- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 33 min 29 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 11–16 kills BGT
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 26 minutes 11–16 kills Victoire de BGT
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 1 | 2 | +4 | 64% | 208 | 10 078 | 386 | 5 948 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 2 | -2 | 45% | 197 | 10 676 | 409 | 12 791 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 5 | -3 | 64% | 224 | 9 579 | 367 | 14 955 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 6 | -2 | 64% | 24 | 6 271 | 240 | 2 749 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 5 | -2 | 45% | 243 | 9 261 | 355 | 7 717 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 1 | 3 | +5 | 56% | 252 | 12 651 | 484 | 18 164 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 4 | +4 | 56% | 249 | 11 887 | 455 | 12 322 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 7 | +0 | 63% | 206 | 10 019 | 384 | 11 197 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 10 | +0 | 75% | 171 | 9 962 | 381 | 9 474 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 14 | -4 | 88% | 21 | 6 623 | 254 | 4 607 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 45% | 197 / 93 | 10 676 / 409 | 12 791 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Jungle | 5 | 1 | 2 | +4 | 5 | 64% | 208 / 108 | 10 078 / 386 | 5 948 | FB / — | |
|
|
Ahri | Mid | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 64% | 224 / 128 | 9 579 / 367 | 14 955 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 45% | 243 / 124 | 9 261 / 355 | 7 717 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 64% | 24 / 12 | 6 271 / 240 | 2 749 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Warwick | Top | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 56% | 249 / 126 | 11 887 / 455 | 12 322 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 75% | 171 / 98 | 9 962 / 381 | 9 474 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 63% | 206 / 126 | 10 019 / 384 | 11 197 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 6 | 1 | 3 | +5 | 6 | 56% | 252 / 122 | 12 651 / 484 | 18 164 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 4 | 14 | -4 | 0 | 88% | 21 / 17 | 6 623 / 254 | 4 607 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Papara SuperMassive
N’ont pas joué ce match
BoostGate Esports
Comparaison des équipes
- Défaite contre BDP, 21 août
- Victoire contre BGT, 22 août
- Défaite contre BJK, 26 août
- Victoire contre TFF, 27 août
- Défaite contre ULF, 31 août
- Défaite contre SUE, 15 mai
- Défaite contre SUE, 19 mai
- Défaite contre PCIFIC, 30 juil.
- Défaite contre SUE, 07 août
- Défaite contre DP, 13 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de TCL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
🔴Live BoostGate Esports vs Papara SuperMassive Live on 2025-05-07 of Turkish Championship League TCL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1