- T1
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 3 h 14 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 5–20 kills BFX
- Partie 2 20–9 kills KT
- Partie 3 20–13 kills KT
- Partie 4 16–6 kills KT
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 32 minutes 5–20 kills Victoire de BFX
- Partie 2 28 minutes 20–9 kills Victoire de KT
- Partie 3 33 minutes 20–13 kills Victoire de KT
- Partie 4 30 minutes 16–6 kills Victoire de KT
Statistiques des joueurs
4 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 20 | 7 | 16 | +13 | 61% | 1 146 | 55 288 | 452 | 86 802 | |
|
|
4 | 18 | 7 | 21 | +11 | 67% | 1 047 | 51 634 | 420 | 75 548 | |
|
|
4 | 12 | 11 | 27 | +1 | 53% | 870 | 46 831 | 382 | 50 753 | |
|
|
4 | 7 | 10 | 27 | -3 | 57% | 899 | 46 252 | 377 | 63 402 | |
|
|
4 | 4 | 13 | 34 | -9 | 66% | 137 | 32 135 | 263 | 25 727 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 24 | 10 | 17 | +14 | 87% | 1 220 | 57 883 | 470 | 86 429 | |
|
|
4 | 9 | 14 | 25 | -5 | 70% | 901 | 41 968 | 339 | 62 608 | |
|
|
4 | 9 | 13 | 17 | -4 | 44% | 878 | 41 717 | 337 | 69 076 | |
|
|
4 | 3 | 10 | 42 | -7 | 92% | 99 | 29 372 | 238 | 22 375 | |
|
|
4 | 3 | 15 | 34 | -12 | 82% | 681 | 38 026 | 309 | 41 959 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 60% | 216 / 115 | 10 559 / 327 | 11 395 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 0 | 6 | 0 | -6 | 0 | 0% | 187 / 97 | 8 875 / 274 | 4 124 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 80% | 288 / 130 | 11 139 / 345 | 13 519 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 80% | 297 / 115 | 12 885 / 399 | 25 618 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 80% | 35 / 23 | 6 879 / 213 | 5 723 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 5 | 0 | 11 | +5 | ∞ | 80% | 209 / 109 | 12 241 / 379 | 23 972 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 65% | 198 / 100 | 10 863 / 336 | 8 764 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 75% | 259 / 128 | 12 294 / 380 | 14 273 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 11 | 0 | 5 | +11 | ∞ | 80% | 328 / 125 | 17 036 / 527 | 26 670 | FB / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 2 | 20 | -2 | 0 | 100% | 16 / 12 | 8 041 / 249 | 6 903 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 45% | 216 / 120 | 10 244 / 372 | 15 545 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 2 | 12 | +0 | 1 | 70% | 188 / 82 | 10 534 / 382 | 12 144 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 65% | 225 / 125 | 12 050 / 437 | 24 050 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 10 | 2 | 5 | +8 | 5 | 75% | 249 / 118 | 14 552 / 528 | 30 388 | FB / FT | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 75% | 28 / 17 | 7 879 / 286 | 5 124 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 33% | 188 / 108 | 7 784 / 283 | 15 642 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 78% | 152 / 82 | 8 421 / 306 | 11 433 | — / — | |
|
|
Morgana | Mid | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 67% | 167 / 104 | 8 168 / 296 | 17 888 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 100% | 274 / 133 | 13 543 / 492 | 21 598 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 100% | 31 / 20 | 6 572 / 239 | 4 948 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 60% | 229 / 125 | 11 786 / 357 | 17 248 | — / — | |
|
|
Sylas | Jungle | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 65% | 252 / 121 | 13 453 / 408 | 19 748 | — / — | |
|
|
Tristana | Mid | 9 | 2 | 4 | +7 | 4.5 | 65% | 283 / 131 | 15 839 / 480 | 23 313 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 70% | 298 / 121 | 15 162 / 459 | 17 795 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 45% | 35 / 18 | 8 608 / 261 | 10 641 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 4 | 7 | 2 | -3 | 0.57 | 46% | 225 / 112 | 11 503 / 349 | 20 469 | FB / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 0 | 5 | 11 | -5 | 0 | 85% | 154 / 85 | 9 615 / 291 | 13 161 | — / FT | |
|
|
Annie | Mid | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 69% | 242 / 135 | 11 941 / 362 | 19 489 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 85% | 349 / 143 | 15 251 / 462 | 22 440 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 2 | 3 | 9 | -1 | 0.67 | 85% | 29 / 17 | 8 287 / 251 | 5 858 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 63% | 238 / 113 | 13 663 / 454 | 19 214 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 75% | 243 / 108 | 13 969 / 464 | 14 737 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 56% | 251 / 115 | 12 606 / 419 | 14 666 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 19% | 302 / 140 | 12 689 / 421 | 13 001 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 63% | 39 / 18 | 8 769 / 291 | 4 239 | — / FT |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 17% | 256 / 127 | 10 189 / 338 | 8 993 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 100% | 177 / 102 | 9 127 / 303 | 8 601 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 233 / 120 | 9 565 / 318 | 10 958 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 5 | 3 | 0 | +2 | 1.67 | 83% | 269 / 128 | 12 053 / 400 | 15 721 | FB / — | |
|
|
Tahm Kench | Soutien | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 83% | 23 / 17 | 6 472 / 215 | 4 666 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre DK, 04 sept.
- Victoire contre SR, 03 oct.
- Victoire contre RC, 04 oct.
- Victoire contre VIT, 12 oct.
- Défaite contre BFX, 14 oct.
- Défaite contre DK, 03 sept.
- Victoire contre VIT, 03 oct.
- Victoire contre LGD, 04 oct.
- Victoire contre JDG, 12 oct.
- Victoire contre KT, 14 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
perd: 1
Dplus KIA
perd: 1
-
Victoires: 1
HANJIN BRION
Victoires: 2
-
Victoires: 1
Team Vitality
Victoires: 1
-
perd: 1
T1
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCK
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
KT vs BFX Highlights ALL GAMES | LCK 2025 Playoffs| KT Rolster vs BNK FEARX
-
KT vs BFX Highlights ALL GAMES | LCK Playoffs 2025 | KT Rolster vs BNK FEARX by Onivia
-
KT vs BFX Highlights Game 4 | LCK 2025 Playoffs| KT Rolster vs BNK FEARX
-
KT vs BFX Highlights Game 4 | LCK Playoffs 2025 | KT Rolster vs BNK FEARX by Onivia
-
KT vs BFX Game 4 | LCK 2025 Playoffs Round 1 | KT Rolster vs BNK FEARX G4
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Support
- Format
- bo5