- T3
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 3 h 25 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 10–27 kills NS.A
- Partie 2 1–23 kills NS.A
- Partie 3 16–12 kills T1E.A
- Partie 4 1–16 kills NS.A
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 10–27 kills Victoire de NS.A
- Partie 2 26 minutes 1–23 kills Victoire de NS.A
- Partie 3 30 minutes 16–12 kills Victoire de T1E.A
- Partie 4 32 minutes 1–16 kills Victoire de NS.A
Statistiques des joueurs
4 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 11 | 21 | 9 | -10 | 60% | 844 | 45 724 | 383 | 52 067 | |
|
|
4 | 8 | 12 | 3 | -4 | 46% | 1 128 | 48 026 | 401 | 73 352 | |
|
|
4 | 5 | 19 | 13 | -14 | 56% | 980 | 42 019 | 352 | 71 085 | |
|
|
4 | 4 | 12 | 13 | -8 | 34% | 1 222 | 50 373 | 422 | 64 870 | |
|
|
4 | 0 | 14 | 23 | -14 | 67% | 144 | 29 119 | 245 | 22 580 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 27 | 5 | 36 | +22 | 82% | 814 | 52 419 | 444 | 63 268 | |
|
|
4 | 22 | 8 | 31 | +14 | 68% | 1 054 | 51 652 | 433 | 91 596 | |
|
|
4 | 15 | 6 | 31 | +9 | 59% | 1 191 | 56 921 | 479 | 82 187 | |
|
|
4 | 10 | 6 | 24 | +4 | 42% | 1 003 | 45 229 | 386 | 68 430 | |
|
|
4 | 4 | 3 | 56 | +1 | 75% | 157 | 33 914 | 287 | 33 061 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 60% | 282 / 151 | 13 200 / 436 | 30 870 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 4 | 7 | 2 | -3 | 0.57 | 60% | 201 / 107 | 11 368 / 376 | 10 287 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 50% | 250 / 128 | 10 786 / 356 | 15 957 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 80% | 290 / 133 | 12 856 / 425 | 23 278 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 80% | 39 / 29 | 7 381 / 244 | 7 932 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 44% | 236 / 137 | 10 881 / 360 | 10 832 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 5 | 3 | 20 | +2 | 1.67 | 93% | 202 / 100 | 13 080 / 432 | 13 348 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 15 | 1 | 10 | +14 | 15 | 93% | 286 / 154 | 16 629 / 549 | 39 926 | FB / — | |
|
|
Corki | Bot | 5 | 4 | 14 | +1 | 1.25 | 70% | 300 / 128 | 15 180 / 502 | 24 984 | — / — | |
|
|
Nami | Soutien | 0 | 0 | 23 | +0 | ∞ | 85% | 38 / 23 | 8 586 / 284 | 9 363 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 0 | 6 | 0 | -6 | 0 | 0% | 225 / 117 | 8 013 / 307 | 7 910 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 100% | 177 / 100 | 8 500 / 326 | 7 280 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 100% | 206 / 121 | 7 807 / 299 | 14 538 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 268 / 132 | 9 552 / 366 | 7 429 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 100% | 30 / 21 | 5 990 / 230 | 6 285 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 52% | 269 / 140 | 13 270 / 509 | 21 290 | FB / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 9 | 0 | 5 | +9 | ∞ | 61% | 192 / 113 | 12 935 / 496 | 16 339 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 39% | 230 / 124 | 10 019 / 384 | 11 252 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 43% | 263 / 143 | 12 777 / 490 | 18 491 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 2 | 0 | 16 | +2 | ∞ | 78% | 34 / 15 | 8 253 / 316 | 9 378 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 3 | 0 | 1 | +3 | ∞ | 25% | 296 / 130 | 13 255 / 435 | 22 256 | — / FT | |
|
|
Qiyana | Jungle | 6 | 4 | 7 | +2 | 1.5 | 81% | 243 / 108 | 15 376 / 504 | 26 806 | FB / — | |
|
|
Azir | Mid | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 75% | 258 / 107 | 13 328 / 437 | 26 725 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 56% | 298 / 123 | 14 172 / 465 | 24 296 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 88% | 32 / 26 | 8 399 / 276 | 4 759 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 33% | 235 / 108 | 10 028 / 329 | 21 108 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 8 | 2 | 3 | +6 | 4 | 92% | 205 / 93 | 13 343 / 438 | 20 672 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 0 | 6 | 9 | -6 | 0 | 75% | 256 / 131 | 10 446 / 343 | 24 421 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 58% | 290 / 121 | 11 911 / 391 | 19 501 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 75% | 46 / 19 | 8 222 / 270 | 7 837 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 100% | 325 / 144 | 13 558 / 424 | 12 316 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 223 / 106 | 10 480 / 328 | 7 694 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 266 / 125 | 10 098 / 316 | 13 865 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 366 / 132 | 13 793 / 431 | 9 867 | — / FT | |
|
|
Poppy | Soutien | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 43 / 29 | 7 349 / 230 | 3 604 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 0 | 1 | 6 | -1 | 0 | 38% | 263 / 115 | 11 050 / 345 | 15 200 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 81% | 215 / 113 | 13 061 / 408 | 12 909 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 5 | 0 | 5 | +5 | ∞ | 63% | 282 / 129 | 14 558 / 455 | 15 997 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 5 | 0 | 5 | +5 | ∞ | 63% | 338 / 122 | 17 053 / 533 | 19 211 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 0 | 9 | +1 | ∞ | 63% | 39 / 25 | 8 853 / 277 | 6 483 | FB / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre DN SC, 24 sept.
- Victoire contre FUE, 24 sept.
- Victoire contre Cupid, 28 sept.
- Victoire contre GL, 30 sept.
- Victoire contre SLY, 02 oct.
- Défaite contre DN SC, 18 août
- Victoire contre T1E.A, 21 août
- Victoire contre DN SC, 31 août
- Défaite contre DK.C, 08 sept.
- Défaite contre DN SC, 09 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 2
DN SOOPers Challengers
Victoires: 1
perd: 2
-
Victoires: 1
Dplus KIA Challengers
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCKCL KO
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 7 mois
- Phase
- Support
- Format
- bo5