- T3
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 2 h 24 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 12–29 kills GMB
- Partie 2 6–15 kills GMB
- Partie 3 8–20 kills GMB
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 37 minutes 12–29 kills Victoire de GMB
- Partie 2 28 minutes 6–15 kills Victoire de GMB
- Partie 3 29 minutes 8–20 kills Victoire de GMB
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 8 | 10 | 5 | -2 | 46% | 807 | 36 568 | 383 | 73 522 | |
|
|
3 | 7 | 12 | 13 | -5 | 78% | 736 | 37 093 | 390 | 73 271 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 6 | -3 | 43% | 932 | 39 577 | 412 | 51 569 | |
|
|
3 | 5 | 17 | 9 | -12 | 54% | 580 | 30 441 | 322 | 39 690 | |
|
|
3 | 0 | 16 | 20 | -16 | 75% | 95 | 22 330 | 235 | 20 128 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 4 | 21 | +17 | 68% | 840 | 42 662 | 454 | 61 888 | |
|
|
3 | 19 | 7 | 24 | +12 | 70% | 938 | 52 670 | 556 | 104 033 | |
|
|
3 | 16 | 3 | 34 | +13 | 79% | 624 | 39 472 | 415 | 49 001 | |
|
|
3 | 5 | 6 | 27 | -1 | 50% | 753 | 37 299 | 393 | 63 155 | |
|
|
3 | 3 | 6 | 47 | -3 | 78% | 122 | 26 552 | 279 | 22 807 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 67% | 285 / 116 | 15 744 / 425 | 31 679 | — / — | |
|
|
Kindred | Jungle | 1 | 10 | 5 | -9 | 0.1 | 50% | 216 / 86 | 11 820 / 319 | 19 614 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 67% | 346 / 148 | 18 064 / 488 | 25 649 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 75% | 294 / 127 | 15 499 / 419 | 33 712 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 5 | 10 | -5 | 0 | 83% | 39 / 22 | 9 076 / 245 | 8 386 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 2 | 14 | +1 | 1.5 | 59% | 284 / 99 | 15 158 / 409 | 22 922 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 8 | 1 | 15 | +7 | 8 | 79% | 246 / 110 | 16 328 / 441 | 21 456 | FB / — | |
|
|
Akali | Mid | 8 | 3 | 7 | +5 | 2.67 | 52% | 295 / 127 | 15 545 / 420 | 20 656 | — / FT | |
|
|
Corki | Bot | 7 | 3 | 11 | +4 | 2.33 | 62% | 381 / 144 | 21 363 / 577 | 53 341 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 3 | 3 | 21 | +0 | 1 | 83% | 48 / 32 | 11 099 / 300 | 10 428 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 33% | 235 / 102 | 9 092 / 322 | 15 154 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 50% | 189 / 116 | 9 196 / 325 | 9 625 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 50% | 301 / 144 | 10 889 / 385 | 10 211 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 83% | 240 / 122 | 11 665 / 413 | 20 210 | FB / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 30 / 27 | 6 391 / 226 | 3 494 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 67% | 231 / 131 | 11 544 / 408 | 17 540 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 87% | 193 / 101 | 11 628 / 411 | 13 203 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 73% | 266 / 136 | 11 466 / 406 | 12 407 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 9 | 1 | 4 | +8 | 9 | 87% | 292 / 131 | 16 969 / 600 | 30 692 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 87% | 30 / 18 | 7 420 / 263 | 6 769 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 2 | 0 | +1 | 1.5 | 38% | 287 / 128 | 11 732 / 401 | 26 689 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 63% | 175 / 103 | 9 425 / 322 | 10 451 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 13% | 285 / 130 | 10 624 / 363 | 15 709 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 75% | 202 / 109 | 9 929 / 340 | 19 349 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 75% | 26 / 16 | 6 863 / 235 | 8 248 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Top | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 25% | 238 / 111 | 10 597 / 363 | 22 693 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 70% | 185 / 100 | 11 516 / 394 | 14 342 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 12 | 0 | 4 | +12 | ∞ | 80% | 279 / 132 | 15 651 / 535 | 28 825 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 60% | 265 / 120 | 14 338 / 490 | 20 000 | — / — | |
|
|
Nami | Soutien | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 65% | 44 / 28 | 8 033 / 275 | 5 610 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre GMB, 06 août
- Victoire contre P11, 07 août
- Victoire contre TTS, 02 sept.
- Victoire contre GMB, 09 sept.
- Défaite contre LGoccioles, 10 sept.
- Victoire contre EKO, 31 juil.
- Victoire contre ZENA, 06 août
- Victoire contre CG, 07 août
- Défaite contre HMB, 20 août
- Défaite contre ZENA, 09 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LIT
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Phase
- Support
- Format
- bo5