- T3
- LoL
- bo2
- Terminé
- Durée 1 h 41 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 10–15 kills TP
- Partie 2 6–24 kills TP
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 25 minutes 10–15 kills Victoire de TP
- Partie 2 24 minutes 6–24 kills Victoire de TP
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 9 | 3 | -2 | 64% | 256 | 18 297 | 368 | 25 411 | |
|
|
2 | 5 | 8 | 5 | -3 | 60% | 387 | 18 036 | 363 | 46 319 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 6 | -6 | 54% | 451 | 20 329 | 410 | 24 220 | |
|
|
2 | 1 | 10 | 9 | -9 | 60% | 63 | 12 682 | 255 | 12 218 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 7 | -3 | 47% | 407 | 16 942 | 341 | 36 541 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 2 | 14 | +10 | 66% | 445 | 25 119 | 508 | 32 894 | |
|
|
2 | 11 | 5 | 11 | +6 | 55% | 475 | 22 908 | 463 | 38 305 | |
|
|
2 | 10 | 2 | 9 | +8 | 50% | 421 | 24 945 | 503 | 43 351 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 3 | +1 | 21% | 474 | 20 922 | 421 | 27 180 | |
|
|
2 | 1 | 3 | 25 | -2 | 66% | 37 | 14 903 | 301 | 17 919 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 1 | 0 | 5 | +1 | ∞ | 60% | 208 / 113 | 8 879 / 350 | 22 292 | — / — | |
|
|
Shyvana | Jungle | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 60% | 148 / 86 | 10 098 / 398 | 13 069 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 70% | 197 / 115 | 9 758 / 385 | 23 067 | FB / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 40% | 241 / 110 | 10 672 / 421 | 12 935 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 70% | 25 / 20 | 6 798 / 268 | 5 332 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 2 | 0 | +1 | 1.5 | 20% | 254 / 131 | 11 303 / 446 | 15 249 | — / — | |
|
|
Nasus | Jungle | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 60% | 214 / 111 | 11 490 / 453 | 14 343 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 47% | 216 / 121 | 10 357 / 409 | 17 962 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 5 | 0 | 3 | +5 | ∞ | 53% | 235 / 143 | 13 119 / 518 | 24 458 | — / FT | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 60% | 16 / 8 | 6 937 / 274 | 8 886 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 33% | 199 / 101 | 8 063 / 332 | 14 249 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 67% | 108 / 62 | 8 199 / 338 | 12 342 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 50% | 190 / 111 | 8 278 / 341 | 23 252 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 67% | 210 / 129 | 9 657 / 398 | 11 285 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 50% | 38 / 23 | 5 884 / 243 | 6 886 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 21% | 220 / 123 | 9 619 / 397 | 11 931 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 8 | 1 | 9 | +7 | 8 | 71% | 231 / 138 | 13 629 / 562 | 18 551 | — / FT | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 8 | 0 | 7 | +8 | ∞ | 63% | 259 / 151 | 12 551 / 518 | 20 343 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 46% | 186 / 124 | 11 826 / 488 | 18 893 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 1 | 1 | 16 | +0 | 1 | 71% | 21 / 11 | 7 966 / 328 | 9 033 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre WLG, 08 juil.
- Défaite contre ALMO, 21 juil.
- Défaite contre GSMC, 22 juil.
- Défaite contre TPX, 29 juil.
- Défaite contre vlr, 04 août
- Victoire contre BAR, 27 sept.
- Défaite contre OTS, 28 sept.
- Défaite contre LDS, 29 sept.
- Victoire contre GSMC, 30 sept.
- Défaite contre TSC, 01 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de HLL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 3 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo2