- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 1 h 8 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 27–16 kills DMG
1340 +24
ENSI.Score avant le match
1516 −24
—
Probabilité de victoireNon calculée pour ce match
—
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 27–16 kills Victoire de DMG
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 4 | 16 | +4 | 89% | 319 | 17 298 | 575 | 36 299 | |
|
|
1 | 7 | 1 | 12 | +6 | 70% | 312 | 14 342 | 477 | 32 165 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 13 | +3 | 70% | 179 | 11 949 | 397 | 20 991 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 21 | -1 | 89% | 39 | 9 140 | 304 | 8 069 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 15 | -1 | 67% | 216 | 12 052 | 401 | 23 507 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 3 | 6 | +3 | 75% | 253 | 13 722 | 456 | 18 970 | |
|
|
1 | 5 | 7 | 6 | -2 | 69% | 305 | 14 579 | 485 | 20 984 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 4 | -1 | 44% | 260 | 11 002 | 366 | 24 238 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 9 | -2 | 69% | 194 | 10 959 | 364 | 8 652 | |
|
|
1 | 0 | 9 | 12 | -9 | 75% | 24 | 7 413 | 247 | 5 247 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 4 | 15 | -1 | 0.75 | 67% | 216 / 115 | 12 052 / 401 | 23 507 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 6 | 3 | 13 | +3 | 2 | 70% | 179 / 97 | 11 949 / 397 | 20 991 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 7 | 1 | 12 | +6 | 7 | 70% | 312 / 128 | 14 342 / 477 | 32 165 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 8 | 4 | 16 | +4 | 2 | 89% | 319 / 116 | 17 298 / 575 | 36 299 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 3 | 4 | 21 | -1 | 0.75 | 89% | 39 / 28 | 9 140 / 304 | 8 069 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 44% | 260 / 141 | 11 002 / 366 | 24 238 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 69% | 194 / 96 | 10 959 / 364 | 8 652 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 3 | 6 | +3 | 2 | 75% | 253 / 130 | 13 722 / 456 | 18 970 | — / FT | |
|
|
Corki | Bot | 5 | 7 | 6 | -2 | 0.71 | 69% | 305 / 128 | 14 579 / 485 | 20 984 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 9 | 12 | -9 | 0 | 75% | 24 / 20 | 7 413 / 247 | 5 247 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Publicité
Comparaison des équipes
- Victoire contre ABV, 12 août
- Victoire contre BROD, 17 août
- Défaite contre DEER, 24 août
- Victoire contre Volda, 26 août
- Défaite contre VER, 02 sept.
- Victoire contre AP, 14 sept.
- Défaite contre RUD, 16 sept.
- Défaite contre SUE, 21 sept.
- Victoire contre MCON, 22 sept.
- Défaite contre SUE, 23 sept.
1 défaite
Série
1 défaite
50%
Taux de victoire 10
60%
50%
Taux de victoire 30
67%
0 pts
Forme par rapport à l’habitude
10 derniers contre 30 derniers, pts
−7 pts
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
0
Avantage1 adversaire commun
1
-
perd: 1
Deer Gaming
Victoires: 1
Rencontres précédentes
3
Victoires10 confrontations
7
Performances récentes des équipes
Autres matchs de NLC
Publicité
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1