- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 44 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 19–2 kills G2
- Partie 2 22–6 kills G2
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 28 minutes 19–2 kills Victoire de G2
- Partie 2 33 minutes 22–6 kills Victoire de G2
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 0 | 15 | +13 | 70% | 459 | 27 236 | 450 | 27 217 | |
|
|
2 | 12 | 1 | 17 | +11 | 71% | 525 | 26 697 | 435 | 45 437 | |
|
|
2 | 9 | 3 | 26 | +6 | 86% | 495 | 27 777 | 454 | 44 821 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 15 | +2 | 50% | 489 | 24 541 | 403 | 39 306 | |
|
|
2 | 2 | 1 | 30 | +1 | 78% | 69 | 17 207 | 283 | 10 548 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 3 | 4 | 3 | -1 | 67% | 535 | 22 056 | 362 | 35 025 | |
|
|
2 | 2 | 15 | 4 | -13 | 84% | 61 | 12 898 | 211 | 8 951 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 4 | -3 | 84% | 360 | 18 306 | 299 | 19 009 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 4 | -4 | 75% | 522 | 21 291 | 349 | 30 246 | |
|
|
2 | 0 | 12 | 2 | -12 | 17% | 450 | 19 144 | 315 | 38 035 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 58% | 257 / 120 | 12 031 / 426 | 19 388 | FB / — | |
|
|
Vi | Jungle | 10 | 0 | 6 | +10 | ∞ | 84% | 215 / 101 | 14 216 / 504 | 9 907 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 1 | 15 | +2 | 3 | 95% | 248 / 143 | 12 699 / 450 | 18 730 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 0 | 11 | +3 | ∞ | 74% | 235 / 117 | 11 795 / 418 | 16 741 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 0 | 14 | +1 | ∞ | 79% | 44 / 27 | 8 524 / 302 | 4 711 | — / FT |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vladimir | Top | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 231 / 118 | 9 452 / 335 | 16 712 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 100% | 175 / 103 | 8 352 / 296 | 5 637 | — / — | |
|
|
Jayce | Mid | 1 | 1 | 0 | +0 | 1 | 50% | 280 / 149 | 10 776 / 382 | 11 911 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 100% | 244 / 132 | 10 272 / 364 | 15 238 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 100% | 31 / 22 | 5 787 / 205 | 2 900 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 41% | 232 / 100 | 12 510 / 380 | 19 918 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 55% | 244 / 109 | 13 020 / 396 | 17 310 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 77% | 247 / 136 | 15 078 / 458 | 26 091 | — / FT | |
|
|
Varus | Bot | 9 | 1 | 6 | +8 | 9 | 68% | 290 / 123 | 14 902 / 453 | 28 696 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 1 | 1 | 16 | +0 | 1 | 77% | 25 / 12 | 8 683 / 264 | 5 837 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 33% | 219 / 101 | 9 692 / 294 | 21 323 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 2 | 1 | 2 | +1 | 2 | 67% | 185 / 89 | 9 954 / 302 | 13 372 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 83% | 255 / 105 | 11 280 / 343 | 23 114 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 50% | 278 / 120 | 11 019 / 335 | 15 008 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 2 | 9 | 2 | -7 | 0.22 | 67% | 30 / 19 | 7 111 / 216 | 6 051 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
G2 Esports
Team Vitality
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre FNC, 16 août
- Défaite contre GNX, 24 août
- Victoire contre VIT, 05 sept.
- Victoire contre KC, 06 sept.
- Victoire contre KOI, 20 sept.
- Défaite contre KOI, 12 sept.
- Défaite contre BFX, 03 oct.
- Victoire contre GAM, 05 oct.
- Victoire contre RC, 06 oct.
- Défaite contre KT, 12 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
Movistar KOI
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LEC
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
BLAST Premier Rivals Season 1 2025, Grand Final - Team Falcons vs. Team Vitality
-
🔴BDS vs Giantx🔴G2 Esports vs Team Vitality🔴BO3 FEARLESS🔴LEC SPRING W5D3🔴
-
🔴LEC 2025 SPRING | G2 vs VIT | BO3 FEARLESS | #watchlec
-
G2 vs VIT Highlights ALL GAMES | LEC Spring Split W6D2 2025 | G2 Esports vs Team Vitality
-
[HU] 2025 LEC Spring - Tizenhetedik nap (GX vs BDS, G2 vs VIT)
-
G2 vs VIT ALL GAMES Highlights | LEC Spring 2025 | G2 Esports vs Team Vitality by Onivia
-
G2 ESPORTS VS TEAM VITALITY - MAPA 2 - SEMANA 6 - JORNADA 17 - LEC - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEG
-
G2 vs Team Vitality | LEC Spring 2025 | Week 6 Day 2
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3