- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 26 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 23–7 kills VIT
- Partie 2 16–0 kills VIT
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 29 minutes 23–7 kills Victoire de VIT
- Partie 2 29 minutes 16–0 kills Victoire de VIT
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 1 | 16 | +10 | 70% | 535 | 26 616 | 461 | 41 351 | |
|
|
2 | 10 | 0 | 17 | +10 | 69% | 423 | 24 179 | 419 | 25 461 | |
|
|
2 | 9 | 0 | 14 | +9 | 61% | 566 | 26 327 | 455 | 41 176 | |
|
|
2 | 8 | 2 | 9 | +6 | 43% | 564 | 26 875 | 465 | 50 130 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 31 | -3 | 81% | 83 | 16 135 | 279 | 14 804 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 2 | 12 | 4 | -10 | 43% | 46 | 12 745 | 220 | 12 998 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 3 | -6 | 36% | 369 | 18 316 | 317 | 14 204 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 4 | -4 | 36% | 532 | 21 159 | 366 | 32 651 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 0 | -6 | 7% | 534 | 20 264 | 351 | 20 536 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 0 | -6 | 7% | 551 | 22 121 | 383 | 20 943 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 48% | 255 / 134 | 12 954 / 443 | 19 418 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 4 | 0 | 13 | +4 | ∞ | 74% | 205 / 105 | 12 085 / 414 | 16 514 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 70% | 285 / 141 | 13 776 / 472 | 25 724 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 52% | 307 / 137 | 14 433 / 494 | 18 419 | FB / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 4 | 19 | -3 | 0.25 | 87% | 39 / 26 | 8 520 / 292 | 9 237 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 14% | 277 / 141 | 11 927 / 408 | 10 333 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 71% | 177 / 105 | 9 665 / 331 | 10 765 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 71% | 254 / 128 | 11 023 / 377 | 22 035 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 14% | 270 / 119 | 10 331 / 354 | 10 779 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 86% | 25 / 14 | 7 062 / 242 | 7 424 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 0 | 3 | +3 | ∞ | 38% | 309 / 156 | 13 921 / 488 | 30 712 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 6 | 0 | 4 | +6 | ∞ | 63% | 218 / 105 | 12 094 / 424 | 8 947 | FB / — | |
|
|
Annie | Mid | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 69% | 250 / 129 | 12 840 / 450 | 15 627 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 69% | 259 / 127 | 11 894 / 417 | 22 757 | — / FT | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 0 | 12 | +0 | ∞ | 75% | 44 / 32 | 7 615 / 267 | 5 567 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 274 / 137 | 10 194 / 357 | 10 610 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 192 / 98 | 8 651 / 303 | 3 439 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 278 / 140 | 10 136 / 355 | 10 616 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 264 / 129 | 9 933 / 348 | 9 757 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 21 / 16 | 5 683 / 199 | 5 574 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre KOI, 12 sept.
- Défaite contre BFX, 03 oct.
- Victoire contre GAM, 05 oct.
- Victoire contre RC, 06 oct.
- Défaite contre KT, 12 oct.
- Défaite contre KOI, 18 sept.
- Défaite contre RC, 03 oct.
- Victoire contre FLY, 05 oct.
- Défaite contre BRO, 06 oct.
- Défaite contre JDG, 08 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
RED Canids
perd: 1
-
perd: 1
Movistar KOI
perd: 1
-
Victoires: 1
Fnatic
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LEC
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
VIT vs NAVI Highlights ALL GAMES — LEC Summer 2025 — Team Vitality vs Natus Vincere by Onivia
-
VIT vs NAVI Highlights Game 2 — LEC Summer 2025 — Team Vitality vs Natus Vincere by Onivia
-
VIT vs NAVI - Game 2 Highlights | Week 3 Day 2 LEC Summer 2025 | Vitality vs Natus Vincere G2 W3D2
-
VITALITY VS NAVI ALLGAMES HIGHLIGHTS LEC VERANO 2025 - LEAGUE OF LEGENDS - JORNADA 7
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- groupe A
- Format
- bo3