- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 44 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 16–11 kills RGaming
- Partie 2 30–9 kills RGaming
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 38 minutes 16–11 kills Victoire de RGaming
- Partie 2 33 minutes 30–9 kills Victoire de RGaming
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 20 | 5 | 13 | +15 | 77% | 707 | 38 573 | 547 | 80 328 | |
|
|
2 | 16 | 5 | 8 | +11 | 49% | 647 | 33 564 | 479 | 62 050 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 7 | +0 | 69% | 242 | 13 568 | 360 | 12 339 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 20 | +2 | 77% | 232 | 13 580 | 417 | 24 723 | |
|
|
2 | 2 | 2 | 23 | +0 | 52% | 492 | 23 692 | 339 | 42 287 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 11 | +0 | 75% | 39 | 9 703 | 258 | 5 494 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 22 | -2 | 73% | 20 | 9 734 | 299 | 12 227 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 10 | 6 | -4 | 59% | 502 | 26 114 | 376 | 32 842 | |
|
|
2 | 5 | 5 | 8 | +0 | 62% | 649 | 28 412 | 402 | 56 212 | |
|
|
2 | 5 | 13 | 8 | -8 | 67% | 589 | 30 534 | 432 | 45 966 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 9 | -4 | 59% | 489 | 24 877 | 351 | 34 406 | |
|
|
2 | 1 | 11 | 13 | -10 | 70% | 53 | 16 642 | 237 | 12 161 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 44% | 264 / 125 | 11 626 / 309 | 15 004 | — / — | |
|
|
Ambessa | Jungle | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 69% | 242 / 115 | 13 568 / 360 | 12 339 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 38% | 381 / 154 | 17 605 / 468 | 28 758 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 8 | 2 | 7 | +6 | 4 | 94% | 428 / 130 | 21 661 / 575 | 42 730 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 75% | 39 / 25 | 9 703 / 258 | 5 494 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ryze | Top | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 91% | 354 / 149 | 16 231 / 431 | 29 849 | — / — | |
|
|
Zaahen | Jungle | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 73% | 289 / 123 | 14 693 / 390 | 20 300 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 73% | 229 / 114 | 11 712 / 311 | 13 424 | — / FT | |
|
|
Corki | Bot | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 45% | 374 / 122 | 17 474 / 464 | 21 075 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 73% | 34 / 20 | 8 957 / 238 | 8 147 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 2 | 1 | 16 | +1 | 2 | 60% | 228 / 101 | 12 066 / 370 | 27 283 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 3 | 1 | 20 | +2 | 3 | 77% | 232 / 105 | 13 580 / 417 | 24 723 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 13 | 2 | 5 | +11 | 6.5 | 60% | 266 / 116 | 15 959 / 490 | 33 292 | FB / — | |
|
|
Kalista | Bot | 12 | 3 | 6 | +9 | 4 | 60% | 279 / 133 | 16 912 / 519 | 37 598 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 0 | 2 | 22 | -2 | 0 | 73% | 20 / 12 | 9 734 / 299 | 12 227 | — / FT |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 33% | 295 / 146 | 12 181 / 374 | 26 363 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 44% | 200 / 110 | 10 184 / 312 | 14 106 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 3 | 7 | 1 | -4 | 0.43 | 44% | 273 / 108 | 14 402 / 442 | 19 418 | — / — | |
|
|
Vayne | Bot | 4 | 9 | 4 | -5 | 0.44 | 89% | 215 / 80 | 13 060 / 401 | 24 891 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 67% | 19 / 13 | 7 685 / 236 | 4 014 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Rising Gaming
-
Ramune
Osamu Ozawa
-
Patch
Seung-min Han
-
Archer
Keun-hee Lee
-
YellowYoshi
Yoshiki Fujimoto
-
EL
Seong-hyeon Jeon
-
ankochan
Masaki Kawashima
N’ont pas joué ce match
New Meta
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre NM, 21 mai
- Victoire contre RNC, 28 mai
- Victoire contre FNL, 04 juin
- Victoire contre Arneb, 13 juin
- Défaite contre FNL, 14 juin
- Victoire contre Arneb, 18 juil.
- Victoire contre Uwinks, 20 juil.
- Défaite contre FNL, 05 août
- Victoire contre LGuide, 05 sept.
- Défaite contre FNL, 06 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LJL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
【1分でわかる】ヘラルドマクロ解説【league of legends】(JG解説)#lol #ゆっくり実況 #leagueoflegends #short #shorts #shortvideo
-
【1分でわかる】バロン完全解説【league of legends】(JG解説)#lol #ゆっくり実況 #leagueoflegends #short #shorts #shortvideo
-
【1分でわかる】ヘラルド完全解説【league of legends】(JG解説)#lol #ゆっくり実況 #leagueoflegends #short #shorts #shortvideo
-
RGA vs NM ハイライト Main Stage2 D6M1 | LJL 2026 WINTER | Meanwhile in Japan Highlights
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 6 mois
- Phase
- Groupe B
- Format
- bo3