- T3
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 2 h 25 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 14–6 kills T1E.A
- Partie 2 21–14 kills T1E.A
- Partie 3 19–8 kills T1E.A
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 27 minutes 14–6 kills Victoire de T1E.A
- Partie 2 31 minutes 21–14 kills Victoire de T1E.A
- Partie 3 33 minutes 19–8 kills Victoire de T1E.A
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 8 | 19 | +11 | 69% | 869 | 41 076 | 454 | 69 808 | |
|
|
3 | 13 | 5 | 29 | +8 | 78% | 660 | 39 269 | 434 | 42 566 | |
|
|
3 | 12 | 6 | 20 | +6 | 60% | 1 020 | 48 097 | 529 | 56 442 | |
|
|
3 | 7 | 7 | 14 | +0 | 40% | 816 | 36 839 | 408 | 51 660 | |
|
|
3 | 3 | 2 | 41 | +1 | 81% | 113 | 27 327 | 302 | 26 610 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 16 | 7 | -6 | 59% | 829 | 37 239 | 414 | 64 629 | |
|
|
3 | 8 | 12 | 7 | -4 | 56% | 540 | 30 867 | 342 | 32 946 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 6 | -3 | 42% | 893 | 38 911 | 426 | 51 270 | |
|
|
3 | 3 | 9 | 9 | -6 | 47% | 788 | 31 055 | 343 | 64 999 | |
|
|
3 | 1 | 8 | 13 | -7 | 49% | 127 | 22 180 | 246 | 17 514 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 50% | 243 / 129 | 11 413 / 427 | 12 769 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 79% | 186 / 118 | 11 788 / 442 | 9 907 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 5 | 2 | 3 | +3 | 2.5 | 57% | 266 / 140 | 12 073 / 452 | 18 056 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 64% | 269 / 139 | 12 449 / 466 | 15 875 | — / FT | |
|
|
Nami | Soutien | 0 | 0 | 11 | +0 | ∞ | 79% | 41 / 26 | 7 828 / 293 | 7 948 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 227 / 129 | 9 134 / 342 | 18 462 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 67% | 176 / 103 | 9 154 / 343 | 8 112 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 67% | 280 / 146 | 12 041 / 451 | 16 743 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 33% | 246 / 125 | 9 603 / 360 | 14 622 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 33% | 37 / 25 | 6 644 / 249 | 4 904 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 43% | 234 / 114 | 11 119 / 357 | 15 908 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 71% | 219 / 107 | 12 897 / 414 | 15 830 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 6 | 3 | 9 | +3 | 2 | 71% | 294 / 119 | 14 226 / 457 | 22 194 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 62% | 352 / 123 | 17 763 / 571 | 18 156 | — / FT | |
|
|
Thresh | Soutien | 2 | 1 | 17 | +1 | 2 | 90% | 31 / 25 | 9 787 / 315 | 7 197 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 29% | 275 / 114 | 10 812 / 347 | 22 299 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 50% | 218 / 111 | 12 304 / 395 | 11 010 | FB / — | |
|
|
Akali | Mid | 5 | 7 | 5 | -2 | 0.71 | 71% | 266 / 144 | 13 197 / 424 | 27 786 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 43% | 294 / 131 | 13 593 / 437 | 17 652 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 50% | 46 / 26 | 7 671 / 247 | 7 743 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 1 | 1 | 4 | +0 | 1 | 26% | 339 / 140 | 14 307 / 439 | 22 983 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 5 | 0 | 11 | +5 | ∞ | 84% | 255 / 114 | 14 584 / 447 | 16 829 | FB / — | |
|
|
Ahri | Mid | 8 | 3 | 7 | +5 | 2.67 | 79% | 309 / 148 | 14 777 / 453 | 29 558 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 53% | 399 / 131 | 17 885 / 549 | 22 411 | — / FT | |
|
|
Karma | Soutien | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 74% | 41 / 19 | 9 712 / 298 | 11 465 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 1 | 4 | +0 | 1 | 63% | 286 / 129 | 11 109 / 341 | 24 238 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 50% | 146 / 91 | 9 409 / 289 | 13 824 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 2 | 7 | 1 | -5 | 0.29 | 38% | 283 / 121 | 12 001 / 368 | 20 100 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 50% | 353 / 110 | 15 715 / 482 | 18 996 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 0 | 5 | +0 | ∞ | 63% | 44 / 31 | 7 865 / 241 | 4 867 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre DN SC, 24 sept.
- Victoire contre FUE, 24 sept.
- Victoire contre Cupid, 28 sept.
- Victoire contre GL, 30 sept.
- Victoire contre SLY, 02 oct.
- Défaite contre DN SC, 18 août
- Victoire contre T1E.A, 21 août
- Victoire contre DN SC, 31 août
- Défaite contre DK.C, 08 sept.
- Défaite contre DN SC, 09 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 2
DN SOOPers Challengers
Victoires: 1
perd: 2
-
Victoires: 1
Dplus KIA Challengers
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCKCL KO
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 7 mois
- Phase
- Support
- Format
- bo5