- T1
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 54 min 1 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 25–18 kills TL
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 47 minutes 25–18 kills Victoire de TL
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 4 | 11 | +5 | 80% | 442 | 21 409 | 459 | 52 692 | |
|
|
1 | 6 | 4 | 9 | +2 | 60% | 418 | 23 742 | 509 | 65 089 | |
|
|
1 | 6 | 5 | 8 | +1 | 56% | 55 | 13 900 | 298 | 15 916 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 20 | +0 | 88% | 293 | 17 832 | 382 | 22 215 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 17 | -1 | 76% | 265 | 14 385 | 308 | 26 737 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 6 | 4 | +6 | 89% | 418 | 26 923 | 577 | 62 587 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 10 | -1 | 72% | 341 | 16 057 | 344 | 38 600 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 8 | -2 | 61% | 285 | 16 185 | 347 | 26 179 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 17 | -6 | 94% | 39 | 11 276 | 242 | 7 352 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 9 | -4 | 50% | 353 | 15 311 | 328 | 32 308 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 3 | 17 | -1 | 0.67 | 76% | 265 / 134 | 14 385 / 308 | 26 737 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 2 | 20 | +0 | 1 | 88% | 293 / 108 | 17 832 / 382 | 22 215 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 9 | 4 | 11 | +5 | 2.25 | 80% | 442 / 155 | 21 409 / 459 | 52 692 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 4 | 9 | +2 | 1.5 | 60% | 418 / 128 | 23 742 / 509 | 65 089 | — / FT | |
|
|
Neeko | Soutien | 6 | 5 | 8 | +1 | 1.2 | 56% | 55 / 22 | 13 900 / 298 | 15 916 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 50% | 353 / 129 | 15 311 / 328 | 32 308 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 3 | 5 | 8 | -2 | 0.6 | 61% | 285 / 111 | 16 185 / 347 | 26 179 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 4 | 10 | -1 | 0.75 | 72% | 341 / 150 | 16 057 / 344 | 38 600 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 12 | 6 | 4 | +6 | 2 | 89% | 418 / 117 | 26 923 / 577 | 62 587 | FB / — | |
|
|
Thresh | Soutien | 0 | 6 | 17 | -6 | 0 | 94% | 39 / 26 | 11 276 / 242 | 7 352 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre Lyon, 30 août
- Victoire contre DIG, 05 sept.
- Victoire contre FLY, 20 sept.
- Victoire contre C9, 27 sept.
- Victoire contre Lyon, 04 oct.
- Défaite contre Lyon, 09 août
- Défaite contre SR, 15 août
- Défaite contre DSG, 22 août
- Défaite contre FLY, 23 août
- Défaite contre TL, 05 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
FlyQuest
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCS
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
LCS Week 3 | TLAW vs DIG | Swiss Round 3
-
Vertical | LCS Week 3 | TLAW vs DIG | Swiss Round 3
-
TL vs DIG - Tie Breaker | Swiss Round 3 LCS 2026 Lock-In S16 | Team Liquid Alienware vs Dignitas G1
-
LCS Lock In | TLAW vs DIG | Swiss Round 3
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Phase
- Support
- Format
- bo1