- T1
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 4 h 10 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 18–7 kills LOUD
- Partie 2 8–26 kills RC
- Partie 3 14–15 kills LOUD
- Partie 4 2–19 kills RC
- Partie 5 3–22 kills RC
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 32 minutes 18–7 kills Victoire de LOUD
- Partie 2 31 minutes 8–26 kills Victoire de RC
- Partie 3 33 minutes 14–15 kills Victoire de LOUD
- Partie 4 32 minutes 2–19 kills Victoire de RC
- Partie 5 30 minutes 3–22 kills Victoire de RC
Statistiques des joueurs
5 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 13 | 23 | 14 | -10 | 42% | 1 294 | 61 262 | 385 | 76 838 | |
|
|
5 | 11 | 12 | 28 | -1 | 92% | 1 443 | 65 954 | 415 | 125 535 | |
|
|
5 | 11 | 22 | 26 | -11 | 86% | 1 060 | 57 628 | 363 | 65 942 | |
|
|
5 | 8 | 14 | 28 | -6 | 59% | 1 253 | 58 444 | 368 | 83 776 | |
|
|
5 | 2 | 18 | 36 | -16 | 85% | 173 | 37 272 | 235 | 32 309 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 34 | 8 | 38 | +26 | 80% | 1 476 | 76 795 | 485 | 128 042 | |
|
|
5 | 25 | 8 | 40 | +17 | 75% | 1 267 | 64 670 | 409 | 121 789 | |
|
|
5 | 14 | 8 | 41 | +6 | 62% | 1 357 | 64 556 | 407 | 106 862 | |
|
|
5 | 10 | 13 | 59 | -3 | 78% | 976 | 55 891 | 353 | 66 522 | |
|
|
5 | 6 | 8 | 70 | -2 | 83% | 211 | 42 610 | 269 | 40 122 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 72% | 287 / 138 | 14 249 / 446 | 11 619 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 61% | 237 / 107 | 13 205 / 414 | 15 088 | — / FT | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 89% | 276 / 130 | 13 805 / 433 | 22 140 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 78% | 254 / 126 | 14 256 / 447 | 28 292 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 1 | 15 | +0 | 1 | 89% | 40 / 23 | 9 030 / 283 | 5 438 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 71% | 295 / 123 | 13 027 / 408 | 22 491 | FB / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 86% | 173 / 89 | 9 675 / 303 | 14 548 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 86% | 272 / 144 | 12 346 / 387 | 21 621 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 71% | 317 / 136 | 13 120 / 411 | 15 359 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 71% | 36 / 23 | 6 906 / 216 | 5 803 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 2 | 6 | 0 | -4 | 0.33 | 25% | 259 / 137 | 11 151 / 358 | 14 929 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 100% | 205 / 100 | 10 417 / 335 | 11 511 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 88% | 216 / 110 | 10 830 / 348 | 18 526 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 88% | 323 / 140 | 12 956 / 416 | 20 643 | FB / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 88% | 19 / 16 | 6 485 / 208 | 6 389 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 2 | 15 | +2 | 2 | 73% | 264 / 132 | 13 887 / 446 | 25 817 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 4 | 21 | -2 | 0.5 | 88% | 196 / 95 | 12 259 / 394 | 10 992 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 7 | 1 | 14 | +6 | 7 | 81% | 248 / 128 | 13 538 / 435 | 31 528 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 11 | 1 | 11 | +10 | 11 | 85% | 289 / 116 | 17 847 / 573 | 31 208 | — / FT | |
|
|
Bard | Soutien | 2 | 0 | 23 | +2 | ∞ | 96% | 44 / 19 | 9 641 / 310 | 11 056 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Top | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 79% | 241 / 140 | 13 744 / 420 | 19 189 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 4 | 10 | +0 | 1 | 100% | 203 / 99 | 12 622 / 385 | 27 320 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 86% | 253 / 125 | 12 114 / 370 | 21 512 | — / — | |
|
|
Senna | Bot | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 93% | 252 / 128 | 14 028 / 428 | 26 873 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 4 | 10 | -3 | 0.25 | 79% | 50 / 32 | 8 189 / 250 | 5 325 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 60% | 258 / 119 | 11 776 / 360 | 22 029 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 2 | 4 | 10 | -2 | 0.5 | 80% | 185 / 101 | 10 172 / 311 | 15 864 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 80% | 227 / 130 | 10 984 / 335 | 21 235 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 8 | 4 | 4 | +4 | 2 | 80% | 246 / 121 | 13 859 / 423 | 31 473 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 93% | 52 / 36 | 7 685 / 235 | 7 289 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 0 | 6 | 0 | -6 | 0 | 0% | 274 / 139 | 11 949 / 369 | 16 230 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 100% | 194 / 114 | 10 808 / 334 | 8 054 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 287 / 130 | 11 749 / 363 | 10 149 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 100% | 333 / 125 | 13 505 / 417 | 18 089 | — / FT | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 100% | 34 / 26 | 7 155 / 221 | 8 778 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 6 | 0 | 5 | +6 | ∞ | 58% | 303 / 125 | 14 465 / 446 | 22 039 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 68% | 209 / 105 | 12 062 / 372 | 17 006 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 2 | 0 | 8 | +2 | ∞ | 53% | 265 / 133 | 12 795 / 395 | 26 342 | FB / — | |
|
|
Lucian | Bot | 8 | 0 | 9 | +8 | ∞ | 89% | 335 / 145 | 16 692 / 515 | 23 617 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 0 | 1 | 16 | -1 | 0 | 84% | 41 / 27 | 9 131 / 282 | 7 935 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 1 | 6 | 0 | -5 | 0.17 | 33% | 233 / 120 | 10 169 / 334 | 14 871 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 67% | 221 / 100 | 10 576 / 347 | 3 969 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 33% | 221 / 123 | 9 946 / 327 | 11 449 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 100% | 281 / 121 | 11 209 / 368 | 31 638 | — / — | |
|
|
Tahm Kench | Soutien | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 67% | 30 / 24 | 6 413 / 211 | 6 379 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 50% | 237 / 132 | 11 401 / 374 | 14 486 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 2 | 0 | 13 | +2 | ∞ | 68% | 213 / 106 | 11 723 / 385 | 8 112 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 10 | 0 | 6 | +10 | ∞ | 73% | 255 / 118 | 15 007 / 493 | 21 063 | FB / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 0 | 10 | +6 | ∞ | 73% | 289 / 119 | 15 277 / 502 | 26 385 | — / — | |
|
|
Poppy | Soutien | 4 | 2 | 12 | +2 | 2 | 73% | 38 / 23 | 9 247 / 304 | 8 039 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre LØS, 23 août
- Victoire contre RC, 29 août
- Victoire contre paiN, 13 sept.
- Défaite contre LØS, 27 sept.
- Défaite contre FUR, 03 oct.
- Défaite contre FUR, 26 sept.
- Victoire contre Na'Vi, 03 oct.
- Défaite contre KT, 04 oct.
- Défaite contre VIT, 06 oct.
- Défaite contre FLY, 08 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
FURIA Esports
perd: 3
-
Victoires: 1
paiN Gaming
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LTA S
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
CO-STREAM LTA SUR | RED CANIDS VS LOUD| LA ULTIMA ESPERANZA PARA LUCHAR POR WORLDS
-
Coletiva da RED Canids com coach Tockers após RED 3-2 LOUD na LTA SUL
-
Coletiva da LOUD com coach Raise após RED 3-2 LOUD na LTA SUL
-
RED CANIDS x LOUD | Jogo 1 - MD5 | Playoffs | LTA SUL Split 3 - 2025 | Ilha das Lendas
-
RED CANIDS x LOUD | Jogo 5 - MD5 | Playoffs | LTA SUL Split 3 - 2025 | Ilha das Lendas
-
RED CANIDS x LOUD | Jogo 2 - MD5 | Playoffs | LTA SUL Split 3 - 2025 | Ilha das Lendas
-
RED CANIDS x LOUD | Jogo 3 - MD5 | Playoffs | LTA SUL Split 3 - 2025 | Ilha das Lendas
-
RED CANIDS x LOUD | Jogo 4 - MD5 | Playoffs | LTA SUL Split 3 - 2025 | Ilha das Lendas
-
LTA South 2025: Split 3, Week 7, Day 1
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Support
- Format
- bo5