- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 37 min 5 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 8–21 kills GL
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 24 minutes 8–21 kills Victoire de GL
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 6 | 3 | -3 | 75% | 215 | 10 939 | 459 | 14 937 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 5 | -3 | 88% | 145 | 7 994 | 335 | 8 053 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 3 | -1 | 63% | 193 | 9 192 | 385 | 8 265 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 2 | -2 | 38% | 212 | 8 289 | 348 | 11 136 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 6 | -4 | 75% | 23 | 5 432 | 228 | 3 896 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 3 | 7 | +4 | 67% | 223 | 13 001 | 545 | 19 940 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 1 | +5 | 33% | 215 | 11 225 | 471 | 26 005 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 8 | +3 | 62% | 195 | 11 381 | 477 | 12 794 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 8 | +2 | 48% | 251 | 10 892 | 457 | 14 705 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 13 | -1 | 67% | 40 | 7 534 | 316 | 5 776 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 38% | 212 / 121 | 8 289 / 348 | 11 136 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 88% | 145 / 99 | 7 994 / 335 | 8 053 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 63% | 193 / 118 | 9 192 / 385 | 8 265 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 75% | 215 / 140 | 10 939 / 459 | 14 937 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 75% | 23 / 18 | 5 432 / 228 | 3 896 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 6 | 1 | 1 | +5 | 6 | 33% | 215 / 126 | 11 225 / 471 | 26 005 | FB / FT | |
|
|
Wukong | Jungle | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 62% | 195 / 115 | 11 381 / 477 | 12 794 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 0 | 8 | +2 | ∞ | 48% | 251 / 142 | 10 892 / 457 | 14 705 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 67% | 223 / 111 | 13 001 / 545 | 19 940 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 67% | 40 / 24 | 7 534 / 316 | 5 776 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre GL, 11 févr.
- Défaite contre TLN, 12 févr.
- Défaite contre ZYB, 13 févr.
- Défaite contre JL, 18 févr.
- Défaite contre SLY, 19 févr.
- Défaite contre T1E.A, 30 sept.
- Victoire contre TSC, 04 oct.
- Victoire contre BIG, 06 oct.
- Victoire contre KHK, 09 oct.
- Victoire contre MKF, 13 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LFL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1