- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 46 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 40–17 kills AL
- Partie 2 14–17 kills NiP
- Partie 3 9–3 kills AL
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 28 minutes 40–17 kills Victoire de AL
- Partie 2 45 minutes 14–17 kills Victoire de NiP
- Partie 3 37 minutes 9–3 kills Victoire de AL
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 6 | 25 | +14 | 78% | 1 004 | 52 040 | 479 | 78 365 | |
|
|
3 | 18 | 6 | 27 | +12 | 69% | 1 055 | 52 274 | 483 | 67 639 | |
|
|
3 | 16 | 7 | 31 | +9 | 72% | 691 | 42 224 | 385 | 65 015 | |
|
|
3 | 6 | 5 | 31 | +1 | 55% | 949 | 46 291 | 418 | 89 330 | |
|
|
3 | 3 | 13 | 45 | -10 | 85% | 122 | 29 727 | 273 | 22 888 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 13 | 11 | +1 | 77% | 1 118 | 54 499 | 477 | 108 572 | |
|
|
3 | 12 | 11 | 13 | +1 | 58% | 879 | 46 110 | 406 | 78 156 | |
|
|
3 | 6 | 10 | 20 | -4 | 69% | 905 | 41 250 | 370 | 79 883 | |
|
|
3 | 4 | 15 | 17 | -11 | 60% | 573 | 32 911 | 296 | 27 984 | |
|
|
3 | 1 | 14 | 24 | -13 | 67% | 108 | 25 431 | 228 | 22 681 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 3 | 23 | +1 | 1.33 | 68% | 186 / 111 | 11 816 / 417 | 25 574 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 8 | 4 | 22 | +4 | 2 | 75% | 180 / 88 | 12 836 / 453 | 26 915 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 14 | 2 | 11 | +12 | 7 | 63% | 256 / 126 | 16 677 / 589 | 24 170 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 13 | 0 | 18 | +13 | ∞ | 78% | 256 / 115 | 16 392 / 579 | 26 395 | FB / — | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 8 | 26 | -7 | 0.13 | 68% | 32 / 16 | 8 701 / 307 | 7 634 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Top | 9 | 7 | 5 | +2 | 1.29 | 82% | 175 / 91 | 10 695 / 378 | 22 462 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 1 | 8 | 11 | -7 | 0.13 | 71% | 172 / 109 | 8 917 / 315 | 11 767 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 3 | 7 | 8 | -4 | 0.43 | 65% | 240 / 129 | 11 123 / 393 | 17 288 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 9 | 7 | -6 | 0.33 | 59% | 222 / 110 | 10 481 / 370 | 19 977 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 9 | 14 | -8 | 0.11 | 88% | 40 / 25 | 6 617 / 234 | 5 527 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 29% | 414 / 123 | 17 609 / 388 | 30 348 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 7 | 3 | 5 | +4 | 2.33 | 86% | 303 / 89 | 17 417 / 383 | 28 579 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 93% | 414 / 125 | 20 180 / 444 | 41 607 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 50% | 448 / 124 | 18 526 / 408 | 18 113 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 4 | 12 | -4 | 0 | 86% | 46 / 18 | 10 497 / 231 | 8 220 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 59% | 407 / 138 | 22 413 / 494 | 47 789 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 41% | 234 / 84 | 14 679 / 323 | 10 775 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 76% | 390 / 131 | 18 680 / 411 | 47 406 | — / — | |
|
|
Tristana | Bot | 8 | 2 | 4 | +6 | 4 | 71% | 454 / 120 | 24 221 / 533 | 54 723 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 47% | 41 / 13 | 11 211 / 247 | 13 638 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 1 | 0 | 5 | +1 | ∞ | 67% | 349 / 133 | 16 866 / 450 | 33 408 | — / FT | |
|
|
Poppy | Jungle | 1 | 0 | 4 | +1 | ∞ | 56% | 208 / 87 | 11 971 / 319 | 9 521 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 78% | 334 / 124 | 15 183 / 405 | 12 588 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 4 | 1 | 3 | +3 | 4 | 78% | 351 / 128 | 17 356 / 463 | 23 131 | FB / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 100% | 44 / 22 | 10 529 / 281 | 7 034 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 33% | 297 / 97 | 13 002 / 347 | 7 905 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 67% | 167 / 84 | 9 315 / 249 | 5 442 | — / — | |
|
|
Karma | Mid | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 67% | 275 / 134 | 11 447 / 305 | 15 189 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 3 | 2 | 0 | +1 | 1.5 | 100% | 442 / 125 | 19 797 / 528 | 33 872 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 67% | 27 / 20 | 7 603 / 203 | 3 516 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Anyone's Legend
Ninjas In Pyjamas
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre iG, 12 sept.
- Victoire contre BLG, 13 sept.
- Défaite contre KC, 23 oct.
- Défaite contre TES, 24 oct.
- Défaite contre TL, 26 oct.
- Victoire contre LNG, 15 août
- Victoire contre iG, 22 août
- Victoire contre EDG, 28 août
- Victoire contre JDG, 05 sept.
- Défaite contre LGD, 06 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LPL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
AL vs NIP Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 2 | Anyone's Legend vs Ninjas in Pyjamas
-
AL vs NIP ALL GAMES Highlights | LPL 2025 Split 2 | Anyone's Legend vs Ninjas in Pyjamas by Onivia
-
AL vs NIP Highlights Game 3 | LPL 2025 Split 2 | Anyone's Legend vs Ninjas in Pyjamas
-
AL vs NIP Game 3 Highlights | LPL 2025 Split 2 | Anyone's Legend vs Ninjas in Pyjamas by Onivia
-
NIP vs AL- Game 3 | Week 7 Day 4 LPL Spring 2025 Split 2 | Ninjas in Pyjamas vs Anyone's Legend G3
-
NIP vs AL- Game 2 | Week 7 Day 4 LPL Spring 2025 Split 2 | Ninjas in Pyjamas vs Anyone's Legend G2
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 1 an
- Phase
- Group Ascend
- Format
- bo3