- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 39 мин. 32 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–25 убийств GOAL
1383 −14
ENSI.Score до матча
1427 +14
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 20–25 убийств Победа GOAL
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 5 | 4 | +2 | 55% | 188 | 12 063 | 451 | 20 522 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 6 | +3 | 60% | 254 | 13 465 | 504 | 19 246 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 3 | +0 | 40% | 207 | 12 087 | 452 | 25 049 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 12 | -6 | 65% | 16 | 6 817 | 255 | 9 182 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 7 | -4 | 40% | 209 | 9 422 | 352 | 16 236 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 2 | 7 | +14 | 92% | 197 | 14 864 | 556 | 29 053 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 11 | -2 | 56% | 177 | 10 307 | 386 | 14 376 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 4 | -2 | 28% | 188 | 9 832 | 368 | 8 256 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 10 | -4 | 48% | 206 | 11 074 | 414 | 21 375 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 16 | -1 | 68% | 29 | 7 587 | 284 | 7 679 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 40% | 207 / 118 | 12 087 / 452 | 25 049 | — / — | |
|
|
Ambessa | Лес | 7 | 5 | 4 | +2 | 1.4 | 55% | 188 / 91 | 12 063 / 451 | 20 522 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 40% | 209 / 105 | 9 422 / 352 | 16 236 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 3 | 6 | +3 | 2 | 60% | 254 / 132 | 13 465 / 504 | 19 246 | FB / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 7 | 12 | -6 | 0.14 | 65% | 16 / 12 | 6 817 / 255 | 9 182 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 2 | 6 | 10 | -4 | 0.33 | 48% | 206 / 101 | 11 074 / 414 | 21 375 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 16 | 2 | 7 | +14 | 8 | 92% | 197 / 88 | 14 864 / 556 | 29 053 | — / — | |
|
|
Singed | Мид | 3 | 5 | 11 | -2 | 0.6 | 56% | 177 / 106 | 10 307 / 386 | 14 376 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 28% | 188 / 78 | 9 832 / 368 | 8 256 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 2 | 16 | -1 | 0.5 | 68% | 29 / 20 | 7 587 / 284 | 7 679 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник vlr, 29 июл
- Победа, соперник ALMO, 05 авг
- Победа, соперник TPX, 25 авг
- Поражение, соперник vlr, 27 авг
- Поражение, соперник TP, 02 сен
- Поражение, соперник VER, 08 июн
- Поражение, соперник PXS, 08 июн
- Победа, соперник GMB, 08 июн
- Победа, соперник NBS, 08 июн
- Поражение, соперник EWI, 09 июн
2 поражения
Серия
1 поражение
30%
Винрейт 10
60%
53%
Винрейт 30
50%
−23 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+10 п.п.
Личные встречи
10
Победы13 встреч
3
Последние результаты команд
Другие матчи HLL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1