- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 33 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 21–9 kills G2N
- Partie 2 14–20 kills SGE
- Partie 3 8–3 kills G2N
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 35 minutes 21–9 kills Victoire de G2N
- Partie 2 40 minutes 14–20 kills Victoire de SGE
- Partie 3 25 minutes 8–3 kills Victoire de G2N
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 5 | 17 | +8 | 66% | 942 | 42 094 | 420 | 73 992 | |
|
|
3 | 11 | 5 | 17 | +6 | 66% | 696 | 38 549 | 390 | 50 750 | |
|
|
3 | 11 | 8 | 13 | +3 | 53% | 945 | 48 813 | 488 | 98 014 | |
|
|
3 | 7 | 5 | 8 | +2 | 36% | 925 | 41 820 | 423 | 67 598 | |
|
|
3 | 1 | 9 | 27 | -8 | 60% | 77 | 25 833 | 262 | 20 056 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 11 | 14 | -2 | 77% | 901 | 38 899 | 391 | 60 883 | |
|
|
3 | 9 | 7 | 14 | +2 | 77% | 985 | 47 181 | 461 | 68 564 | |
|
|
3 | 7 | 4 | 19 | +3 | 88% | 707 | 37 057 | 370 | 48 120 | |
|
|
3 | 6 | 8 | 9 | -2 | 38% | 856 | 35 899 | 357 | 59 624 | |
|
|
3 | 1 | 13 | 18 | -12 | 53% | 92 | 23 437 | 233 | 15 675 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 19% | 324 / 142 | 14 492 / 413 | 23 278 | — / — | |
|
|
Zaahen | Jungle | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 67% | 280 / 116 | 15 627 / 445 | 18 267 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 2 | 12 | +2 | 2 | 76% | 334 / 142 | 15 290 / 435 | 18 622 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 8 | 2 | 6 | +6 | 4 | 67% | 369 / 145 | 20 521 / 584 | 48 041 | FB / FT | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 2 | 17 | -2 | 0 | 81% | 27 / 15 | 9 622 / 274 | 8 178 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 22% | 261 / 121 | 10 519 / 300 | 14 515 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 89% | 203 / 96 | 11 568 / 329 | 8 270 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 56% | 320 / 138 | 12 935 / 368 | 22 254 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 4 | 3 | 1 | +1 | 1.33 | 56% | 369 / 111 | 17 999 / 513 | 32 291 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 9 | 6 | -9 | 0 | 67% | 36 / 17 | 8 198 / 233 | 4 002 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 5 | 2 | 4 | +3 | 2.5 | 64% | 335 / 147 | 15 957 / 402 | 29 664 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 57% | 240 / 99 | 12 893 / 325 | 21 904 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 3 | 4 | +3 | 2 | 71% | 372 / 138 | 16 742 / 422 | 33 279 | FB / — | |
|
|
Tristana | Bot | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 43% | 343 / 105 | 16 993 / 428 | 32 830 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 50% | 31 / 17 | 9 149 / 231 | 3 701 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 60% | 340 / 143 | 16 434 / 414 | 32 008 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 75% | 283 / 119 | 16 223 / 409 | 28 471 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Mid | 5 | 4 | 10 | +1 | 1.25 | 75% | 337 / 134 | 15 870 / 400 | 28 244 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 75% | 405 / 122 | 20 085 / 506 | 27 711 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 60% | 31 / 19 | 9 725 / 245 | 8 163 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 0 | 0 | 2 | +0 | ∞ | 25% | 266 / 148 | 11 371 / 455 | 14 656 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 75% | 176 / 103 | 10 029 / 401 | 10 579 | FB / — | |
|
|
Viktor | Mid | 3 | 0 | 1 | +3 | ∞ | 50% | 236 / 145 | 10 062 / 403 | 22 091 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 2 | 0 | 2 | +2 | ∞ | 50% | 233 / 130 | 11 299 / 452 | 17 143 | — / — | |
|
|
Nami | Soutien | 1 | 1 | 3 | +0 | 1 | 50% | 19 / 14 | 7 062 / 283 | 8 177 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 33% | 255 / 142 | 8 946 / 358 | 13 101 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 1 | 0 | 2 | +1 | ∞ | 100% | 221 / 121 | 9 266 / 371 | 11 379 | — / — | |
|
|
Ekko | Mid | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 100% | 244 / 146 | 10 094 / 404 | 10 385 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 100% | 211 / 112 | 9 097 / 364 | 8 562 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 33% | 25 / 18 | 5 514 / 221 | 3 510 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre FEC, 28 sept.
- Victoire contre RUD, 29 sept.
- Victoire contre BOOM, 30 sept.
- Victoire contre HRTS, 07 oct.
- Défaite contre SLY, 10 oct.
- Défaite contre EINS, 16 juil.
- Défaite contre EINS, 21 juil.
- Défaite contre BIG, 23 juil.
- Défaite contre EWI, 05 août
- Défaite contre ROSS, 12 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PRM
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 7 mois
- Phase
- Support
- Format
- bo3