- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 44 min 59 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 21–6 kills FF
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 25 minutes 21–6 kills Victoire de FF
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 5 | +6 | 62% | 220 | 11 207 | 457 | 16 306 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 11 | +4 | 76% | 195 | 12 057 | 491 | 14 159 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 14 | +3 | 81% | 19 | 7 926 | 323 | 10 306 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 8 | +1 | 52% | 280 | 13 429 | 547 | 15 400 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 8 | +1 | 48% | 245 | 11 919 | 486 | 23 373 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 6 | 2 | -4 | 67% | 193 | 8 584 | 350 | 14 273 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 2 | -1 | 67% | 253 | 11 648 | 474 | 6 793 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 3 | -3 | 67% | 151 | 7 800 | 318 | 15 489 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 0 | -3 | 17% | 231 | 9 341 | 380 | 8 640 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 4 | -4 | 67% | 24 | 5 680 | 231 | 3 682 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 8 | 2 | 5 | +6 | 4 | 62% | 220 / 120 | 11 207 / 457 | 16 306 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 76% | 195 / 112 | 12 057 / 491 | 14 159 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 48% | 245 / 135 | 11 919 / 486 | 23 373 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 52% | 280 / 145 | 13 429 / 547 | 15 400 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 3 | 0 | 14 | +3 | ∞ | 81% | 19 / 10 | 7 926 / 323 | 10 306 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 17% | 231 / 132 | 9 341 / 380 | 8 640 | FB / FT | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 67% | 151 / 115 | 7 800 / 318 | 15 489 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 67% | 193 / 123 | 8 584 / 350 | 14 273 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 67% | 253 / 125 | 11 648 / 474 | 6 793 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 24 / 20 | 5 680 / 231 | 3 682 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre BCE, 15 mars
- Victoire contre G2N, 23 mars
- Victoire contre MISA, 24 mars
- Défaite contre GL, 25 mars
- Défaite contre BIG, 07 avr.
- Victoire contre TLN, 29 juil.
- Défaite contre GL, 30 juil.
- Défaite contre JL, 04 août
- Défaite contre IJC, 05 août
- Défaite contre VITB, 06 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LFL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
ZYB VS FRENCH FLAIR LE MATCH TANT ATTENDU DE LA LFL - GAME COMPLETE
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Phase
- Groupe E
- Format
- bo1