- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 31 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 5–20 kills LGD
- Partie 2 16–6 kills UP
- Partie 3 17–18 kills LGD
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 5–20 kills Victoire de LGD
- Partie 2 30 minutes 16–6 kills Victoire de UP
- Partie 3 36 minutes 17–18 kills Victoire de LGD
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 10 | 22 | +1 | 85% | 678 | 37 816 | 387 | 50 741 | |
|
|
3 | 8 | 7 | 17 | +1 | 59% | 862 | 39 088 | 400 | 54 449 | |
|
|
3 | 8 | 10 | 13 | -2 | 47% | 780 | 39 667 | 409 | 51 311 | |
|
|
2 | 7 | 5 | 13 | +2 | 61% | 551 | 27 031 | 411 | 45 823 | |
|
|
3 | 2 | 9 | 29 | -7 | 77% | 87 | 23 051 | 236 | 19 469 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 1 | -1 | 60% | 293 | 13 104 | 416 | 13 724 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 5 | 20 | +11 | 86% | 897 | 45 053 | 458 | 72 237 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 23 | +4 | 80% | 648 | 36 197 | 372 | 45 255 | |
|
|
3 | 8 | 10 | 26 | -2 | 82% | 798 | 38 900 | 394 | 59 885 | |
|
|
3 | 8 | 5 | 24 | +3 | 75% | 708 | 37 791 | 389 | 59 204 | |
|
|
3 | 0 | 10 | 36 | -10 | 86% | 103 | 24 612 | 251 | 21 179 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 20% | 270 / 102 | 11 251 / 357 | 14 682 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 80% | 216 / 100 | 10 389 / 330 | 8 260 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 40% | 277 / 113 | 10 616 / 337 | 13 483 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 60% | 293 / 127 | 13 104 / 416 | 13 724 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 23 / 15 | 6 667 / 212 | 2 747 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 6 | 0 | 9 | +6 | ∞ | 75% | 269 / 100 | 15 161 / 482 | 16 498 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 8 | 1 | 8 | +7 | 8 | 80% | 225 / 95 | 13 484 / 428 | 17 044 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 0 | 2 | 17 | -2 | 0 | 85% | 219 / 91 | 11 260 / 358 | 15 925 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 6 | 0 | 11 | +6 | ∞ | 85% | 313 / 121 | 16 119 / 512 | 23 174 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 75% | 43 / 24 | 8 870 / 282 | 6 172 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Top | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 63% | 296 / 110 | 15 355 / 504 | 19 277 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 88% | 226 / 105 | 13 040 / 428 | 23 145 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 56% | 299 / 130 | 13 417 / 440 | 14 772 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 69% | 271 / 115 | 13 417 / 440 | 26 117 | FB / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 94% | 32 / 21 | 7 897 / 259 | 5 039 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 83% | 223 / 97 | 10 356 / 340 | 13 964 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 83% | 216 / 88 | 10 635 / 349 | 9 320 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 100% | 246 / 123 | 10 571 / 347 | 17 455 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 100% | 291 / 116 | 10 855 / 356 | 18 400 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 100% | 27 / 19 | 6 441 / 211 | 4 540 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 59% | 214 / 117 | 13 061 / 367 | 17 352 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 4 | 4 | 11 | +0 | 1 | 88% | 236 / 97 | 14 387 / 404 | 19 336 | FB / — | |
|
|
Viktor | Mid | 5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 82% | 286 / 139 | 15 055 / 423 | 26 194 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 53% | 280 / 126 | 13 614 / 382 | 19 706 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 76% | 32 / 15 | 8 487 / 238 | 11 683 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Top | 0 | 2 | 12 | -2 | 0 | 67% | 216 / 118 | 12 274 / 344 | 28 742 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 2 | 4 | 12 | -2 | 0.5 | 78% | 207 / 90 | 12 078 / 339 | 18 891 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 6 | 5 | 5 | +1 | 1.2 | 61% | 333 / 124 | 17 069 / 479 | 26 505 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 10 | 2 | 3 | +8 | 5 | 72% | 293 / 128 | 18 079 / 507 | 30 663 | — / FT | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 4 | 15 | -4 | 0 | 83% | 33 / 18 | 9 301 / 261 | 10 467 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Ultra Prime
N’ont pas joué ce match
LGD Gaming
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre TT, 15 avr.
- Victoire contre LGD, 26 avr.
- Défaite contre EDG, 30 avr.
- Défaite contre LNG, 08 mai
- Victoire contre OMG, 15 mai
- Défaite contre iG, 08 sept.
- Victoire contre FLY, 03 oct.
- Défaite contre BFX, 04 oct.
- Victoire contre JDG, 06 oct.
- Défaite contre BRO, 13 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LPL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
UP vs LGD ALL GAMES Highlights | LPL 2025 Split 2 | Ultra Prime vs LGD Gaming by Onivia
-
UP vs LGD Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 2 | Ultra Prime vs LGD Gaming
-
UP vs LGD Highlights Game 3 | LPL 2025 Split 2 | Ultra Prime vs LGD Gaming
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Group Nirvana
- Format
- bo3