- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 1 h 8 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 3–20 kills VE
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 28 minutes 3–20 kills Victoire de VE
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 4 | 1 | -2 | 100% | 154 | 8 381 | 304 | 5 904 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 2 | -3 | 100% | 259 | 10 561 | 384 | 15 037 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 3 | -3 | 100% | 26 | 6 054 | 220 | 7 151 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 0 | -2 | 0% | 232 | 8 624 | 313 | 17 384 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 0 | -7 | 0% | 179 | 7 346 | 267 | 6 316 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 0 | 6 | +6 | 60% | 259 | 14 135 | 513 | 30 330 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 9 | +4 | 70% | 260 | 12 353 | 449 | 14 777 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 6 | +5 | 55% | 254 | 13 364 | 485 | 20 990 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 8 | +3 | 55% | 222 | 11 818 | 429 | 12 793 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 13 | -1 | 70% | 39 | 7 765 | 282 | 7 290 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Top | 0 | 7 | 0 | -7 | 0 | 0% | 179 / 94 | 7 346 / 267 | 6 316 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 100% | 154 / 102 | 8 381 / 304 | 5 904 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 232 / 127 | 8 624 / 313 | 17 384 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 100% | 259 / 127 | 10 561 / 384 | 15 037 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 100% | 26 / 14 | 6 054 / 220 | 7 151 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 55% | 254 / 129 | 13 364 / 485 | 20 990 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 55% | 222 / 114 | 11 818 / 429 | 12 793 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 70% | 260 / 146 | 12 353 / 449 | 14 777 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 60% | 259 / 131 | 14 135 / 513 | 30 330 | FB / FT | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 70% | 39 / 25 | 7 765 / 282 | 7 290 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre VE, 18 févr.
- Victoire contre GTZ, 18 févr.
- Victoire contre CRR, 19 févr.
- Défaite contre OTS, 25 févr.
- Victoire contre FCN, 25 févr.
- Victoire contre ZZG, 02 mars
- Défaite contre OTS, 06 mars
- Défaite contre GL, 10 mars
- Défaite contre BW, 12 mars
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LPLOL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 7 mois
- Phase
- Groupe C
- Format
- bo1