- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 35 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 16–7 kills BRO
- Partie 2 16–6 kills BRO
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 36 minutes 16–7 kills Victoire de BRO
- Partie 2 28 minutes 16–6 kills Victoire de BRO
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 2 | 9 | +8 | 60% | 624 | 29 428 | 460 | 52 518 | |
|
|
2 | 8 | 0 | 16 | +8 | 75% | 561 | 27 690 | 442 | 37 995 | |
|
|
2 | 8 | 2 | 7 | +6 | 47% | 520 | 26 152 | 408 | 42 530 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 18 | +1 | 72% | 466 | 24 378 | 380 | 37 631 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 24 | -4 | 78% | 62 | 16 440 | 258 | 10 186 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 8 | 5 | -4 | 69% | 444 | 21 313 | 337 | 34 163 | |
|
|
2 | 4 | 6 | 3 | -2 | 52% | 548 | 23 685 | 367 | 39 764 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 5 | -4 | 61% | 628 | 25 086 | 389 | 40 945 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 6 | -4 | 60% | 409 | 20 258 | 314 | 16 394 | |
|
|
2 | 0 | 5 | 8 | -5 | 62% | 77 | 14 375 | 224 | 12 758 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 63% | 280 / 137 | 14 588 / 402 | 30 788 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 69% | 266 / 107 | 13 763 / 379 | 25 991 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 1 | 0 | 11 | +1 | ∞ | 75% | 285 / 124 | 13 054 / 359 | 16 898 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 75% | 352 / 123 | 16 363 / 450 | 34 488 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 75% | 37 / 23 | 8 879 / 244 | 5 605 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 71% | 239 / 111 | 10 980 / 302 | 16 188 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 86% | 231 / 114 | 11 865 / 327 | 10 806 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 71% | 302 / 142 | 13 933 / 383 | 25 778 | — / FT | |
|
|
Sivir | Bot | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 71% | 367 / 136 | 14 704 / 405 | 23 474 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 57% | 48 / 21 | 8 246 / 227 | 8 148 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 31% | 240 / 112 | 11 564 / 415 | 11 742 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 75% | 200 / 83 | 10 615 / 381 | 11 640 | FB / — | |
|
|
Yone | Mid | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 75% | 276 / 136 | 14 636 / 526 | 21 097 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 4 | 1 | 3 | +3 | 4 | 44% | 272 / 128 | 13 065 / 469 | 18 030 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 81% | 25 / 17 | 7 561 / 271 | 4 581 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 3 | 0 | +1 | 1.33 | 67% | 205 / 98 | 10 333 / 371 | 17 975 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 33% | 178 / 102 | 8 393 / 301 | 5 588 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 33% | 246 / 128 | 9 752 / 350 | 13 986 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 261 / 129 | 10 382 / 373 | 17 471 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 67% | 29 / 20 | 6 129 / 220 | 4 610 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
HANJIN BRION
N’ont pas joué ce match
Dplus KIA
Comparaison des équipes
- Défaite contre KT, 26 août
- Défaite contre BFX, 28 août
- Victoire contre JDG, 03 oct.
- Défaite contre WE, 04 oct.
- Victoire contre Na'Vi, 06 oct.
- Victoire contre Gen.G, 22 août
- Défaite contre KT, 30 août
- Victoire contre BFX, 03 sept.
- Victoire contre KT, 04 sept.
- Défaite contre T1, 06 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 2
BNK FearX
Victoires: 1
-
perd: 1
KT Rolster
Victoires: 1
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCK
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Rise
- Format
- bo3