- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 36 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 28–5 kills MU
- Partie 2 26–18 kills MU
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 26 minutes 28–5 kills Victoire de MU
- Partie 2 41 minutes 26–18 kills Victoire de MU
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 1 | 20 | +15 | 67% | 696 | 36 628 | 546 | 83 154 | |
|
|
2 | 16 | 5 | 14 | +11 | 56% | 573 | 30 449 | 455 | 54 503 | |
|
|
2 | 14 | 4 | 23 | +10 | 69% | 475 | 29 623 | 452 | 48 046 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 24 | +1 | 53% | 584 | 26 436 | 404 | 52 802 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 38 | -6 | 75% | 63 | 20 020 | 304 | 28 063 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 9 | 7 | +3 | 67% | 557 | 26 965 | 394 | 84 475 | |
|
|
2 | 4 | 13 | 10 | -9 | 68% | 390 | 21 297 | 316 | 26 718 | |
|
|
2 | 4 | 10 | 4 | -6 | 30% | 543 | 23 350 | 345 | 34 727 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 10 | -9 | 55% | 521 | 25 318 | 373 | 47 079 | |
|
|
2 | 1 | 11 | 14 | -10 | 64% | 72 | 15 952 | 237 | 18 727 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 57% | 241 / 131 | 11 582 / 445 | 24 936 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 10 | 1 | 9 | +9 | 10 | 68% | 184 / 115 | 12 890 / 495 | 23 196 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 8 | 0 | 2 | +8 | ∞ | 36% | 219 / 117 | 11 816 / 454 | 19 718 | FB / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 57% | 260 / 142 | 14 049 / 540 | 24 891 | — / FT | |
|
|
Bard | Soutien | 1 | 2 | 22 | -1 | 0.5 | 82% | 15 / 9 | 8 529 / 328 | 9 772 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 20% | 190 / 121 | 8 556 / 329 | 6 756 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 8 | 3 | -7 | 0.13 | 80% | 149 / 96 | 8 008 / 308 | 9 397 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 234 / 126 | 9 188 / 353 | 21 088 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 60% | 207 / 103 | 9 100 / 350 | 13 612 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 60% | 22 / 19 | 5 979 / 230 | 9 065 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 50% | 343 / 118 | 14 854 / 364 | 27 866 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 4 | 3 | 14 | +1 | 1.33 | 69% | 291 / 104 | 16 733 / 410 | 24 850 | — / FT | |
|
|
Ahri | Mid | 8 | 5 | 12 | +3 | 1.6 | 77% | 354 / 123 | 18 633 / 456 | 34 785 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 10 | 0 | 10 | +10 | ∞ | 77% | 436 / 139 | 22 579 / 553 | 58 263 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 2 | 7 | 16 | -5 | 0.29 | 69% | 48 / 20 | 11 491 / 281 | 18 291 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 39% | 353 / 133 | 14 794 / 362 | 27 971 | — / — | |
|
|
Poppy | Jungle | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 56% | 241 / 97 | 13 289 / 325 | 17 321 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 11 | 5 | 6 | +6 | 2.2 | 94% | 323 / 132 | 17 777 / 435 | 63 387 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 50% | 314 / 96 | 16 218 / 397 | 33 467 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 6 | 12 | -6 | 0 | 67% | 50 / 19 | 9 973 / 244 | 9 662 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Maryville University
-
Obstinatus
Guilherme Jose Sousa Da Cruz
-
Spirax
Djalal Djiar
-
Yuuji
Ganbat Ulziidelger
-
ScaryJerry
Jeremiah Leathe
N’ont pas joué ce match
Citadel Gaming
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre Cupid, 11 sept.
- Victoire contre Z5, 05 oct.
- Victoire contre DSG, 07 oct.
- Victoire contre Cupid, 08 oct.
- Défaite contre DSG, 13 oct.
- Défaite contre MU, 17 avr.
- Victoire contre NRG, 29 avr.
- Défaite contre CCG, 01 mai
- Victoire contre AMI, 09 mai
- Défaite contre WU, 15 mai
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de NACL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 6 mois
- Phase
- Round-Robin
- Format
- bo3