- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 50 min 31 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 18–7 kills CG
1435 +14
ENSI.Score avant le match
1400 −14
—
Probabilité de victoireNon calculée pour ce match
—
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 39 minutes 18–7 kills Victoire de CG
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 1 | 7 | +7 | 83% | 427 | 20 412 | 524 | 42 765 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 9 | +5 | 78% | 282 | 16 746 | 430 | 25 878 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 11 | +1 | 72% | 279 | 16 572 | 426 | 40 869 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 8 | -1 | 56% | 261 | 12 293 | 316 | 13 925 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 15 | -1 | 89% | 42 | 10 462 | 269 | 7 925 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 3 | 3 | -1 | 71% | 312 | 14 970 | 385 | 32 842 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 3 | +0 | 71% | 407 | 16 604 | 426 | 36 397 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 1 | -3 | 43% | 251 | 13 916 | 357 | 18 973 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 3 | -4 | 57% | 272 | 12 600 | 324 | 18 665 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 6 | -3 | 86% | 42 | 9 158 | 235 | 12 703 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Top | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 56% | 261 / 130 | 12 293 / 316 | 13 925 | — / — | |
|
|
Jayce | Jungle | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 72% | 279 / 115 | 16 572 / 426 | 40 869 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 5 | 0 | 9 | +5 | ∞ | 78% | 282 / 137 | 16 746 / 430 | 25 878 | — / FT | |
|
|
Corki | Bot | 8 | 1 | 7 | +7 | 8 | 83% | 427 / 147 | 20 412 / 524 | 42 765 | FB / — | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 89% | 42 / 21 | 10 462 / 269 | 7 925 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 57% | 272 / 136 | 12 600 / 324 | 18 665 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 43% | 251 / 105 | 13 916 / 357 | 18 973 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 71% | 312 / 137 | 14 970 / 385 | 32 842 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 71% | 407 / 129 | 16 604 / 426 | 36 397 | — / — | |
|
|
Poppy | Soutien | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 86% | 42 / 18 | 9 158 / 235 | 12 703 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Publicité
Comparaison des équipes
- Victoire contre WD, 28 sept.
- Victoire contre SUE, 29 sept.
- Victoire contre LDS, 30 sept.
- Défaite contre USE, 01 oct.
- Défaite contre TSC, 02 oct.
- Défaite contre UCAM, 26 sept.
- Victoire contre WD, 27 sept.
- Défaite contre USE, 28 sept.
- Défaite contre SNSH, 29 sept.
- Défaite contre BAR, 30 sept.
2 défaites
Série
3 défaites
40%
Taux de victoire 10
60%
47%
Taux de victoire 30
70%
−7 pts
Forme par rapport à l’habitude
10 derniers contre 30 derniers, pts
−10 pts
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
2
Avantage2 adversaires communs
2
-
perd: 1
Unicorns of Love Sexy Edition
perd: 1
-
Victoires: 1
White Dragons
Victoires: 1
Rencontres précédentes
1
Victoires8 confrontations
7
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LIT
Publicité
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 9 mois
- Phase
- Round-Robin
- Format
- bo1