- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 26 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–7 убийств VIT
- Игра 2 16–0 убийств VIT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 23–7 убийств Победа VIT
- Игра 2 29 минут 16–0 убийств Победа VIT
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 1 | 16 | +10 | 70% | 535 | 26 616 | 461 | 41 351 | |
|
|
2 | 10 | 0 | 17 | +10 | 69% | 423 | 24 179 | 419 | 25 461 | |
|
|
2 | 9 | 0 | 14 | +9 | 61% | 566 | 26 327 | 455 | 41 176 | |
|
|
2 | 8 | 2 | 9 | +6 | 43% | 564 | 26 875 | 465 | 50 130 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 31 | -3 | 81% | 83 | 16 135 | 279 | 14 804 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 2 | 12 | 4 | -10 | 43% | 46 | 12 745 | 220 | 12 998 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 3 | -6 | 36% | 369 | 18 316 | 317 | 14 204 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 4 | -4 | 36% | 532 | 21 159 | 366 | 32 651 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 0 | -6 | 7% | 534 | 20 264 | 351 | 20 536 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 0 | -6 | 7% | 551 | 22 121 | 383 | 20 943 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 48% | 255 / 134 | 12 954 / 443 | 19 418 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 0 | 13 | +4 | ∞ | 74% | 205 / 105 | 12 085 / 414 | 16 514 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 70% | 285 / 141 | 13 776 / 472 | 25 724 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 52% | 307 / 137 | 14 433 / 494 | 18 419 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 4 | 19 | -3 | 0.25 | 87% | 39 / 26 | 8 520 / 292 | 9 237 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 14% | 277 / 141 | 11 927 / 408 | 10 333 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 71% | 177 / 105 | 9 665 / 331 | 10 765 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 71% | 254 / 128 | 11 023 / 377 | 22 035 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 14% | 270 / 119 | 10 331 / 354 | 10 779 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 86% | 25 / 14 | 7 062 / 242 | 7 424 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 0 | 3 | +3 | ∞ | 38% | 309 / 156 | 13 921 / 488 | 30 712 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 6 | 0 | 4 | +6 | ∞ | 63% | 218 / 105 | 12 094 / 424 | 8 947 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 69% | 250 / 129 | 12 840 / 450 | 15 627 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 69% | 259 / 127 | 11 894 / 417 | 22 757 | — / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 0 | 12 | +0 | ∞ | 75% | 44 / 32 | 7 615 / 267 | 5 567 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 274 / 137 | 10 194 / 357 | 10 610 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 192 / 98 | 8 651 / 303 | 3 439 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 278 / 140 | 10 136 / 355 | 10 616 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 264 / 129 | 9 933 / 348 | 9 757 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 21 / 16 | 5 683 / 199 | 5 574 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник KOI, 12 сен
- Поражение, соперник BFX, 03 окт
- Победа, соперник GAM, 05 окт
- Победа, соперник RC, 06 окт
- Поражение, соперник KT, 12 окт
- Поражение, соперник KOI, 18 сен
- Поражение, соперник RC, 03 окт
- Победа, соперник FLY, 05 окт
- Поражение, соперник BRO, 06 окт
- Поражение, соперник JDG, 08 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
RED Canids
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Movistar KOI
Поражения: 1
-
Победы: 1
Fnatic
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
VIT vs NAVI Highlights ALL GAMES — LEC Summer 2025 — Team Vitality vs Natus Vincere by Onivia
-
VIT vs NAVI Highlights Game 2 — LEC Summer 2025 — Team Vitality vs Natus Vincere by Onivia
-
VIT vs NAVI - Game 2 Highlights | Week 3 Day 2 LEC Summer 2025 | Vitality vs Natus Vincere G2 W3D2
-
VITALITY VS NAVI ALLGAMES HIGHLIGHTS LEC VERANO 2025 - LEAGUE OF LEGENDS - JORNADA 7
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3