- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 1h 8min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 27–16 abates DMG
1340 +24
ENSI.Score antes da partida
1516 −24
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 30 minutos 27–16 abates Vitória da DMG
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 4 | 16 | +4 | 89% | 319 | 17 298 | 575 | 36 299 | |
|
|
1 | 7 | 1 | 12 | +6 | 70% | 312 | 14 342 | 477 | 32 165 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 13 | +3 | 70% | 179 | 11 949 | 397 | 20 991 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 21 | -1 | 89% | 39 | 9 140 | 304 | 8 069 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 15 | -1 | 67% | 216 | 12 052 | 401 | 23 507 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 3 | 6 | +3 | 75% | 253 | 13 722 | 456 | 18 970 | |
|
|
1 | 5 | 7 | 6 | -2 | 69% | 305 | 14 579 | 485 | 20 984 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 4 | -1 | 44% | 260 | 11 002 | 366 | 24 238 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 9 | -2 | 69% | 194 | 10 959 | 364 | 8 652 | |
|
|
1 | 0 | 9 | 12 | -9 | 75% | 24 | 7 413 | 247 | 5 247 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 4 | 15 | -1 | 0.75 | 67% | 216 / 115 | 12 052 / 401 | 23 507 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 6 | 3 | 13 | +3 | 2 | 70% | 179 / 97 | 11 949 / 397 | 20 991 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 7 | 1 | 12 | +6 | 7 | 70% | 312 / 128 | 14 342 / 477 | 32 165 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 8 | 4 | 16 | +4 | 2 | 89% | 319 / 116 | 17 298 / 575 | 36 299 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 3 | 4 | 21 | -1 | 0.75 | 89% | 39 / 28 | 9 140 / 304 | 8 069 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 44% | 260 / 141 | 11 002 / 366 | 24 238 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 69% | 194 / 96 | 10 959 / 364 | 8 652 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 3 | 6 | +3 | 2 | 75% | 253 / 130 | 13 722 / 456 | 18 970 | — / FT | |
|
|
Corki | Bot | 5 | 7 | 6 | -2 | 0.71 | 69% | 305 / 128 | 14 579 / 485 | 20 984 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 9 | 12 | -9 | 0 | 75% | 24 / 20 | 7 413 / 247 | 5 247 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra ABV, 12 ago
- Vitória contra BROD, 17 ago
- Derrota contra DEER, 24 ago
- Vitória contra Volda, 26 ago
- Derrota contra VER, 02 set
- Vitória contra AP, 14 set
- Derrota contra RUD, 16 set
- Derrota contra SUE, 21 set
- Vitória contra MCON, 22 set
- Derrota contra SUE, 23 set
1 derrota
Sequência
1 derrota
50%
Taxa de vitórias 10
60%
50%
Taxa de vitórias 30
67%
0 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
−7 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
0
Vantagem1 adversário em comum
1
-
Perdas: 1
Deer Gaming
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
3
Vitórias10 confrontos
7
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do NLC
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 8 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1