- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 37 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 30–15 kills iG
- Partie 2 26–10 kills WBG
- Partie 3 4–24 kills iG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 39 minutes 30–15 kills Victoire de iG
- Partie 2 31 minutes 26–10 kills Victoire de WBG
- Partie 3 26 minutes 4–24 kills Victoire de iG
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 7 | 21 | +11 | 61% | 754 | 40 508 | 418 | 77 055 | |
|
|
3 | 16 | 8 | 31 | +8 | 85% | 675 | 38 800 | 399 | 61 117 | |
|
|
3 | 14 | 9 | 25 | +5 | 68% | 699 | 37 718 | 388 | 75 306 | |
|
|
3 | 9 | 14 | 20 | -5 | 42% | 707 | 34 606 | 358 | 67 879 | |
|
|
3 | 3 | 11 | 42 | -8 | 75% | 103 | 24 841 | 257 | 35 121 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 9 | 15 | +9 | 66% | 893 | 45 469 | 477 | 80 465 | |
|
|
3 | 11 | 14 | 19 | -3 | 62% | 602 | 34 406 | 363 | 44 933 | |
|
|
3 | 10 | 15 | 18 | -5 | 57% | 670 | 35 863 | 374 | 78 616 | |
|
|
3 | 8 | 7 | 31 | +1 | 75% | 713 | 37 131 | 389 | 76 614 | |
|
|
3 | 2 | 15 | 32 | -13 | 68% | 78 | 23 238 | 240 | 24 468 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 5 | 7 | 6 | -2 | 0.71 | 37% | 251 / 113 | 13 646 / 354 | 28 130 | — / FT | |
|
|
Poppy | Jungle | 8 | 2 | 15 | +6 | 4 | 77% | 257 / 111 | 15 202 / 394 | 29 194 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 7 | 2 | 11 | +5 | 3.5 | 60% | 280 / 107 | 15 932 / 413 | 31 215 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 9 | 2 | 10 | +7 | 4.5 | 63% | 266 / 122 | 15 961 / 414 | 25 946 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 1 | 2 | 18 | -1 | 0.5 | 63% | 33 / 18 | 9 525 / 247 | 8 832 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 3 | 9 | 7 | -6 | 0.33 | 67% | 234 / 84 | 14 663 / 380 | 32 970 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 3 | 8 | 5 | -5 | 0.38 | 53% | 207 / 93 | 12 614 / 327 | 14 398 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 93% | 276 / 132 | 15 241 / 395 | 27 802 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 40% | 388 / 130 | 17 788 / 461 | 30 304 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 2 | 8 | 9 | -6 | 0.25 | 73% | 30 / 18 | 10 083 / 262 | 12 327 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 3 | 13 | +1 | 1.33 | 65% | 255 / 118 | 12 793 / 408 | 30 156 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 8 | 2 | 12 | +6 | 4 | 77% | 241 / 92 | 15 318 / 489 | 20 071 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 4 | 2 | 14 | +2 | 2 | 69% | 223 / 98 | 12 991 / 414 | 20 608 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 8 | 0 | 10 | +8 | ∞ | 69% | 266 / 125 | 15 146 / 483 | 35 548 | — / FT | |
|
|
Neeko | Soutien | 2 | 3 | 21 | -1 | 0.67 | 88% | 38 / 16 | 9 704 / 310 | 20 397 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 50% | 215 / 122 | 10 840 / 346 | 20 438 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 70% | 189 / 87 | 10 787 / 344 | 15 949 | FB / — | |
|
|
Annie | Mid | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 50% | 204 / 109 | 9 966 / 318 | 25 051 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 80% | 286 / 109 | 13 493 / 430 | 26 383 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 60% | 23 / 15 | 6 675 / 213 | 7 477 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 25% | 201 / 116 | 8 167 / 311 | 9 593 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 100% | 177 / 90 | 8 280 / 315 | 11 852 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 3 | 5 | 0 | -2 | 0.6 | 75% | 196 / 110 | 8 795 / 335 | 23 483 | FB / — | |
|
|
Lucian | Bot | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 50% | 222 / 111 | 9 401 / 358 | 15 561 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 75% | 32 / 23 | 5 612 / 214 | 5 892 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 54% | 221 / 124 | 10 360 / 394 | 25 208 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 5 | 0 | 10 | +5 | ∞ | 63% | 206 / 86 | 11 005 / 419 | 14 586 | — / FT | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 0 | 17 | +3 | ∞ | 83% | 233 / 108 | 11 924 / 454 | 23 761 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 12 | 0 | 7 | +12 | ∞ | 79% | 219 / 102 | 14 188 / 540 | 23 778 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 3 | 17 | -3 | 0 | 71% | 25 / 19 | 6 480 / 247 | 4 664 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Weibo Gaming
N’ont pas joué ce match
Invictus Gaming
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre NiP, 30 juil.
- Victoire contre LNG, 08 août
- Défaite contre NiP, 13 août
- Défaite contre iG, 16 août
- Victoire contre LNG, 19 août
- Victoire contre WE, 06 sept.
- Victoire contre LGD, 08 sept.
- Défaite contre AL, 12 sept.
- Défaite contre TES, 17 sept.
- Victoire contre JDG, 19 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LPL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
WBG vs IG Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 3 | Weibo Gaming vs Invictus Gaming by Onivia
-
WBG vs IG Highlights Game 3 LPL 2025 Split 3 Weibo Gaming vs Invictus Gaming by Onivia
-
WBG vs IG Highlights Game 3 | LPL 2025 Split 3 | Weibo Gaming vs Invictus Gaming
-
LPL Highlights ALL GAMES Week 6 Day 6 | LPL 2025 Split 3 by Onivia
-
LPL Highlights ALL GAMES Week 6 Day 6 | LPL 2025 Split 3
-
WBG vs IG - Game 3 | Week 6 Day 6 LPL Summer 2025 Split 3 | Weibo Gaming vs Invictus Gaming G3
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Group Ascend
- Format
- bo3