 963 / 354 | 21 091 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 60% | 291 / 106 | 15 146 / 359 | 17 576 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 80% | 363 / 139 | 16 277 / 386 | 35 965 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 7 | 2 | 5 | +5 | 3.5 | 80% | 455 / 159 | 21 728 / 515 | 42 984 | FB / — | |
|
|
Milio | Soutien | 0 | 0 | 15 | +0 | ∞ | 100% | 50 / 30 | 11 372 / 269 | 7 218 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 50% | 242 / 130 | 8 792 / 327 | 10 713 | — / — | |
|
|
Cho'Gath | Jungle | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 100% | 208 / 123 | 9 833 / 366 | 5 810 | FB / — | |
|
|
Syndra | Mid | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 100% | 232 / 131 | 9 842 / 367 | 10 223 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 238 / 120 | 9 872 / 368 | 19 431 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 50% | 46 / 26 | 6 451 / 240 | 2 671 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 1 | 0 | 6 | +1 | ∞ | 37% | 283 / 150 | 10 771 / 401 | 16 581 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 74% | 202 / 110 | 11 941 / 445 | 9 690 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 74% | 259 / 148 | 13 108 / 488 | 22 056 | — / FT | |
|
|
Jhin | Bot | 7 | 0 | 8 | +7 | ∞ | 79% | 285 / 139 | 14 597 / 544 | 18 288 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 68% | 40 / 26 | 7 624 / 284 | 4 797 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 40% | 288 / 111 | 11 308 / 363 | 18 145 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 30% | 178 / 105 | 9 971 / 320 | 15 989 | FB / — | |
|
|
Akali | Mid | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 80% | 296 / 132 | 12 034 / 386 | 14 047 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 4 | 6 | 2 | -2 | 0.67 | 60% | 318 / 132 | 13 922 / 447 | 9 137 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 80% | 31 / 16 | 8 021 / 258 | 3 981 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 53% | 338 / 147 | 15 288 / 491 | 23 226 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 65% | 263 / 127 | 13 309 / 427 | 10 104 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 71% | 274 / 136 | 12 192 / 391 | 17 215 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 9 | 3 | 6 | +6 | 3 | 88% | 357 / 151 | 19 596 / 629 | 29 815 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 82% | 45 / 27 | 9 250 / 297 | 10 178 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre DK, 04 sept.
- Victoire contre SR, 03 oct.
- Victoire contre RC, 04 oct.
- Victoire contre VIT, 12 oct.
- Défaite contre BFX, 14 oct.
- Victoire contre KT, 04 sept.
- Défaite contre T1, 06 sept.
- Victoire contre G2, 23 oct.
- Victoire contre T1, 25 oct.
- Victoire contre KOI, 25 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCK
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
DK vs KT Highlights ALL GAMES | LCK 2026 Season Playoffs | Dplus Kia vs KT Rolster
-
DK vs KT Highlights ALL GAMES | LCK 2026 Playoffs | Dplus KIA vs KT Rolster
-
DK vs KT Highlights Game 4 | LCK 2026 Season Playoffs | Dplus Kia vs KT Rolster
-
DK vs KT Game 4 Highlights | LCK 2026 Playoffs | Dplus KIA vs KT Rolster
-
KT vs DK Game 4 | LCK 2026 Playoffs Lower Round 2 | KT Rolster vs Dplus Kia G4
-
KT vs DK GAME 4 LCK PLAYOFFS 2026 | FULL GAME | KT ROLSTER vs DPLUS KIA G4 LCK PLAYOFFS 2026
-
KT vs DK - GAME 4 Highlights | WIN OR GO HOME — KT Rolster vs Dplus KIA | LCK 2026 Playoffs
-
kt Rolster vs Dplus KIA – Game 4 HIGHLIGHTS 🔥 | LCK Playoffs 2026
-
KT vs DK - WORLDS 2026 IS ON THE LINE | LCK PLAYOFF HIGHLIGHTS KT Rolster vs Dplus KIA
-
kt Rolster vs Dplus KIA – FULL SERIES HIGHLIGHTS 🔥 (Bo5) | LCK Playoffs 2026
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 1 mois
- Phase
- Support
- Format
- bo5