- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 30 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 9–27 kills FNL
- Partie 2 14–18 kills FNL
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 26 minutes 9–27 kills Victoire de FNL
- Partie 2 28 minutes 14–18 kills Victoire de FNL
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 10 | 5 | +2 | 77% | 345 | 22 537 | 413 | 23 886 | |
|
|
2 | 5 | 8 | 5 | -3 | 50% | 495 | 22 223 | 410 | 29 619 | |
|
|
2 | 3 | 13 | 10 | -10 | 61% | 428 | 18 245 | 335 | 29 661 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 4 | -5 | 24% | 386 | 17 090 | 313 | 22 733 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 11 | -6 | 53% | 61 | 14 134 | 261 | 10 485 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 3 | 14 | +12 | 64% | 474 | 27 927 | 513 | 42 386 | |
|
|
2 | 13 | 2 | 8 | +11 | 46% | 518 | 28 389 | 524 | 43 280 | |
|
|
2 | 10 | 5 | 19 | +5 | 63% | 437 | 25 017 | 462 | 28 950 | |
|
|
2 | 6 | 9 | 16 | -3 | 49% | 533 | 23 611 | 435 | 34 414 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 16 | -3 | 37% | 73 | 15 120 | 278 | 11 085 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 11% | 170 / 102 | 6 976 / 265 | 8 001 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 89% | 140 / 96 | 9 298 / 353 | 9 995 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 1 | 8 | 6 | -7 | 0.13 | 78% | 190 / 116 | 8 134 / 309 | 17 314 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 78% | 245 / 121 | 11 366 / 432 | 18 239 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 56% | 33 / 21 | 7 034 / 267 | 3 550 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 9 | 0 | 5 | +9 | ∞ | 52% | 265 / 144 | 14 716 / 559 | 24 893 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Jungle | 9 | 3 | 10 | +6 | 3 | 70% | 199 / 118 | 13 299 / 505 | 19 033 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 1 | 4 | 12 | -3 | 0.25 | 48% | 276 / 144 | 11 392 / 433 | 15 561 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 8 | 1 | 10 | +7 | 8 | 67% | 207 / 113 | 12 568 / 478 | 18 808 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 41% | 35 / 22 | 7 052 / 268 | 6 897 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 36% | 216 / 108 | 10 114 / 361 | 14 732 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 8 | 5 | 1 | +3 | 1.6 | 64% | 205 / 107 | 13 239 / 473 | 13 891 | — / — | |
|
|
Mel | Mid | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 43% | 238 / 112 | 10 111 / 361 | 12 347 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 21% | 250 / 123 | 10 857 / 388 | 11 380 | — / — | |
|
|
Poppy | Soutien | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 50% | 28 / 17 | 7 100 / 254 | 6 935 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 39% | 253 / 127 | 13 673 / 489 | 18 387 | — / FT | |
|
|
Ambessa | Jungle | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 56% | 238 / 128 | 11 718 / 419 | 9 917 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 50% | 257 / 127 | 12 219 / 437 | 18 853 | FB / — | |
|
|
Sivir | Bot | 7 | 2 | 4 | +5 | 3.5 | 61% | 267 / 117 | 15 359 / 549 | 23 578 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 33% | 38 / 24 | 8 068 / 288 | 4 188 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre FNL, 02 mars
- Défaite contre YYG, 03 mars
- Victoire contre VLY, 07 mars
- Défaite contre LGuide, 08 mars
- Défaite contre FNL, 15 mars
- Défaite contre VKS.A, 21 sept.
- Défaite contre DK.C, 23 sept.
- Défaite contre Cupid, 23 sept.
- Défaite contre VKS.A, 25 sept.
- Défaite contre DK.C, 25 sept.
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LJL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
FL vs NX ハイライト Main Stage 2 D6M2 | LJL 2026 WINTER | Meanwhile in Japan Highlights
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 7 mois
- Phase
- groupe A
- Format
- bo3