- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 37 min 43 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 18–7 kills G2N
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 29 minutes 18–7 kills Victoire de G2N
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 0 | 3 | +10 | 72% | 292 | 16 246 | 564 | 21 735 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 6 | +2 | 50% | 256 | 13 201 | 458 | 12 546 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 5 | +0 | 44% | 273 | 11 862 | 412 | 13 454 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 5 | +1 | 39% | 239 | 11 369 | 395 | 18 444 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 13 | -3 | 72% | 32 | 8 498 | 295 | 7 353 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 3 | 3 | -1 | 71% | 268 | 11 134 | 386 | 15 065 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 0 | -1 | 29% | 259 | 10 972 | 381 | 20 473 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 86% | 33 | 7 398 | 257 | 2 934 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 3 | -3 | 57% | 185 | 9 690 | 336 | 10 385 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 3 | -4 | 57% | 247 | 11 467 | 398 | 18 291 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 39% | 239 / 134 | 11 369 / 395 | 18 444 | — / — | |
|
|
Olaf | Jungle | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 50% | 256 / 135 | 13 201 / 458 | 12 546 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 44% | 273 / 133 | 11 862 / 412 | 13 454 | — / FT | |
|
|
Mel | Bot | 10 | 0 | 3 | +10 | ∞ | 72% | 292 / 137 | 16 246 / 564 | 21 735 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 72% | 32 / 20 | 8 498 / 295 | 7 353 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 29% | 259 / 102 | 10 972 / 381 | 20 473 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 185 / 112 | 9 690 / 336 | 10 385 | FB / — | |
|
|
Viktor | Mid | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 71% | 268 / 139 | 11 134 / 386 | 15 065 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 57% | 247 / 109 | 11 467 / 398 | 18 291 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 86% | 33 / 24 | 7 398 / 257 | 2 934 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre FEC, 28 sept.
- Victoire contre RUD, 29 sept.
- Victoire contre BOOM, 30 sept.
- Victoire contre HRTS, 07 oct.
- Défaite contre SLY, 10 oct.
- Défaite contre EINS, 16 juil.
- Défaite contre EINS, 21 juil.
- Défaite contre BIG, 23 juil.
- Défaite contre EWI, 05 août
- Défaite contre ROSS, 12 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PRM
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 3 mois
- Phase
- Round robin
- Format
- bo1