- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 40 min 30 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 10–26 kills LGuide
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 32 minutes 10–26 kills Victoire de LGuide
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 10 | 4 | -6 | 80% | 228 | 12 808 | 397 | 24 358 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 5 | -3 | 70% | 308 | 13 740 | 425 | 25 351 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 3 | -3 | 50% | 234 | 9 854 | 305 | 15 655 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 8 | -2 | 90% | 188 | 10 145 | 314 | 13 401 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 7 | -2 | 80% | 40 | 7 818 | 242 | 3 826 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 1 | 7 | +9 | 65% | 295 | 17 782 | 551 | 39 764 | |
|
|
1 | 10 | 2 | 6 | +8 | 62% | 203 | 14 170 | 439 | 22 168 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 8 | +3 | 46% | 286 | 13 527 | 419 | 29 189 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 10 | -2 | 46% | 199 | 11 935 | 370 | 16 076 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 13 | -2 | 50% | 32 | 8 722 | 270 | 6 549 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 4 | 10 | 4 | -6 | 0.4 | 80% | 228 / 90 | 12 808 / 397 | 24 358 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 90% | 188 / 101 | 10 145 / 314 | 13 401 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 50% | 234 / 117 | 9 854 / 305 | 15 655 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 70% | 308 / 132 | 13 740 / 425 | 25 351 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 80% | 40 / 24 | 7 818 / 242 | 3 826 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Riven | Top | 10 | 2 | 6 | +8 | 5 | 62% | 203 / 105 | 14 170 / 439 | 22 168 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 4 | 10 | -2 | 0.5 | 46% | 199 / 109 | 11 935 / 370 | 16 076 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 46% | 286 / 131 | 13 527 / 419 | 29 189 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 10 | 1 | 7 | +9 | 10 | 65% | 295 / 118 | 17 782 / 551 | 39 764 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 50% | 32 / 16 | 8 722 / 270 | 6 549 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
New Meta
N’ont pas joué ce match
L Guide Gaming
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre Arneb, 18 juil.
- Victoire contre Uwinks, 20 juil.
- Défaite contre FNL, 05 août
- Victoire contre LGuide, 05 sept.
- Défaite contre FNL, 06 sept.
- Victoire contre RNC, 17 juil.
- Défaite contre FNL, 19 juil.
- Victoire contre Arneb, 29 juil.
- Victoire contre Uwinks, 11 août
- Défaite contre NM, 05 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LJL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
NM vs LGG ハイライト D5M6 | LJL 2026 WINTER | Meanwhile in Japan Highlights
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 7 mois
- Phase
- Groupe B
- Format
- bo1