- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 47 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 0–12 kills KT
- Partie 2 12–27 kills KT
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 24 minutes 0–12 kills Victoire de KT
- Partie 2 41 minutes 12–27 kills Victoire de KT
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 12 | 3 | -8 | 29% | 483 | 21 611 | 335 | 23 045 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 4 | -3 | 29% | 579 | 24 143 | 366 | 34 279 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 4 | -2 | 29% | 656 | 26 896 | 412 | 51 384 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 6 | -3 | 34% | 65 | 16 132 | 245 | 15 504 | |
|
|
2 | 0 | 11 | 6 | -11 | 25% | 427 | 20 985 | 323 | 15 045 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 1 | 12 | +11 | 61% | 707 | 34 135 | 519 | 54 151 | |
|
|
2 | 11 | 2 | 13 | +9 | 61% | 517 | 27 541 | 435 | 52 396 | |
|
|
2 | 9 | 2 | 21 | +7 | 77% | 525 | 25 913 | 408 | 56 711 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 22 | +2 | 71% | 412 | 25 010 | 395 | 31 585 | |
|
|
2 | 1 | 3 | 25 | -2 | 67% | 78 | 17 321 | 272 | 11 844 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 214 / 110 | 8 031 / 335 | 6 293 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 160 / 104 | 7 563 / 315 | 2 157 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 219 / 122 | 8 092 / 337 | 7 667 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 260 / 142 | 9 500 / 396 | 16 417 | — / — | |
|
|
Anivia | Soutien | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 31 / 23 | 5 421 / 226 | 3 539 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 3 | 0 | 4 | +3 | ∞ | 58% | 224 / 131 | 11 268 / 470 | 20 950 | FB / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 67% | 185 / 115 | 10 219 / 426 | 8 163 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 75% | 245 / 148 | 10 399 / 433 | 13 651 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 3 | 0 | 4 | +3 | ∞ | 58% | 255 / 136 | 11 608 / 484 | 13 825 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 1 | 0 | 7 | +1 | ∞ | 67% | 43 / 26 | 6 929 / 289 | 4 769 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 4 | 9 | 3 | -5 | 0.44 | 58% | 269 / 118 | 13 580 / 335 | 16 752 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 0 | 9 | 6 | -9 | 0 | 50% | 267 / 109 | 13 422 / 331 | 12 888 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 58% | 360 / 127 | 16 051 / 396 | 26 612 | FB / FT | |
|
|
Corki | Bot | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 58% | 396 / 119 | 17 396 / 429 | 34 967 | — / — | |
|
|
Nami | Soutien | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 67% | 34 / 19 | 10 711 / 264 | 11 965 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 8 | 2 | 9 | +6 | 4 | 63% | 293 / 126 | 16 273 / 401 | 31 446 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 3 | 4 | 17 | -1 | 0.75 | 74% | 227 / 104 | 14 791 / 365 | 23 422 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 7 | 2 | 14 | +5 | 3.5 | 78% | 280 / 139 | 15 514 / 382 | 43 060 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 9 | 1 | 8 | +8 | 9 | 63% | 452 / 120 | 22 527 / 555 | 40 326 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 3 | 18 | -3 | 0 | 67% | 35 / 22 | 10 392 / 256 | 7 075 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
T1
KT Rolster
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre HLE, 23 août
- Victoire contre BFX, 29 août
- Défaite contre HLE, 02 sept.
- Victoire contre DK, 06 sept.
- Défaite contre HLE, 12 sept.
- Défaite contre DK, 04 sept.
- Victoire contre SR, 03 oct.
- Victoire contre RC, 04 oct.
- Victoire contre VIT, 12 oct.
- Défaite contre BFX, 14 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCK
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
HLE vs BRO - T1 vs KT | 2026 LCK
-
T1 vs KT Highlights ALL GAMES | LCK 2026 | T1 vs KT Rolster
-
T1 vs KT Higlights ALL GAMES | LCK 2026 | T1 vs KT Rolster by Onivia
-
T1 vs KT Highlights Game 2 | LCK 2026 | T1 vs KT Rolster
-
T1 vs KT Higlights Game 2 | LCK 2026 | T1 vs KT Rolster by Onivia
-
JUEGAN VAYNE TOP CONTRA T1! 😱SORPRESA!🔥 | T1 vs KT Game 2 LCK SPRING 2026 en ESPAÑOL
-
KT vs T1 Game 2 | LCK 2026 Rounds 1-2 Week 1 Day 1 | KT Rolster vs T1 G2
-
LCK 2026 Split 2 Week 1 KT vs T1: Game 1 | KT PerfecT Jayce Top POV
-
How T1 Almost Got Perfect Gamed By KT Rolster
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 6 mois
- Phase
- Round 1-2
- Format
- bo3