- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 25 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 16–6 kills DP
- Partie 2 16–8 kills DP
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 28 minutes 16–6 kills Victoire de DP
- Partie 2 26 minutes 16–8 kills Victoire de DP
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 3 | 11 | +11 | 78% | 589 | 30 900 | 572 | 42 385 | |
|
|
2 | 9 | 2 | 13 | +7 | 69% | 457 | 25 738 | 474 | 27 232 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 11 | +2 | 50% | 516 | 22 046 | 407 | 26 951 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 22 | -1 | 75% | 67 | 15 449 | 286 | 13 332 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 14 | -1 | 51% | 460 | 21 639 | 400 | 33 235 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 6 | 1 | +2 | 67% | 482 | 20 054 | 371 | 31 319 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 6 | -4 | 73% | 359 | 18 666 | 346 | 17 764 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 4 | -3 | 36% | 558 | 23 034 | 427 | 19 147 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 3 | -5 | 29% | 472 | 18 532 | 343 | 33 571 | |
|
|
2 | 0 | 8 | 9 | -8 | 67% | 63 | 12 612 | 234 | 10 976 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Top | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 38% | 257 / 126 | 11 730 / 422 | 17 771 | — / FT | |
|
|
Qiyana | Jungle | 8 | 1 | 5 | +7 | 8 | 81% | 255 / 132 | 15 427 / 556 | 17 338 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 81% | 275 / 127 | 12 523 / 451 | 14 556 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 63% | 319 / 145 | 15 334 / 552 | 12 823 | — / — | |
|
|
Shen | Soutien | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 69% | 29 / 18 | 7 283 / 262 | 4 188 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Top | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 33% | 249 / 145 | 9 679 / 349 | 26 103 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 83% | 178 / 89 | 8 779 / 316 | 9 205 | — / — | |
|
|
Xerath | Mid | 5 | 4 | 0 | +1 | 1.25 | 83% | 240 / 130 | 10 132 / 365 | 21 533 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 33% | 287 / 139 | 11 419 / 411 | 10 978 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 83% | 34 / 20 | 6 281 / 226 | 7 178 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Karma | Top | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 63% | 203 / 116 | 9 909 / 377 | 15 464 | — / — | |
|
|
Poppy | Jungle | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 56% | 202 / 112 | 10 311 / 392 | 9 894 | FB / — | |
|
|
Viktor | Mid | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 19% | 241 / 133 | 9 523 / 362 | 12 395 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 11 | 3 | 4 | +8 | 3.67 | 94% | 270 / 136 | 15 566 / 592 | 29 562 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 2 | 0 | 11 | +2 | ∞ | 81% | 38 / 21 | 8 166 / 311 | 9 144 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 25% | 223 / 120 | 8 853 / 337 | 7 468 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 63% | 181 / 100 | 9 887 / 376 | 8 559 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 50% | 242 / 131 | 9 922 / 378 | 9 786 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 38% | 271 / 130 | 11 615 / 442 | 8 169 | — / — | |
|
|
Thresh | Soutien | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 50% | 29 / 23 | 6 331 / 241 | 3 798 | — / FT |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre BW, 12 août
- Victoire contre BGT, 13 août
- Défaite contre SUE, 19 août
- Victoire contre DIA OE, 27 août
- Défaite contre PCIFIC, 01 sept.
- Défaite contre SUE, 15 mai
- Défaite contre SUE, 19 mai
- Défaite contre PCIFIC, 30 juil.
- Défaite contre SUE, 07 août
- Défaite contre DP, 13 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de TCL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
PHX 🆚 SA — BGT 🆚DP | GAMEON ŞAMPİYONLUK LİGİ 2026 YAZ MEVSİMİ | 3. HAFTA 2.GÜN
-
PHX 🆚 SA — BGT 🆚DP | GAMEON ŞAMPİYONLUK LİGİ 2026 YAZ MEVSİMİ | 3. HAFTA 2.GÜN
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Phase
- Round 1
- Format
- bo3