- T1
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 4 h 17 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 22–12 kills DK
- Partie 2 4–24 kills BFX
- Partie 3 3–29 kills BFX
- Partie 4 18–13 kills DK
- Partie 5 10–18 kills BFX
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 22–12 kills Victoire de DK
- Partie 2 28 minutes 4–24 kills Victoire de BFX
- Partie 3 27 minutes 3–29 kills Victoire de BFX
- Partie 4 38 minutes 18–13 kills Victoire de DK
- Partie 5 31 minutes 10–18 kills Victoire de BFX
Statistiques des joueurs
5 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 16 | 19 | 24 | -3 | 64% | 1 509 | 67 194 | 428 | 114 355 | |
|
|
5 | 16 | 14 | 12 | +2 | 57% | 1 311 | 60 228 | 385 | 97 198 | |
|
|
5 | 14 | 20 | 12 | -6 | 51% | 1 163 | 57 770 | 369 | 66 176 | |
|
|
5 | 7 | 17 | 30 | -10 | 70% | 948 | 51 218 | 329 | 59 074 | |
|
|
5 | 4 | 26 | 38 | -22 | 76% | 139 | 38 567 | 247 | 37 540 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 34 | 9 | 39 | +25 | 72% | 1 431 | 74 782 | 485 | 127 806 | |
|
|
5 | 27 | 12 | 47 | +15 | 78% | 885 | 59 556 | 388 | 80 608 | |
|
|
5 | 20 | 11 | 49 | +9 | 71% | 1 119 | 62 069 | 401 | 87 092 | |
|
|
5 | 10 | 9 | 54 | +1 | 67% | 1 245 | 60 229 | 392 | 83 836 | |
|
|
5 | 5 | 16 | 74 | -11 | 79% | 151 | 40 939 | 267 | 31 732 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 4 | 1 | 2 | +3 | 4 | 27% | 284 / 117 | 13 507 / 444 | 19 309 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 0 | 0 | 13 | +0 | ∞ | 59% | 215 / 97 | 11 281 / 370 | 9 790 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 5 | 0 | 2 | +5 | ∞ | 32% | 292 / 149 | 13 809 / 454 | 20 757 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 13 | 4 | 8 | +9 | 3.25 | 95% | 313 / 118 | 17 347 / 570 | 35 466 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 7 | 18 | -7 | 0 | 82% | 18 / 9 | 8 241 / 271 | 8 117 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 42% | 253 / 115 | 11 202 / 368 | 9 298 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 75% | 181 / 98 | 10 043 / 330 | 13 524 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 58% | 281 / 139 | 11 041 / 363 | 17 367 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 58% | 276 / 123 | 12 622 / 415 | 17 920 | — / FT | |
|
|
Alistar | Soutien | 2 | 8 | 6 | -6 | 0.25 | 67% | 28 / 15 | 7 421 / 244 | 4 880 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 50% | 200 / 113 | 8 757 / 312 | 10 234 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 50% | 158 / 96 | 8 650 / 308 | 8 659 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 50% | 183 / 122 | 8 846 / 315 | 16 880 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 75% | 294 / 143 | 12 019 / 428 | 20 574 | FB / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 50% | 25 / 16 | 6 350 / 226 | 6 545 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 67% | 217 / 119 | 12 626 / 450 | 20 755 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 67% | 158 / 86 | 11 032 / 393 | 15 244 | — / FT | |
|
|
Morgana | Mid | 1 | 1 | 19 | +0 | 1 | 83% | 204 / 135 | 11 398 / 406 | 18 788 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 8 | 1 | 11 | +7 | 8 | 79% | 253 / 126 | 15 273 / 544 | 20 981 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 2 | 0 | 17 | +2 | ∞ | 79% | 29 / 17 | 8 376 / 298 | 10 163 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 67% | 183 / 128 | 8 070 / 295 | 11 080 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 7 | 2 | -6 | 0.14 | 100% | 173 / 101 | 8 414 / 307 | 11 951 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 67% | 246 / 133 | 9 131 / 333 | 21 676 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 33% | 214 / 112 | 8 507 / 311 | 23 550 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 1 | 7 | 2 | -6 | 0.14 | 100% | 23 / 16 | 6 511 / 238 | 9 409 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 1 | 20 | +1 | 2 | 76% | 177 / 111 | 9 815 / 358 | 16 733 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Jungle | 11 | 1 | 13 | +10 | 11 | 83% | 165 / 98 | 12 810 / 468 | 25 473 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 4 | 0 | 11 | +4 | ∞ | 52% | 253 / 141 | 11 642 / 425 | 20 505 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 11 | 1 | 15 | +10 | 11 | 90% | 236 / 114 | 14 035 / 513 | 35 039 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 1 | 0 | 28 | +1 | ∞ | 100% | 24 / 17 | 8 002 / 292 | 7 876 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 61% | 260 / 78 | 15 136 / 398 | 17 037 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 61% | 216 / 106 | 13 222 / 348 | 13 146 | — / — | |
|
|
Viego | Mid | 5 | 4 | 3 | +1 | 1.25 | 44% | 334 / 121 | 16 359 / 430 | 9 872 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 39% | 429 / 141 | 18 920 / 498 | 20 646 | FB / FT | |
|
|
Rell | Soutien | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 56% | 39 / 21 | 10 419 / 274 | 6 610 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 85% | 217 / 99 | 14 556 / 383 | 19 747 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 85% | 213 / 87 | 13 647 / 359 | 13 496 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 77% | 259 / 111 | 12 911 / 340 | 14 465 | — / — | |
|
|
Vayne | Bot | 4 | 1 | 4 | +3 | 4 | 62% | 389 / 128 | 17 715 / 466 | 25 800 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 5 | 10 | -5 | 0 | 77% | 40 / 24 | 9 045 / 238 | 4 095 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 50% | 236 / 93 | 12 300 / 397 | 8 516 | — / — | |
|
|
Zed | Jungle | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 80% | 186 / 97 | 9 651 / 312 | 15 528 | — / — | |
|
|
Mel | Mid | 5 | 3 | 4 | +2 | 1.67 | 90% | 256 / 143 | 12 083 / 390 | 28 013 | FB / — | |
|
|
Jhin | Bot | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 80% | 259 / 122 | 10 401 / 336 | 14 119 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 90% | 34 / 18 | 7 046 / 228 | 6 859 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 3 | 2 | 12 | +1 | 1.5 | 83% | 255 / 130 | 13 870 / 448 | 20 559 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 78% | 168 / 79 | 12 024 / 389 | 12 871 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Mid | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 67% | 248 / 109 | 13 237 / 428 | 12 711 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 8 | 1 | 5 | +7 | 8 | 72% | 277 / 132 | 15 137 / 489 | 28 066 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 72% | 30 / 21 | 8 095 / 262 | 4 718 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre Gen.G, 22 août
- Défaite contre KT, 30 août
- Victoire contre BFX, 03 sept.
- Victoire contre KT, 04 sept.
- Défaite contre T1, 06 sept.
- Défaite contre DK, 03 sept.
- Victoire contre VIT, 03 oct.
- Victoire contre LGD, 04 oct.
- Victoire contre JDG, 12 oct.
- Victoire contre KT, 14 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
perd: 1
KT Rolster
Victoires: 1
-
perd: 1
T1
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCK
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
DK vs BFX Highlights ALL GAMES | LCK 2025 Play-In | Dplus KIA vs BNK FEARX
-
DK vs BFX Highlights Game 5 | LCK Play-Ins 2025 | Dplus KIA vs BNK FEARX by Onivia
-
INSANE DK vs BFX Highlights ALL GAMES | LCK Playoffs 2025 | Dplus KIA vs BNK FEARX by Onivia
-
DK vs BFX Highlights Game 5 | LCK 2025 Play-In | Dplus KIA vs BNK FEARX
-
DK vs BFX Game 5 | LCK 2025 Play-In Round 1 | Dplus KIA vs BNK FEARX G5
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Support
- Format
- bo5