- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 11 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 15–7 kills KCB
- Partie 2 13–30 kills SLY
- Partie 3 17–25 kills SLY
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 34 minutes 15–7 kills Victoire de KCB
- Partie 2 39 minutes 13–30 kills Victoire de SLY
- Partie 3 34 minutes 17–25 kills Victoire de SLY
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 5 | 17 | +15 | 84% | 1 049 | 50 071 | 468 | 88 848 | |
|
|
3 | 8 | 18 | 31 | -10 | 87% | 592 | 38 159 | 359 | 58 510 | |
|
|
3 | 8 | 15 | 19 | -7 | 61% | 923 | 41 504 | 390 | 72 763 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 15 | -3 | 48% | 797 | 37 651 | 353 | 69 439 | |
|
|
3 | 3 | 15 | 33 | -12 | 78% | 93 | 27 234 | 256 | 18 383 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 3 | 25 | +20 | 75% | 1 059 | 51 638 | 484 | 116 555 | |
|
|
3 | 17 | 8 | 30 | +9 | 78% | 914 | 44 038 | 411 | 78 822 | |
|
|
3 | 11 | 9 | 42 | +2 | 74% | 661 | 39 114 | 364 | 53 248 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 24 | +2 | 55% | 814 | 39 292 | 365 | 67 601 | |
|
|
3 | 1 | 17 | 46 | -16 | 79% | 80 | 24 907 | 233 | 20 143 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 53% | 243 / 117 | 13 030 / 387 | 21 332 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 87% | 187 / 101 | 12 464 / 370 | 12 068 | FB / — | |
|
|
Azir | Mid | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 87% | 327 / 132 | 15 381 / 456 | 33 975 | — / FT | |
|
|
Lucian | Bot | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 87% | 349 / 138 | 17 025 / 505 | 25 160 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 2 | 12 | -2 | 0 | 80% | 27 / 14 | 9 087 / 270 | 7 246 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 57% | 244 / 113 | 10 572 / 314 | 14 664 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 43% | 212 / 106 | 10 881 / 323 | 6 268 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 86% | 266 / 127 | 12 347 / 366 | 18 759 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 0 | 4 | +1 | ∞ | 71% | 344 / 126 | 14 135 / 419 | 29 210 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 86% | 25 / 20 | 7 043 / 209 | 4 593 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 62% | 293 / 115 | 13 219 / 339 | 27 400 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 10 | 10 | -9 | 0.1 | 85% | 211 / 107 | 12 196 / 313 | 23 204 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 2 | 9 | 5 | -7 | 0.22 | 54% | 285 / 126 | 13 638 / 350 | 16 219 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 9 | 1 | 4 | +8 | 9 | 100% | 382 / 122 | 18 517 / 475 | 30 277 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 7 | 7 | -7 | 0 | 54% | 42 / 21 | 8 977 / 230 | 4 917 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 7 | 3 | 12 | +4 | 2.33 | 63% | 309 / 138 | 15 554 / 399 | 33 120 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 6 | 2 | 24 | +4 | 3 | 100% | 244 / 98 | 15 390 / 395 | 29 941 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 7 | 1 | 18 | +6 | 7 | 83% | 336 / 135 | 16 506 / 424 | 32 262 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 10 | 0 | 15 | +10 | ∞ | 83% | 353 / 132 | 17 239 / 442 | 42 509 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 7 | 20 | -7 | 0 | 67% | 32 / 20 | 8 743 / 224 | 6 980 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 29% | 261 / 109 | 11 402 / 332 | 20 707 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Jungle | 6 | 6 | 9 | +0 | 1 | 88% | 194 / 98 | 13 499 / 393 | 23 238 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 41% | 311 / 134 | 12 485 / 363 | 22 569 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 65% | 318 / 131 | 14 529 / 423 | 33 411 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 3 | 6 | 14 | -3 | 0.5 | 100% | 24 / 18 | 9 170 / 267 | 6 220 | FB / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 44% | 261 / 115 | 13 166 / 383 | 19 817 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 3 | 2 | 17 | +1 | 1.5 | 80% | 205 / 84 | 12 843 / 374 | 17 039 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 6 | 4 | 10 | +2 | 1.5 | 64% | 312 / 136 | 15 185 / 442 | 27 801 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 12 | 3 | 6 | +9 | 4 | 72% | 362 / 143 | 20 264 / 590 | 44 836 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 6 | 20 | -5 | 0.17 | 84% | 23 / 17 | 9 121 / 266 | 8 570 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre UCAM, 27 sept.
- Victoire contre NBS, 28 sept.
- Victoire contre HRTS, 29 sept.
- Victoire contre SC, 07 oct.
- Défaite contre ANB, 10 oct.
- Défaite contre T1E.A, 02 oct.
- Victoire contre BAR, 04 oct.
- Victoire contre vlr, 06 oct.
- Victoire contre G2N, 10 oct.
- Victoire contre ANB, 14 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 2
Skillcamp
perd: 1
-
perd: 1
Anubis Gaming
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LFL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Matchs
- Format
- bo3