- T2
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 3 h 33 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 18–10 kills MU
- Partie 2 16–30 kills Z5
- Partie 3 21–4 kills MU
- Partie 4 13–5 kills MU
Figée avant le match
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 18–10 kills Victoire de MU
- Partie 2 46 minutes 16–30 kills Victoire de Z5
- Partie 3 26 minutes 21–4 kills Victoire de MU
- Partie 4 28 minutes 13–5 kills Victoire de MU
Statistiques des joueurs
4 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 25 | 13 | 23 | +12 | 72% | 1 011 | 57 679 | 461 | 79 008 | |
|
|
4 | 19 | 8 | 19 | +11 | 55% | 1 138 | 55 530 | 438 | 81 436 | |
|
|
4 | 12 | 4 | 27 | +8 | 57% | 1 373 | 65 593 | 517 | 110 038 | |
|
|
4 | 9 | 11 | 26 | -2 | 55% | 982 | 47 254 | 368 | 72 999 | |
|
|
4 | 3 | 13 | 42 | -10 | 67% | 176 | 36 161 | 284 | 29 984 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 22 | 12 | 13 | +10 | 67% | 1 125 | 55 051 | 414 | 99 536 | |
|
|
4 | 9 | 18 | 26 | -9 | 64% | 798 | 48 684 | 363 | 74 436 | |
|
|
4 | 8 | 9 | 20 | -1 | 39% | 1 062 | 51 387 | 389 | 59 511 | |
|
|
4 | 6 | 15 | 13 | -9 | 50% | 1 109 | 47 272 | 360 | 86 693 | |
|
|
4 | 4 | 14 | 34 | -10 | 71% | 120 | 33 704 | 253 | 26 633 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 56% | 236 / 119 | 11 335 / 377 | 10 877 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 56% | 241 / 124 | 13 624 / 454 | 14 506 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 2 | 3 | +4 | 3 | 50% | 305 / 132 | 14 606 / 486 | 14 549 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 61% | 339 / 145 | 15 543 / 518 | 36 506 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 72% | 47 / 28 | 9 363 / 312 | 7 923 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 40% | 290 / 124 | 11 919 / 397 | 18 611 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 60% | 203 / 112 | 10 446 / 348 | 12 350 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 6 | 4 | 2 | +2 | 1.5 | 80% | 294 / 139 | 14 258 / 475 | 20 860 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 40% | 245 / 109 | 10 875 / 362 | 11 665 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 60% | 31 / 16 | 8 039 / 268 | 4 681 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 44% | 326 / 128 | 15 936 / 343 | 34 004 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 5 | 8 | 7 | -3 | 0.63 | 75% | 316 / 109 | 16 833 / 362 | 28 893 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 63% | 331 / 133 | 16 968 / 365 | 24 893 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Bot | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 50% | 474 / 132 | 20 768 / 447 | 30 923 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 1 | 10 | 10 | -9 | 0.1 | 69% | 50 / 12 | 11 507 / 248 | 8 490 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 30% | 375 / 135 | 17 698 / 381 | 30 523 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 5 | 4 | 19 | +1 | 1.25 | 80% | 254 / 91 | 20 511 / 441 | 46 614 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 13 | 2 | 9 | +11 | 6.5 | 73% | 402 / 118 | 21 920 / 472 | 53 951 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 6 | 3 | 16 | +3 | 2 | 73% | 360 / 97 | 20 604 / 443 | 32 002 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Soutien | 3 | 5 | 23 | -2 | 0.6 | 87% | 46 / 17 | 13 838 / 298 | 15 131 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 33% | 221 / 129 | 9 908 / 387 | 16 934 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 11 | 0 | 4 | +11 | ∞ | 71% | 227 / 123 | 14 699 / 574 | 23 216 | FB / — | |
|
|
Anivia | Mid | 7 | 1 | 6 | +6 | 7 | 62% | 236 / 140 | 11 992 / 468 | 23 145 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 62% | 267 / 130 | 15 162 / 592 | 25 202 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 2 | 12 | -2 | 0 | 57% | 33 / 27 | 7 640 / 298 | 6 428 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 233 / 122 | 8 686 / 339 | 15 110 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 1 | 7 | 2 | -6 | 0.14 | 75% | 141 / 84 | 7 762 / 303 | 6 910 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 75% | 197 / 114 | 8 617 / 337 | 14 818 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 25% | 215 / 90 | 9 814 / 383 | 6 947 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 75% | 18 / 13 | 5 760 / 225 | 2 487 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 85% | 199 / 110 | 10 075 / 365 | 11 184 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 85% | 227 / 118 | 12 523 / 453 | 12 393 | FB / — | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 46% | 266 / 146 | 11 964 / 433 | 18 849 | — / FT | |
|
|
Ashe | Bot | 4 | 0 | 3 | +4 | ∞ | 54% | 293 / 137 | 14 120 / 511 | 17 407 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 0 | 0 | 9 | +0 | ∞ | 69% | 46 / 27 | 7 651 / 277 | 7 143 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 80% | 211 / 116 | 8 969 / 325 | 22 449 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 40% | 200 / 100 | 9 965 / 361 | 8 562 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 40% | 232 / 123 | 10 256 / 371 | 9 907 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 20% | 242 / 111 | 10 094 / 366 | 8 897 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 60% | 25 / 17 | 6 067 / 220 | 4 334 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Maryville University
Zeu5 Esports
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre Cupid, 11 sept.
- Victoire contre Z5, 05 oct.
- Victoire contre DSG, 07 oct.
- Victoire contre Cupid, 08 oct.
- Défaite contre DSG, 13 oct.
- Victoire contre LYN.A, 20 juil.
- Victoire contre 3V, 11 août
- Victoire contre FUE, 25 août
- Défaite contre FUE, 08 sept.
- Défaite contre MU, 05 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCS
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
LCS Promotion Tournament | MU vs Z5 | Play-Ins | Bo5
-
MU vs Z5 | LCS Torneo de Promoción | Play-Ins (Bo5)
-
LCS Promotion Tournament | CPD vs FUE | Play-Ins | Bo5
-
CPD vs FUE | LCS Torneo de Promoción | Play-Ins (BO5)
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 semaine
- Reporté de
- GMT+02:00
- Phase
- Support
- Format
- bo5