- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 1h 8min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 3–20 abates VE
1400 −16
ENSI.Score antes da partida
1400 +16
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 28 minutos 3–20 abates Vitória da VE
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 4 | 1 | -2 | 100% | 154 | 8 381 | 304 | 5 904 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 2 | -3 | 100% | 259 | 10 561 | 384 | 15 037 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 3 | -3 | 100% | 26 | 6 054 | 220 | 7 151 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 0 | -2 | 0% | 232 | 8 624 | 313 | 17 384 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 0 | -7 | 0% | 179 | 7 346 | 267 | 6 316 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 0 | 6 | +6 | 60% | 259 | 14 135 | 513 | 30 330 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 9 | +4 | 70% | 260 | 12 353 | 449 | 14 777 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 6 | +5 | 55% | 254 | 13 364 | 485 | 20 990 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 8 | +3 | 55% | 222 | 11 818 | 429 | 12 793 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 13 | -1 | 70% | 39 | 7 765 | 282 | 7 290 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Top | 0 | 7 | 0 | -7 | 0 | 0% | 179 / 94 | 7 346 / 267 | 6 316 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 100% | 154 / 102 | 8 381 / 304 | 5 904 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 232 / 127 | 8 624 / 313 | 17 384 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 100% | 259 / 127 | 10 561 / 384 | 15 037 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 100% | 26 / 14 | 6 054 / 220 | 7 151 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 55% | 254 / 129 | 13 364 / 485 | 20 990 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 55% | 222 / 114 | 11 818 / 429 | 12 793 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 70% | 260 / 146 | 12 353 / 449 | 14 777 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 60% | 259 / 131 | 14 135 / 513 | 30 330 | FB / FT | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 70% | 39 / 25 | 7 765 / 282 | 7 290 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra VE, 18 fev
- Vitória contra GTZ, 18 fev
- Vitória contra CRR, 18 fev
- Derrota contra OTS, 25 fev
- Vitória contra FCN, 25 fev
- Vitória contra ZZG, 02 mar
- Derrota contra OTS, 06 mar
- Derrota contra GL, 10 mar
- Derrota contra BW, 12 mar
1 derrota
Sequência
3 derrotas
50%
Taxa de vitórias 10
57%
50%
Taxa de vitórias 30
57%
0 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
0 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
0
Vitórias1 confronto
1
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LPLOL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 7 meses
- Fase
- Grupo C
- Formato
- bo1