- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 40 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 15–32 kills T1
- Partie 2 8–25 kills T1
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 32 minutes 15–32 kills Victoire de T1
- Partie 2 26 minutes 8–25 kills Victoire de T1
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 7 | 11 | +0 | 72% | 488 | 23 111 | 405 | 51 470 | |
|
|
2 | 5 | 11 | 11 | -6 | 74% | 377 | 20 867 | 359 | 38 600 | |
|
|
2 | 5 | 11 | 11 | -6 | 65% | 324 | 19 043 | 327 | 26 642 | |
|
|
2 | 4 | 16 | 9 | -12 | 49% | 448 | 21 147 | 364 | 36 197 | |
|
|
2 | 2 | 12 | 12 | -10 | 55% | 77 | 13 766 | 239 | 17 432 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 4 | 24 | +13 | 72% | 513 | 28 447 | 495 | 67 755 | |
|
|
2 | 17 | 3 | 12 | +14 | 52% | 494 | 28 004 | 485 | 52 478 | |
|
|
2 | 14 | 5 | 19 | +9 | 57% | 435 | 26 066 | 452 | 33 944 | |
|
|
2 | 7 | 8 | 18 | -1 | 42% | 459 | 23 813 | 414 | 41 109 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 41 | -1 | 75% | 56 | 17 196 | 296 | 13 949 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 7 | 5 | -3 | 0.57 | 60% | 216 / 127 | 12 530 / 391 | 18 356 | — / FT | |
|
|
Aatrox | Jungle | 3 | 6 | 9 | -3 | 0.5 | 80% | 192 / 110 | 11 461 / 358 | 18 342 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 4 | 11 | -1 | 0.75 | 93% | 245 / 125 | 11 942 / 373 | 32 358 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 4 | 8 | 7 | -4 | 0.5 | 73% | 258 / 119 | 12 564 / 392 | 25 262 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 7 | 10 | -6 | 0.14 | 73% | 37 / 24 | 7 579 / 237 | 7 197 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 3 | 14 | +1 | 1.33 | 56% | 252 / 138 | 13 115 / 410 | 25 729 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 7 | 4 | 13 | +3 | 1.75 | 63% | 224 / 93 | 14 614 / 456 | 22 137 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 10 | 3 | 5 | +7 | 3.33 | 47% | 266 / 117 | 15 842 / 495 | 29 667 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 9 | 3 | 15 | +6 | 3 | 75% | 261 / 132 | 15 397 / 481 | 41 701 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 2 | 2 | 23 | +0 | 1 | 78% | 42 / 20 | 10 235 / 320 | 7 168 | FB / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 88% | 161 / 98 | 8 337 / 326 | 20 244 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 50% | 132 / 95 | 7 582 / 296 | 8 300 | — / — | |
|
|
Mel | Mid | 4 | 3 | 0 | +1 | 1.33 | 50% | 243 / 141 | 11 169 / 436 | 19 112 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 0 | 8 | 2 | -8 | 0 | 25% | 190 / 96 | 8 583 / 335 | 10 935 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 38% | 40 / 25 | 6 187 / 242 | 10 235 | — / FT |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 28% | 207 / 109 | 10 698 / 418 | 15 380 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 7 | 1 | 6 | +6 | 7 | 52% | 211 / 94 | 11 452 / 447 | 11 807 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 56% | 228 / 127 | 12 162 / 475 | 22 811 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 8 | 1 | 9 | +7 | 8 | 68% | 252 / 132 | 13 050 / 510 | 26 054 | FB / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 1 | 18 | -1 | 0 | 72% | 14 / 12 | 6 961 / 272 | 6 781 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Nongshim RedForce
-
Scout
Ye-chan Lee
-
Lehends
Si-woo Son
-
Kingen
Seong-hoon Hwang
-
Taeyoon
Tae-yoon Kim
-
Sponge
Young-jun Bae
N’ont pas joué ce match
T1
Comparaison des équipes
- Victoire contre BRO, 14 août
- Défaite contre DNS, 18 août
- Victoire contre DRX, 20 août
- Victoire contre BFX, 23 août
- Défaite contre BFX, 27 août
- Défaite contre HLE, 23 août
- Victoire contre BFX, 29 août
- Défaite contre HLE, 02 sept.
- Victoire contre DK, 06 sept.
- Défaite contre HLE, 12 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
perd: 1
BNK FearX
Victoires: 1
-
perd: 1
DN SOOPers
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de KSPA
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 10 mois
- Tournoi
- 2025 KeSPA Cup
- Phase
- Support
- Format
- bo3