- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 36 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 20–8 kills GL
- Partie 2 13–11 kills GL
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 20–8 kills Victoire de GL
- Partie 2 34 minutes 13–11 kills Victoire de GL
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 2 | 12 | +11 | 77% | 667 | 32 826 | 504 | 56 385 | |
|
|
2 | 11 | 2 | 14 | +9 | 77% | 619 | 30 336 | 468 | 49 249 | |
|
|
2 | 7 | 7 | 11 | +0 | 55% | 497 | 24 462 | 377 | 26 749 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 25 | -3 | 79% | 63 | 17 126 | 263 | 11 630 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 21 | -3 | 67% | 405 | 22 514 | 346 | 18 794 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 8 | 5 | +0 | 68% | 562 | 25 948 | 396 | 37 934 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 6 | +1 | 72% | 509 | 24 773 | 379 | 37 726 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 6 | -1 | 48% | 657 | 26 166 | 401 | 43 870 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 14 | -5 | 81% | 412 | 20 634 | 315 | 24 307 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 12 | -9 | 62% | 35 | 13 754 | 210 | 11 908 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 5 | 4 | 6 | +1 | 1.25 | 55% | 251 / 114 | 12 884 / 417 | 14 414 | — / — | |
|
|
Ivern | Jungle | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 65% | 185 / 100 | 11 411 / 370 | 7 533 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 70% | 337 / 145 | 16 567 / 537 | 24 671 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 9 | 0 | 5 | +9 | ∞ | 70% | 319 / 136 | 16 581 / 537 | 23 377 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 1 | 16 | -1 | 0 | 80% | 33 / 15 | 8 602 / 279 | 5 670 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 88% | 235 / 110 | 11 869 / 385 | 25 258 | FB / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 88% | 179 / 88 | 9 199 / 298 | 9 195 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 50% | 329 / 147 | 12 584 / 408 | 20 896 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 63% | 241 / 109 | 11 400 / 369 | 15 523 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 50% | 18 / 8 | 6 264 / 203 | 8 379 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Top | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 54% | 246 / 104 | 11 578 / 336 | 12 335 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 69% | 220 / 106 | 11 103 / 322 | 11 261 | — / — | |
|
|
Ziggs | Mid | 7 | 0 | 4 | +7 | ∞ | 85% | 330 / 158 | 16 259 / 472 | 31 714 | — / FT | |
|
|
Senna | Bot | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 85% | 300 / 110 | 13 755 / 399 | 25 872 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 77% | 30 / 10 | 8 524 / 247 | 5 960 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 55% | 274 / 122 | 12 904 / 374 | 12 468 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 73% | 233 / 97 | 11 435 / 332 | 15 112 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 45% | 328 / 140 | 13 582 / 394 | 22 974 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 73% | 321 / 138 | 14 548 / 422 | 22 411 | FB / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 73% | 17 / 11 | 7 490 / 217 | 3 529 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre T1E.A, 30 sept.
- Victoire contre TSC, 04 oct.
- Victoire contre BIG, 06 oct.
- Victoire contre KHK, 09 oct.
- Victoire contre MKF, 13 oct.
- Défaite contre T1E.A, 02 oct.
- Victoire contre BAR, 04 oct.
- Victoire contre vlr, 06 oct.
- Victoire contre G2N, 10 oct.
- Victoire contre ANB, 14 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 2
ZSK Victoires: 2
-
Victoires: 2
Saigon Warriors
Victoires: 2
-
Victoires: 2
TLN Pirates
perd: 1
-
Victoires: 1
Movistar KOI Fénix
Victoires: 1
-
perd: 1
T1 Esports Academy
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LFL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Matchs
- Format
- bo3