- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 1 h 59 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 9–21 kills KYP
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 35 minutes 9–21 kills Victoire de KYP
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 4 | 3 | +0 | 78% | 316 | 15 299 | 439 | 27 720 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 4 | +0 | 78% | 290 | 13 940 | 400 | 22 916 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 6 | -3 | 78% | 180 | 10 648 | 305 | 5 411 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 2 | -3 | 33% | 304 | 12 902 | 370 | 15 815 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 6 | -6 | 67% | 41 | 7 155 | 205 | 6 329 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 1 | 5 | +5 | 52% | 320 | 16 317 | 468 | 20 159 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 8 | +4 | 62% | 255 | 13 767 | 395 | 12 909 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 11 | +1 | 71% | 302 | 14 945 | 429 | 25 420 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 12 | +1 | 71% | 29 | 9 319 | 267 | 6 366 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 9 | +1 | 57% | 282 | 14 210 | 408 | 20 952 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 33% | 304 / 125 | 12 902 / 370 | 15 815 | — / — | |
|
|
Ivern | Jungle | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 78% | 180 / 82 | 10 648 / 305 | 5 411 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 78% | 316 / 127 | 15 299 / 439 | 27 720 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 78% | 290 / 121 | 13 940 / 400 | 22 916 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 67% | 41 / 20 | 7 155 / 205 | 6 329 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 52% | 320 / 139 | 16 317 / 468 | 20 159 | FB / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 62% | 255 / 104 | 13 767 / 395 | 12 909 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 4 | 3 | 11 | +1 | 1.33 | 71% | 302 / 139 | 14 945 / 429 | 25 420 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 57% | 282 / 119 | 14 210 / 408 | 20 952 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 3 | 2 | 12 | +1 | 1.5 | 71% | 29 / 18 | 9 319 / 267 | 6 366 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
ZeroZone Gaming
Keypulse Esports
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre RDT, 22 mai
- Défaite contre WG, 29 juil.
- Victoire contre EXS, 06 août
- Victoire contre RSW, 13 août
- Défaite contre FCN, 20 août
- Défaite contre OTS, 21 août
- Victoire contre DIV, 28 août
- Défaite contre CRZ, 05 sept.
- Défaite contre GDE, 19 févr.
- Défaite contre FCN, 19 févr.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LPLOL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1