- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 39 min 32 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 20–25 kills GOAL
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 27 minutes 20–25 kills Victoire de GOAL
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 5 | 4 | +2 | 55% | 188 | 12 063 | 451 | 20 522 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 6 | +3 | 60% | 254 | 13 465 | 504 | 19 246 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 3 | +0 | 40% | 207 | 12 087 | 452 | 25 049 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 12 | -6 | 65% | 16 | 6 817 | 255 | 9 182 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 7 | -4 | 40% | 209 | 9 422 | 352 | 16 236 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 2 | 7 | +14 | 92% | 197 | 14 864 | 556 | 29 053 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 11 | -2 | 56% | 177 | 10 307 | 386 | 14 376 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 4 | -2 | 28% | 188 | 9 832 | 368 | 8 256 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 10 | -4 | 48% | 206 | 11 074 | 414 | 21 375 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 16 | -1 | 68% | 29 | 7 587 | 284 | 7 679 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 40% | 207 / 118 | 12 087 / 452 | 25 049 | — / — | |
|
|
Ambessa | Jungle | 7 | 5 | 4 | +2 | 1.4 | 55% | 188 / 91 | 12 063 / 451 | 20 522 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 40% | 209 / 105 | 9 422 / 352 | 16 236 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 3 | 6 | +3 | 2 | 60% | 254 / 132 | 13 465 / 504 | 19 246 | FB / FT | |
|
|
Lulu | Soutien | 1 | 7 | 12 | -6 | 0.14 | 65% | 16 / 12 | 6 817 / 255 | 9 182 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 2 | 6 | 10 | -4 | 0.33 | 48% | 206 / 101 | 11 074 / 414 | 21 375 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 16 | 2 | 7 | +14 | 8 | 92% | 197 / 88 | 14 864 / 556 | 29 053 | — / — | |
|
|
Singed | Mid | 3 | 5 | 11 | -2 | 0.6 | 56% | 177 / 106 | 10 307 / 386 | 14 376 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 28% | 188 / 78 | 9 832 / 368 | 8 256 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 2 | 16 | -1 | 0.5 | 68% | 29 / 20 | 7 587 / 284 | 7 679 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre vlr, 29 juil.
- Victoire contre ALMO, 05 août
- Victoire contre TPX, 25 août
- Défaite contre vlr, 27 août
- Défaite contre TP, 02 sept.
- Défaite contre VER, 08 juin
- Défaite contre PXS, 08 juin
- Victoire contre GMB, 08 juin
- Victoire contre NBS, 08 juin
- Défaite contre EWI, 09 juin
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de HLL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1