- T1
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 45 min 38 s
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 24–9 kills VIT
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 37 minutes 24–9 kills Victoire de VIT
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 2 | 8 | +7 | 71% | 247 | 16 102 | 439 | 15 876 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 10 | +3 | 63% | 383 | 19 374 | 528 | 29 389 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 6 | +3 | 46% | 302 | 14 351 | 391 | 22 971 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 8 | +2 | 46% | 336 | 15 640 | 427 | 30 127 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 11 | +0 | 54% | 44 | 10 410 | 284 | 9 844 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 4 | +1 | 89% | 348 | 19 202 | 524 | 30 767 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 4 | +1 | 78% | 343 | 14 006 | 382 | 23 003 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 6 | -6 | 78% | 259 | 13 748 | 375 | 16 555 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 3 | -4 | 44% | 286 | 12 278 | 335 | 20 499 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 7 | -7 | 78% | 33 | 8 770 | 239 | 6 606 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 46% | 302 / 142 | 14 351 / 391 | 22 971 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 9 | 2 | 8 | +7 | 4.5 | 71% | 247 / 102 | 16 102 / 439 | 15 876 | FB / — | |
|
|
Zoe | Mid | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 46% | 336 / 142 | 15 640 / 427 | 30 127 | — / FT | |
|
|
Yunara | Bot | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 63% | 383 / 119 | 19 374 / 528 | 29 389 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 54% | 44 / 21 | 10 410 / 284 | 9 844 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Top | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 44% | 286 / 119 | 12 278 / 335 | 20 499 | — / — | |
|
|
Jayce | Jungle | 1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 78% | 259 / 119 | 13 748 / 375 | 16 555 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 78% | 343 / 153 | 14 006 / 382 | 23 003 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 89% | 348 / 136 | 19 202 / 524 | 30 767 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 7 | 7 | -7 | 0 | 78% | 33 / 15 | 8 770 / 239 | 6 606 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre KOI, 12 sept.
- Défaite contre BFX, 03 oct.
- Victoire contre GAM, 05 oct.
- Victoire contre RC, 06 oct.
- Défaite contre KT, 12 oct.
- Victoire contre BLG, 23 oct.
- Victoire contre CFO, 24 oct.
- Défaite contre DK, 25 oct.
- Défaite contre T1, 28 oct.
- Défaite contre KC, 31 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LEC
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
MKOI vs VIT Highlights | LEC W4D1 2026 Versus | Movistar KOI vs Team Vitality
-
VIT vs MKOI Highlights | LEC 2026 Versus | Vitality vs Movistar KOI by Onivia
-
MKOI vs VIT - Highlights | Week 4 Day 1 LEC Versus 2026 | Movistar KOI vs Vitality W4D1
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 9 mois
- Phase
- Round-Robin
- Format
- bo1