- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 44 min 31 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 23–7 kills TP
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 26 minutes 23–7 kills Victoire de TP
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 2 | 8 | +5 | 65% | 276 | 14 546 | 549 | 21 372 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 12 | +4 | 74% | 184 | 10 623 | 401 | 9 734 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 7 | +5 | 52% | 280 | 12 769 | 482 | 16 301 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 13 | +2 | 74% | 30 | 8 342 | 315 | 7 122 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 2 | +0 | 17% | 238 | 11 004 | 416 | 13 755 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 7 | 2 | -5 | 57% | 147 | 8 108 | 306 | 5 599 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 1 | -3 | 43% | 237 | 10 700 | 404 | 17 409 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 0 | -1 | 29% | 246 | 10 201 | 385 | 16 407 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 2 | -2 | 43% | 240 | 9 308 | 351 | 9 490 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 6 | -5 | 86% | 30 | 5 907 | 223 | 4 601 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Top | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 17% | 238 / 124 | 11 004 / 416 | 13 755 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 5 | 1 | 12 | +4 | 5 | 74% | 184 / 100 | 10 623 / 401 | 9 734 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 65% | 276 / 126 | 14 546 / 549 | 21 372 | — / FT | |
|
|
Varus | Bot | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 52% | 280 / 141 | 12 769 / 482 | 16 301 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 4 | 2 | 13 | +2 | 2 | 74% | 30 / 18 | 8 342 / 315 | 7 122 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 29% | 246 / 131 | 10 201 / 385 | 16 407 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 57% | 147 / 94 | 8 108 / 306 | 5 599 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 43% | 237 / 106 | 10 700 / 404 | 17 409 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 43% | 240 / 126 | 9 308 / 351 | 9 490 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 86% | 30 / 22 | 5 907 / 223 | 4 601 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre BAR, 27 sept.
- Défaite contre OTS, 28 sept.
- Défaite contre LDS, 29 sept.
- Victoire contre GSMC, 30 sept.
- Défaite contre TSC, 01 oct.
- Défaite contre WLG, 08 juil.
- Défaite contre ALMO, 21 juil.
- Défaite contre GSMC, 22 juil.
- Défaite contre TPX, 29 juil.
- Défaite contre vlr, 04 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de HLL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1