- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 2 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 16–16 kills WE
- Partie 2 22–15 kills NiP
- Partie 3 19–18 kills WE
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 44 minutes 16–16 kills Victoire de WE
- Partie 2 36 minutes 22–15 kills Victoire de NiP
- Partie 3 39 minutes 19–18 kills Victoire de WE
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 13 | 19 | +5 | 67% | 1 209 | 61 250 | 511 | 118 913 | |
|
|
3 | 14 | 8 | 24 | +6 | 66% | 985 | 49 762 | 419 | 78 244 | |
|
|
3 | 13 | 8 | 26 | +5 | 69% | 1 089 | 49 112 | 411 | 99 095 | |
|
|
3 | 8 | 9 | 37 | -1 | 80% | 804 | 46 173 | 390 | 54 226 | |
|
|
3 | 4 | 11 | 43 | -7 | 84% | 133 | 31 202 | 261 | 26 695 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 12 | 18 | +5 | 71% | 1 217 | 63 361 | 529 | 139 004 | |
|
|
3 | 13 | 10 | 14 | +3 | 55% | 1 043 | 48 246 | 405 | 80 512 | |
|
|
3 | 11 | 17 | 18 | -6 | 59% | 772 | 48 807 | 409 | 59 028 | |
|
|
3 | 7 | 7 | 25 | +0 | 66% | 950 | 48 347 | 402 | 93 287 | |
|
|
3 | 1 | 11 | 29 | -10 | 62% | 111 | 30 300 | 254 | 24 022 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 50% | 313 / 133 | 16 964 / 383 | 18 529 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 3 | 14 | -2 | 0.33 | 94% | 254 / 91 | 14 856 / 335 | 19 757 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 69% | 418 / 146 | 18 281 / 413 | 46 098 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 7 | 5 | 6 | +2 | 1.4 | 81% | 458 / 107 | 23 762 / 537 | 63 577 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 100% | 45 / 23 | 11 567 / 261 | 10 664 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 63% | 336 / 124 | 19 081 / 431 | 37 611 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 50% | 269 / 105 | 17 820 / 402 | 30 068 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 50% | 368 / 138 | 16 256 / 367 | 26 538 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 7 | 4 | 4 | +3 | 1.75 | 69% | 419 / 122 | 23 299 / 526 | 71 731 | FB / — | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 56% | 43 / 17 | 11 007 / 249 | 10 422 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 8 | 2 | 7 | +6 | 4 | 68% | 338 / 138 | 17 278 / 475 | 33 785 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 77% | 279 / 99 | 16 643 / 457 | 17 393 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 59% | 332 / 128 | 14 988 / 412 | 25 911 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 45% | 369 / 120 | 18 275 / 502 | 26 598 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 4 | 15 | -4 | 0 | 68% | 52 / 31 | 9 491 / 261 | 7 650 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 73% | 307 / 141 | 12 858 / 353 | 25 346 | — / FT | |
|
|
Wukong | Jungle | 4 | 7 | 6 | -3 | 0.57 | 67% | 243 / 87 | 15 253 / 419 | 16 263 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 53% | 310 / 141 | 14 052 / 386 | 28 007 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 67% | 347 / 124 | 17 784 / 489 | 30 705 | FB / — | |
|
|
Braum | Soutien | 1 | 4 | 12 | -3 | 0.25 | 87% | 34 / 16 | 9 702 / 267 | 9 936 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 3 | 13 | -1 | 0.67 | 79% | 334 / 134 | 15 520 / 399 | 25 930 | FB / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 1 | 4 | 12 | -3 | 0.25 | 68% | 271 / 112 | 14 674 / 378 | 17 076 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 6 | 3 | 9 | +3 | 2 | 79% | 339 / 128 | 15 843 / 408 | 27 086 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 74% | 382 / 121 | 19 213 / 495 | 28 738 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 3 | 5 | 13 | -2 | 0.6 | 84% | 36 / 22 | 10 144 / 261 | 8 381 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 61% | 307 / 126 | 16 408 / 422 | 30 330 | — / FT | |
|
|
Ambessa | Jungle | 3 | 6 | 8 | -3 | 0.5 | 61% | 260 / 104 | 15 734 / 405 | 12 697 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 7 | 3 | 4 | +4 | 2.33 | 61% | 365 / 136 | 17 938 / 462 | 25 967 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 5 | 3 | 9 | +2 | 1.67 | 78% | 451 / 121 | 22 278 / 573 | 36 568 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 44% | 34 / 15 | 9 591 / 247 | 3 664 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre LNG, 15 août
- Victoire contre iG, 22 août
- Victoire contre EDG, 28 août
- Victoire contre JDG, 05 sept.
- Défaite contre LGD, 06 sept.
- Victoire contre GAM, 03 oct.
- Victoire contre BRO, 04 oct.
- Victoire contre FLY, 13 oct.
- Victoire contre BRO, 15 oct.
- Défaite contre BFX, 17 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LPL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
NIP vs WE Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 1 | Ninjas in Pyjamas vs Team WE
-
NIP vs WE Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 1 | Ninjas in Pyjamas vs Team WE by Onivia
-
WE vs NIP - Game 3 | Week 2 Day 7 LPL Winter 2026 Split 1 | Team WE vs Ninjas in Pyjamas G3 full
-
Top Esports vs Invictus Gaming ON LPL 2026 Split 1 - BEST HIGHLIGHTS
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 9 mois
- Phase
- Group Perseverance
- Format
- bo3