- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 40 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 12–21 kills FPX
- Partie 2 9–6 kills JDG
- Partie 3 15–17 kills FPX
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 40 minutes 12–21 kills Victoire de FPX
- Partie 2 30 minutes 9–6 kills Victoire de JDG
- Partie 3 39 minutes 15–17 kills Victoire de FPX
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 7 | 20 | +3 | 81% | 729 | 39 315 | 362 | 55 931 | |
|
|
3 | 10 | 5 | 17 | +5 | 76% | 1 104 | 48 414 | 449 | 82 265 | |
|
|
3 | 7 | 12 | 11 | -5 | 50% | 945 | 42 547 | 390 | 67 425 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 19 | -3 | 70% | 949 | 42 590 | 394 | 81 875 | |
|
|
3 | 3 | 11 | 22 | -8 | 71% | 122 | 26 065 | 241 | 16 979 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 7 | 21 | +6 | 71% | 677 | 40 179 | 365 | 46 057 | |
|
|
3 | 13 | 7 | 13 | +6 | 53% | 958 | 47 164 | 430 | 68 576 | |
|
|
3 | 10 | 7 | 21 | +3 | 63% | 1 048 | 47 604 | 434 | 80 756 | |
|
|
3 | 5 | 7 | 26 | -2 | 71% | 813 | 41 665 | 383 | 56 080 | |
|
|
3 | 3 | 8 | 31 | -5 | 67% | 122 | 27 735 | 252 | 24 843 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 58% | 378 / 132 | 16 218 / 404 | 32 865 | FB / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 83% | 266 / 93 | 15 363 / 382 | 22 747 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 75% | 370 / 116 | 15 791 / 393 | 24 080 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 67% | 421 / 136 | 17 641 / 439 | 45 948 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 58% | 45 / 24 | 9 316 / 232 | 5 964 | — / FT |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 57% | 318 / 109 | 16 387 / 408 | 18 356 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 7 | 3 | 9 | +4 | 2.33 | 76% | 224 / 115 | 15 290 / 381 | 21 426 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 62% | 362 / 125 | 18 050 / 449 | 24 883 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 6 | 3 | 8 | +3 | 2 | 67% | 360 / 138 | 18 350 / 457 | 30 958 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 2 | 2 | 15 | +0 | 1 | 81% | 40 / 15 | 11 005 / 274 | 8 337 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Top | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 44% | 241 / 103 | 11 517 / 385 | 10 588 | — / — | |
|
|
Lillia | Jungle | 2 | 0 | 4 | +2 | ∞ | 67% | 238 / 103 | 11 209 / 374 | 10 930 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 67% | 299 / 131 | 12 581 / 420 | 9 240 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 89% | 331 / 133 | 14 729 / 492 | 11 607 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 89% | 42 / 26 | 7 773 / 260 | 3 617 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 1 | 1 | 3 | +0 | 1 | 67% | 262 / 116 | 11 786 / 394 | 14 609 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 50% | 194 / 108 | 9 540 / 319 | 6 577 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 1 | 0 | +1 | 2 | 33% | 302 / 118 | 11 707 / 391 | 11 293 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 33% | 312 / 123 | 11 845 / 395 | 7 625 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 33% | 32 / 24 | 6 747 / 225 | 2 508 | FB / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 47% | 326 / 137 | 14 812 / 383 | 23 972 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 93% | 225 / 101 | 12 743 / 329 | 22 254 | FB / — | |
|
|
Viktor | Mid | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 67% | 280 / 117 | 14 218 / 368 | 48 555 | — / FT | |
|
|
Jhin | Bot | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 73% | 352 / 137 | 16 044 / 415 | 24 710 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 67% | 35 / 21 | 8 976 / 232 | 7 398 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 3 | 13 | -1 | 0.67 | 88% | 233 / 119 | 13 492 / 349 | 23 115 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 88% | 259 / 97 | 15 349 / 397 | 18 054 | — / — | |
|
|
Kassadin | Mid | 7 | 5 | 4 | +2 | 1.4 | 65% | 294 / 99 | 17 407 / 450 | 32 400 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 88% | 376 / 137 | 17 409 / 450 | 42 173 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 0 | 4 | 15 | -4 | 0 | 88% | 50 / 20 | 9 983 / 258 | 13 998 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
JD Gaming
FunPlus Phoenix
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre iG, 19 sept.
- Défaite contre BRO, 03 oct.
- Victoire contre SR, 05 oct.
- Défaite contre LGD, 06 oct.
- Victoire contre Na'Vi, 08 oct.
- Défaite contre AL, 20 août
- Défaite contre iG, 22 août
- Défaite contre BLG, 25 août
- Défaite contre TES, 26 août
- Défaite contre NiP, 30 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LPL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
RNG vs UP丨JDG vs FPX丨英雄联盟 LPL常规赛中文解说直播 丨LPL 2025 Split 2 LIVE
-
JDG vs FPX ALL GAMES Highlights | LPL 2025 Highlights | JD Gaming vs FunPlus Phoenix by Onivia
-
RNG v UP JDG v FPX | LPL 2025 W3D1 Split 2 | English Cast NIP @Initialisecasts & Nymaera
-
JDG vs FPX ALL GAMES Highlights | LPL 2025 Highlights | JD Gaming vs FunPlus Phoenix by Onivia
-
🔴TRỰC TIẾP LPL 2025 Split 2 UP vs RNG - JDG vs FPX BO3 QUÂN BỊP TV
-
JDG vs FPX - Game 3 | Week 3 Day 1 LPL Spring 2025 Split 2 | JD Gaming vs FunPlus Phoenix G3 full
-
JDG vs FPX - Game 1 | Week 3 Day 1 LPL Spring 2025 Split 2 | JD Gaming vs FunPlus Phoenix G1 full
-
JDG vs FPX - Game 2 | Week 3 Day 1 LPL Spring 2025 Split 2 | JD Gaming vs FunPlus Phoenix G2 full
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Group Ascend
- Format
- bo3